Перейти к содержимому

Фотография

Work and Travel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
записалась на курсы инглиша...надеюсь подтянуть к июню и получить визу тьфу тьфу...очень хочу в штаты,только все еще думаю в какой штат...подскажите через какое агентство лучше и надежнее поехать? тут уже определиться с работой или там?

Сообщение отредактировал Риммма: 07.10.2008, 22:29:27

  • 0

#42
Julia90

Julia90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

записалась на курсы инглиша...надеюсь подтянуть к июню и получить визу тьфу тьфу...очень хочу в штаты,только все еще думаю в какой штат...подскажите через какое агентство лучше и надежнее поехать? тут уже определиться с работой или там?


Большинство едет через ЦМО (www.iec.kz). У них самый высокий процент получаемости визы.
Они по-моему и начинали эту программу в Казахстане. Ехать лучше в восточные штаты. А работу
лучше найти заранее.
  • 0

#43
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я был...в 2006..кстати через Interexchange у них на Чапаева-Тимирязева офис был.
денег не заработал. классно провел время. купили там с другом машину. летел через Амстердам. работал сначала в МакДоналдсе. штат Вирджиная - Фредериксбург. вот вроде все. :)
  • 0

#44
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

записалась на курсы инглиша...надеюсь подтянуть к июню и получить визу тьфу тьфу...очень хочу в штаты,только все еще думаю в какой штат...подскажите через какое агентство лучше и надежнее поехать? тут уже определиться с работой или там?


во Флориду. там работы валом, только не в Дестин. работы там почти нет. там за нее деруться!! :)
  • 0

#45
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
vsem hello! Podskajite esli mojno. ho4u ustroitsja koordinatorom v agentstvo Work And Travel v Ate. predlojenija v Li4ku

vsem hello! Podskajite esli mojno. ho4u ustroitsja koordinatorom v agentstvo Work And Travel v Ate. predlojenija v Li4ku
  • 0

#46
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Всем привет. Решил оживить давнюю тему.
Сам студент 3-курса. Собираюсь ехать по Work&Travel на это лето.
Но, пока я только один, одному страшновато, документы буду подавать на днях, кстати информация к размышлению для всех сомневающихся... документы принимают до 1-го марта.
Хочу всё оформлять через www.iec.kz, проще говоря ищу компанию, вместе всегда проще и веселее. Для начала нужно иметь при себе студенческий билет и паспорт.
Если есть такие-же с удовольствием пообщаюсь и подскажу то что знаю, может вместе сделаем документы и поедим.
Звоните пишите в ЛС +7 777 241 04 08. Сергей.
  • 0

#47
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ехал через Болата. Новая площать, 2 дом, офис 3** какой-то... Не жалуюсь. Море впечатлений.))
  • 0

#48
user001

user001

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
А как америкосы обращаются с казахами? Они знают казахов?
  • 0

#49
Master_Zhan

Master_Zhan
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А как америкосы обращаются с казахами? Они знают казахов?


ну а как ты с узбеками обращаешься?:-) Конечно знают, многие смотрели - Борат:beer:
  • 0

#50
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
говорят в связи с кризисом у них там с работой туго,эт правда?)
  • 0

#51
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

говорят в связи с кризисом у них там с работой туго,эт правда?)

а можно спросить а как ты с узбеками обращаешься? и ты сам кто по нации???


А как америкосы обращаются с казахами? Они знают казахов?


ну а как ты с узбеками обращаешься?:-) Конечно знают, многие смотрели - Борат:D

а можно спросить а как ты с узбеками обращаешься? и ты сам кто по нации???
  • 0

#52
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Стоимость программы Work and Travel USA InterExchange
920 USD - для тех, кто участвует в программе впервые. 870 USD - для тех, кто участвует в программе во второй или в третий раз (независимо от того, через какую организацию вы ездили). В стоимость программы не входит авиабилет, Консульский сбор в размере 100 USD, сбор SEVIS 35 USD и 9500 KZT - административные расходы.

Кто знает во сколько примерно обходится перелет? И что там на самом деле с работой, учитывая всем уже надоевший CRISIS??

Сообщение отредактировал Lethargy: 13.02.2009, 16:42:59

  • 0

#53
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Тоже хочу поехать по работать, кстати можно валетом устроиться в отеле, беверли вилшир

#54
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Zafar, эээ...причем тут мой пост и узбеки?оО...прежде чем умничать следите кого цитировать,плз. ><
  • 0

#55
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
тоже хочу поехать поработать в США, но не оч хочется делать СОВСЕМ черную работу :lol: (просто моя глупость)

как думаете реально вообще устроится в финансовую организацию, можно и на низкой должности?
и еще я не студент, какая нить программа есть типа по трудовой визе поехать?

Сообщение отредактировал mister_Danik: 15.02.2009, 22:31:51


#56
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Даник
Тоже не студент, но работать хочеться в офисе там. Кто поможет?
Кстати там Узбеков Туча целая.

#57
kpone

kpone
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Vsem privet!! Menia zavut Serik.
Ia hochu poehat po programme "Work and Travel" v etom godu 2009.
toka odna bolshaia problemma ia uchus v colledje na 3-kurse. Mne 20 let
kto nibud znaiet kakaia eshe programma est dlia studentov is colledja, pishite, please za ranee ogromnoe spasibo!!!! ;) :eek:
:D
kpone@mail.ru
  • 0

#58
Master_Zhan

Master_Zhan
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



А как америкосы обращаются с казахами? Они знают казахов?


ну а как ты с узбеками обращаешься?:eek: Конечно знают, многие смотрели - Борат:D

а можно спросить а как ты с узбеками обращаешься? и ты сам кто по нации???


Ну понимаешь ли, это имелось ввиду не сама национальность, ошибочка вышла;) Правильнее - "ГАСТОРБАЙТЕР" :dandy:
Примеры из жизни - в Россию, в Казахстан и т.д. - приезжают работать трудовые мигранты. Делают тяжелую/грязную работу за гроши, при этом по сравнению с условиями на родине - считают, что зарабатывают прилично.
У нас к ним такое же отношение, как Американцы относятся к нашим трудовикам:laugh:
Ну расскажи, свое виденье ситуации плииз:spy:
  • 0

#59
Arman-man

Arman-man
  • Гость
  • 13 сообщений
Не надо туда ехать, друзья в прошлом году поехали, кое-как вернулись. Туда сейчас все подряд едут, а работы то мало. Еще много кидалова с job-offer'ами. Будьте осторожней.
  • 0

#60
мисс Agness

мисс Agness

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
ЕДУ ЭТИМ ЛЕТОМ (2010 ГОДА) если есть желающие-пишите в личку (nstepanugina@mail.ru)
собирем компанию и поедим! ))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.