Перейти к содержимому

Фотография

Локальная сетьНастройки, вопросы, проблемы и решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#261
serakuz

serakuz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Такая проблем вин хр профешенал сп 2 после того как создаётся папка под админом и расшаривается у других пользователей эта папка не является расшареной.
Что делать непонятно копался по предмету в инете и в хэлпе не знаю... Может здесь кто чего посоветует буду благодарен.
  • 0

#262
serakuz

serakuz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ответ найден под ограничеными пользователями только не отображается рука присущая файлам расшареным а свойства остаются!!!

Тема закрыта!
  • 0

#263
serakuz

serakuz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Народ ни кто не подскажет как затормозить скачивание оставив скорость на просмотр страниц по максимому?
  • 0

#264
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ставьте прокси и на нём вводите ограничение по расширению файлов.
  • 0

#265
serakuz

serakuz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Что можете посоветовать из проксей что по проще машины не особо свежие.
Стоит прога Нет лиметер тормозит инет при установке прокси от нет лиметера можно будет отказаться?
  • 0

#266
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Посмотрел 2 страницы - подобной темы нет.

Проблема - Вылазиет каждые 2-3 минуты иногда раз в 20-30 минут ошибка - "конфликт IP адреса с другой системой в сети", на интернет НИКАК не влияет, смотрел в личном кабинете - 1 мак адрес тока подключался.

Вопрос - помогите отключить в реесте (или службах) эту оповещалку.

З.Ы. Спецы казтелекома говорят такую ерунду что в итоге у меня пропадает интернет и приходится заново ребутить модем и всё выставлять =(

  • 0

#267
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вам не с "оповещалкой" нужно бороться, а с тем кто у вас Интернет ворует! Данная ошибка не будит вылазить "от не чиго делать". Предположу что юный взломщик узнал ваш IP адрес и вписал его себе, и если он загрузился первый то это его адрес, если нет, то такая ошибка вылетает у него. :-))
Думаю у вас Wi-Fi, без пароля(или пароль формата 111111111, и на модеме наверно пароль не меняли). Некоторые модемы ведут логи, посмотрите их, и мониторте трафик в личном кабинете. :lol:) Так у вас Wi-Fi?
  • 0

#268
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Посмотрел 2 страницы - подобной темы нет.

Проблема - Вылазиет каждые 2-3 минуты иногда раз в 20-30 минут ошибка - "конфликт IP адреса с другой системой в сети", на интернет НИКАК не влияет, смотрел в личном кабинете - 1 мак адрес тока подключался.

Вопрос - помогите отключить в реесте (или службах) эту оповещалку.

З.Ы. Спецы казтелекома говорят такую ерунду что в итоге у меня пропадает интернет и приходится заново ребутить модем и всё выставлять =(


У вас два одинаковых адреса в локальной сети. Если у вас только один компьютер, то вполне вероятно, что кто-то тайно подключился по вай-фаю с таким же IP как у вас. Если у вас нескольк компов проверьте настройки TCP/IP на каждом.
  • 0

#269
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Не вариант,т.к. если бы было несколько компов в сетке дома то пользователь бы не стал прописывать статику на своих компах(компы бы получили IP по DHCP, почти каждый модем держит DHCP). Глюк в Модеме DHCP возможен(очень редко, даст 2 одинаковых IP адреса). Но я думаю кто то явно указал IP адрес владельца у себя на машине.
  • 0

#270
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Посмотрел 2 страницы - подобной темы нет.

Проблема - Вылазиет каждые 2-3 минуты иногда раз в 20-30 минут ошибка - "конфликт IP адреса с другой системой в сети", на интернет НИКАК не влияет, смотрел в личном кабинете - 1 мак адрес тока подключался.

Вопрос - помогите отключить в реесте (или службах) эту оповещалку.

З.Ы. Спецы казтелекома говорят такую ерунду что в итоге у меня пропадает интернет и приходится заново ребутить модем и всё выставлять =(

У вас просто модем бриджом настроен - настройте его по PPPoE. То есть, логин и пароль вбиваются в самом модеме, и не нужно каждый раз запускать соединение с компа.
  • 0

#271
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Каким образом настройка модема бриджом может вызвать ошибку - "конфликт IP адреса с другой системой в сети"?
PPPoE, не есть метод подключения, это протокол передачи данных. Вы наверно имели ввиду настроить роутингом подключение в модеме .

Сообщение отредактировал DNS: 16.10.2009, 17:58:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.