Перейти к содержимому

Фотография

Work and Travel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

джоб оффер решили купить в ЦМО... теперь ждемс

кто уже был, при выезде по программе W and T в США какую-то особую страховку необходимо делать или обычную как для загранпоездки?


Если не ошибаюсь то страховочка включена в программу, но руки ноги ломать не советую, да и болеть так-же...

Некоторые друзья ездившие никакой поддержки от этой страховки не получили, так что лучше себя беречь :D

Да... я вот тоже пока ищу, не будет вариантов - через ЦМО сделаю..
  • 0

#82
Makos'ka

Makos'ka
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! :)

Вопрос может и не по W&T, но тоже про ЮЭСЭЙ :)
Услышала про работу на лайнерах, в таких круизных компаниях как: Carnival, Royal Carribean,Cunard, Seabourn. Кто нибудь из Казахстана ездил по этой программе? Какие впечатления? Какую комп посоветуете и вообще стоит ли ехать?

Заранее спасибо! ;)
  • 0

#83
Bartimaeus

Bartimaeus
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто этим летом едет - отзовитесь!!
Уже получили JO?


Мы едем вдвоем, но получится только в середине июня
  • 0

#84
Смайлики

Смайлики
  • Гость
  • 8 сообщений
Планирую с друзьями поехать следующим летом (2011) по Work & Travel, мнений у всех много по этой программе, но рискнуть думаю можно :( У меня вопрос: сколько стоит чтоб уехать по этой программе? Кто знает? Все по разному почему-то говорят... :smoke:
  • 0

#85
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Конечно можно, в ней плюсов гораздо больше, нежели минусов :rolleyes: .
Стоимость зависит от того, насколько есть возможность ранней заполнении анкеты в агентствах, какое агентство, и чем раньше зарегистрироваться, тем получается дешевле

#86
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
у меня племяш уехала по этой программе звонит говорит работаю как негр... нигде так не пахал как здесь (оно и правда систер с него пылинки сдувала а тут такая жизненная школа) :hi:
  • 0

#87
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Люди! Очень советуй обязательно сьездите по этой программе! Правда очень полезное для себя найдете.Я ездила еще студенткой и если честна после того как приехала стала более смелой,многие планы я осуществила и работу кстати нашла сразу.мне америка многое открыла с другой стороны)) Вы же молодые все,надо ездить,смотреть мир пока есть возможность,не упускайте возможности! Смелее!!!))
  • 1

#88
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Люди! Очень советуй обязательно сьездите по этой программе! Правда очень полезное для себя найдете.Я ездила еще студенткой и если честна после того как приехала стала более смелой,многие планы я осуществила и работу кстати нашла сразу.мне америка многое открыла с другой стороны)) Вы же молодые все,надо ездить,смотреть мир пока есть возможность,не упускайте возможности! Смелее!!!))

а есть НЕ для студентов? :D
  • 0

#89
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
кстати, было бы не плохо, если если бы вы озвучили доверенных/проверенных агентств :D
планирую братика отправить в след.лето после окончания 1-го курса.
Получается, я уже должна до конца этого года подать заявку...
  • 0

#90
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а есть НЕ для студентов? :D
[/quote]

тоже хотел бы узнать, которые окончили в 2007, короче НЕ студентам можно или нет?
  • 0

#91
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

тоже хотел бы узнать, которые окончили в 2007, короче НЕ студентам можно или нет?

Нет. Конкретно эта программа только для студентов.
  • 0

#92
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Тема затихла!!!??? Неужели больше никто не ездил по этой программе??? Мой братишка собирается ехать в этом году, уже оплатил суммму программы. Находится в предвкушении, а я беспокоюсь!
  • 0

#93
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ездила в 2008. Не знаю, то ли из-за кризиса, то ли из-за чего еще, работы не было совсем. Потом всех поголовно устраивали хаускиперами. Мне еще повезло, я устроилась в магазин, и то на тех условиях, что будешь пахать 16 часов в сутки. Потом мой магазин закрылся, в связи с закрытием сезона, и тож попала на хаускипинг. Не очень приятное это дело, скажу я вам. Но с финансами у менябыло все окей, за счет первой работы, а вот девочкам пришлось просить денег на проживание у родителей.... Зато потом, мы попутешествовали вволю)))
  • 0

#94
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А у меня двоюродный братишка собирается по этой программе летом поехать в Америку, сейчас готовится к экзаменам, посмотрим.. Думаю, съездить стоит, хоть английский подтянет
  • 0

#95
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А у меня двоюродный братишка собирается по этой программе летом поехать в Америку, сейчас готовится к экзаменам, посмотрим.. Думаю, съездить стоит, хоть английский подтянет


Пускай едет, не беспокойтесь особо за него, пускай сам выкручивается из ситуации)) ностальгия по тем временам, 2 года прошло, хотелось бы ещё....
  • 0

#96
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Добрый день! Кто этим летом собирается лететь в сша ? Куда и К каким агентствам обращаться ? Объясните, пожалуйста.
И сколько в общем заплатить надо ?
Обязательно уровень английского должен быть upper intermediate ?

#97
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый день! Кто этим летом собирается лететь в сша ? Куда и К каким агентствам обращаться ? Объясните, пожалуйста.
И сколько в общем заплатить надо ?
Обязательно уровень английского должен быть upper intermediate ?


наберите в любом поисковике и найдете кучу агентств по городу.
оплата у всех разная, потому обзвоните заодно.
конечно, было бы хорошо, если был бы такой уровень, но не обязателен. главное, чтоб понимали американскую речь, и соответственно, умели толково общаться.

Сообщение отредактировал Cow: 17.01.2013, 15:53:19

  • 0

#98
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Добрый день! Кто этим летом собирается лететь в сша ? Куда и К каким агентствам обращаться ? Объясните, пожалуйста.
И сколько в общем заплатить надо ?
Обязательно уровень английского должен быть upper intermediate ?

Будете хорошо общаться - сможете найти хорошую работу. Хорошая работа - хорошие деньги. Значит чем лучше язык, тем большая вероятность что больше заработаете. ;)
  • 0

#99
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
братишка уговаривает родителей на это лето... они в сомнениях... кто с Астаны есть? кто собирается?
  • 0

#100
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мадам ФуФу,

моя дочь ездила с ними:
“Student Center”, 5 микрорайон, дом 1, напротив ЕНУ.

правда, работу в итоге искали сами на месте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.