Перейти к содержимому

Фотография

Разбойное нападение в горах с целью ограбления!Будьте осторожны...Случаи в районе Просвещенца...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#201
tobi

tobi
  • Гость
  • 36 сообщений
Ребята!!! Это не фуфло! Нас с подругой ограбили вчера в 4 вечера на пути с КЖ на Бутаковку. Забрали сотки и дорогой фотоаппарат Причем на тропинке подловили так, чтобы не было прохожих. Выжидали, видимо. Два парня: один русский, рост прим 180, светловолосый, глаза светлые, другой где-то 176 см, уйгур, обоим лет по 20-22. С ножом кухонным, в балахонах с капюшонами, налегке. С чулками на мордах.
Мы сами там всегда ходили, никого не встречали.

Сообщение отредактировал tobi: 19.01.2009, 22:25:27

  • 0

#202
tobi

tobi
  • Гость
  • 36 сообщений
Пассивно как-то отвечаем. Дождались, что с форума народ грабанули - и в кусты?
  • 0

#203
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...тут писали. предупреждали, что там небезопасно.
а вы взяли туда девушку - это обсуждать что ли?
  • 0

#204
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Бля, мужики, мож пора вскрыть этот нарыв... Через неделю выздоровлею, давайте соберемси , да замажем гадов...Кидайте в личку, в выходныеи готов... Ужо некльзя терпеть... :eek: Но потерпевшим обязательно нужно сделать прецендент - написать четкие заявы на ограбление, чтобы в полиции было все обозначено документально. Отсюды надо плясать. Давайте, кто сможет и готов, созвонимся! :fie:
  • 0

#205
tobi

tobi
  • Гость
  • 36 сообщений
дык, я ж девушка...
  • 0

#206
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Пассивно как-то отвечаем. Дождались, что с форума народ грабанули - и в кусты?

А где Ваш отец с его друзьями ? Плюс молодой человек с его друзьями ?
Лично я не верю Вашему сообщению о нападении и считаю его провокацией.
Я с небольшой командой уже пытался найти этих грабителей несколько раз и что-то так и не нашёл. Что странно никого из тех, кто действительно обитает на конференции, ни разу не ограбили.
  • 0

#207
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
tobi тому кот русский - если встретите в след раз
передайте привет от меня и узнайте у него как его грудь чувствует себя после осы...и его рука после укуса собаки...

встретил их - было 3 чела, я думал кино снимают , бегают тут с ножиком и чулком...в итоге стал угрожать ножом моему другу и требовать сотку, другие 2 пошли ко мне с матами...
в итоге моя овчарка выскочила из-за кустов и бросилась на того с ножом, эти 2 сразу смылись, того собака покусала за руку хорошо...далее он материлс и угродал мне, после получил резин.пулей в грудак - все желания отпали у него...
  • 0

#208
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Лично я не верю Вашему сообщению о нападении

Увидел дублирование в ветке "байки" - теперь верю.
  • 0

#209
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений

Ребята!!! Это не фуфло! Нас с подругой ограбили вчера в 4 вечера на пути с КЖ на Бутаковку. Забрали сотки и дорогой фотоаппарат Причем на тропинке подловили так, чтобы не было прохожих. Выжидали, видимо. Два парня: один русский, рост прим 180, светловолосый, глаза светлые, другой где-то 176 см, уйгур, обоим лет по 20-22. С ножом кухонным, в балахонах с капюшонами, налегке. С чулками на мордах.
Мы сами там всегда ходили, никого не встречали.

кстати,
а с чего взяли, что второй уйгур, на лбу что ли написано жирными буквами?
  • 0

#210
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Сдается мне, что две группировки мстителей встретятся на середине тропы и начнут мочить друг-друга... :)
  • 0

#211
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Сдается мне, что две группировки мстителей встретятся на середине тропы и начнут мочить друг-друга... :)

Нашего брата по обуви видно :laugh:
  • 0

#212
ОднаКо

ОднаКо
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет! Очень страшно! Вопрос к Tobi: 1) Каким образом Вам удалось установить нац принадлежность и возраст нападавших ( по вашим сообщениям у них на лицах были чулки) 2) Вы подали заявление в милицию? Вопросы не праздные, не любопытства ради.
  • 0

#213
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
1) в теме приметы указаны
2) заяву не писали (в ней пишут: "европ. нац-сти, азиатской нац-сти")
ЗЫ милиции нету с прошлого века, теперь полиция.
  • 0

#214
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Там столько народу было в это воскресенье!

Мы на этой развилке, что на Бутаковку ведет, отдохнули и назад пошли.

И овчарку видела, красивая такая.

to Eretekov: спасибо вам и вашей собаке.

to tobi: сочувствую вам.
мы уже по двое на Кок джайляу не ходим. :smoke:((

Сообщение отредактировал Sveta_y: 20.01.2009, 17:07:47

  • 0

#215
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Живут, значит, где то рядом они... Раз в одном и том же месте грабят...
  • 0

#216
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Живут, значит, где то рядом они... Раз в одном и том же месте грабят...

И учитывая, что бомбанули постельные принадлежности у Ярослава, живут на дачах или в другом неблагоустроенном жилище.
Ярославу, кстати, надо посмотреть свои вещи в самой нижней землянке. Место там глухое и логически именно туда легче всего дотащить столько барахла.
  • 0

#217
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений
А там на гребне Бутаковском как раз есть дачи брошеные. Может быть они как раз там и обитают.

#218
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Дело осталось за малым. Пусть пострадавшие пообещают участвовать при опознании, нам вычислить дом,где живут грабители и после всей этой подготовки нагрянуть туда с ментами и пострадавшими. Менты на готовенькое подпишутся, только транспорт потребуют. Транспорт найдём.
  • 0

#219
tobi

tobi
  • Гость
  • 36 сообщений
2 MK66
друзья, парни и т.д. без дела не сидят, об этои писать не буду на форуме

Они были в капроновых чулках, волосы из под них видно хорошо. Уйгура от казаха отличит нетрудно.

Описание точнее:Оба лет 20-22. Первый: русский, светловолосый, глаза серые или голубые, худощавого телосложения, рост прим 180 см; имел телефон сони-эрикссон к750 с брелком в виде черепе, был одет в темно-серый балахон с капюшоном, мешковатые штаны и кроссы (для зимы - легковато), нож был у него-кухонный большой с деревянной ручкой. Второй: скорее уйгур, черноволосый, глаза карие, нос треугольный, рост прим 176 см; в зеленом балахоне с мелкими принтами, штаны темные, кроссовки (может иметь при себе шнур от моей сотки с яркой надписью AFRIQUE). Оба были налегке, без сумок и рюкзаков, на морды свои одели капроновые серые рваные чулки. Говорили между собой на казахском с чистым алматинским акцентом, хотя утверждали, что из Чимкента. Похожи на колхозных мальчиков, слушающих Ласковый Май и Мистер Кредо. Живут, скорее всего, в поселке по дороге на Медео, выше ресторана Белладжио, т.к. дед, которого мы догнали и все рассказали, сказал, что они поднимались как раз снизу, со стороны остановки Бутаковка. Встретили они нас в часе-полутора при ходьбе вверх с Бутаковки, хотя пасли почти с тропы на КЖ с Просвещенца.
Народу было много даже на той тропинке, подловили так, чтобы никто не шел за нами.
Завтра поедем писать заяву, менты звонят каждый день))).

Сообщение отредактировал tobi: 20.01.2009, 19:39:49

  • 0

#220
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
2 tobi
Из Вас вышел бы хороший сыщик или разведчик :smoke:
Я бы столько деталей(очень нужных) в памяти не запечатлел бы, наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.