Перейти к содержимому

Фотография

Донорство яйцеклетокИщем донора яйцеклеток для программы ЭКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет всем! Ищу донора яйцеклетки. Нужна девушка европейской национальности, голубые глаза, русый цвет волос, рост от 168-178, без вредных привычек, без наследственных болезней. наличие ребенка - обязательно, возраст до 30 лет.
очень жду ваших предложений!!!!!
  • 0

#42
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Вчера успешно прошла обследование на донорство у Карибаевой Ш.К. Группа крови 1+, 30 лет, трое детей. Отличное "женское" здоровье. Готова сать донором.
  • 0

#43
Galkamamka

Galkamamka
  • Гость
  • 5 сообщений
Лечения бесплодия методом ЭКО в Чехии. Высокая результативность.Приемлемые цены. (от 2000 Евро вкл. лекарства).Говорим по-русски! http://euroclinics.ru/
  • 0

#44
hatara

hatara
  • Гость
  • 23 сообщений
предлагаю

Сообщение отредактировал hatara: 27.01.2012, 15:40:20

  • 0

#45
biomamy

biomamy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу донора ооцитов (яйцеклеток).
Молодую, здоровую девушку азиатской национальности, имеющую ребенка.
Хорошее вознаграждение.
Присылайте информацию о себе на biomamy@mail.ru
  • 0

#46
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день!а без принятия гормональных препаратов нельзя что ли получить яйцеклетки?просто хотелось бы помочь людям, но что-то пить гормональные препараты не очень хочется....мне кажется, что у меня и без них все нормально с вырабатыванием.
Извините, если задала глупый вопрос....
  • 0

#47
Самая добрая

Самая добрая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!!! Я предлагаю услуга донора яйцеклеток! У меня есть здоровый ребенок, моя внешность подходит по всем параметрам, я веду здоровый образ жизни и ничем серьезным никогда не болела. Моя группа крови 3+, если кому то это интересно, то обращайтесь! nastya...www@bk.ru
  • 0

#48
verochka10071989

verochka10071989
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Стану донором Яйцеклетки.Мне 23 года,рост 165 см,вес 52,волосы русые,цвет глаз карие,европейской национальности,группа крови 3+,без вредных привычек,здорова.Есть ребенок 4 года.тел:87074540214. е-mail: vera.girinskaya@mail.ru.Буду рада помочь.
  • 0

#49
Джонни М

Джонни М
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стану хорошим донором яйцеклеток в Алматы за 200000 тенге.Я казашка приятной внешности, 25 лет,здорова, ростом 170 см, 46 го р-ра. глаза черные, волос темный шатен, передам отличные гены. хорошо сложена, соматически здорова, замужем, есть красивая и здоровая дочь 2-х лет. Группа крови 3 ,положительная. могу выслать фотографий на почту. 8777 4888 138
  • 0

#50
Елена Р.

Елена Р.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
напишите мне elna82@bk.ru может смогу помочь)))
  • 0

#51
Лина Мурзаева

Лина Мурзаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте) Буду рада помочь хорошей, достойной семье и стать донором яйцеклетки..О себе: Красивая, молодая метиска ( мама-татарка, папа- русский), стройная( рост -175, вес -55),шатенка,глаза -карие, спортивная, здоровая, образованная (2 высших), разносторонне развитая личность..Мне 25, моему сыночку 5, роды прошли успешно, родила сама, ребенок здоровый и красивый..группа крови 2+..Я с Алматы, если заинтересуетесь,фото свое и ребенка могу отправить по почте или возможна встреча..пишите в личку lina.murzaeva@mail.ru Спасибо)
  • 0

#52
Я буду для тебя ангелом

Я буду для тебя ангелом
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стану донором ооцитов. Мне 24 года, ответственная, порядочная, была донором 2 раза. 87717510000 Ася. От 2000$

  • 0

#53
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Срочно подружке требуется донор ЯК , молодая, здоровая, не курящая, не пьющая, кореянка или европейка. Пишите в ЛС , дам телефон и е- мэйл.
  • 0

#54
Аша Рам

Аша Рам
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
нужна донор яйцеклеток, казашка, без вредных привычек, рост средний, возраст до 28 лет, все подробности при личной встрече. Писать на мыло asha.ram@mail.ru
  • 0

#55
Эко_Апрель

Эко_Апрель
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищем хорошую девушку- донора яйцеклетки в Алматы.

1. Возраст до 30 лет, европейской национальности
2. Группа крови 2+ или 4+
3. Наличие собственных здоровый детей (ребенка)
4. Без вредных привычек
5. Не склонную к полноте
6. Шатенка, брюнетка или русая (фото пожалуйста скиньте на почту)


Пишите ваши предложения и пожелания на eko_aprel@mail.ru

Сообщение отредактировал Эко_Апрель: 25.03.2013, 19:06:37

  • 0

#56
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений
У меня такой вопрос: я в этом вообще не разбираюсь, но как понимаю, делают стимуляцию, для того , чтобы вызвать овуляцию. Если я точно знаю, когда она у меня и придти сдать материал -это все что нужно? Если без стимуляции гормональной, то очень хочу помочь какой-либо паре, желающей иметь детишек, могу помочь бесплатно. У меня 2 замечательные дочурки-красотульки. И сама я ничего :-))) 4+

Сообщение отредактировал Солнце!: 05.04.2013, 14:09:36

  • 0

#57
Асема Актау

Асема Актау
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!

Мы ищем донора казашку не старше 26 лет, светлокожую, высокую, без наследственных болезней, без вредных привычек, наличие ребенка обязательно..с нетерпением жду предложений..

СПАСИБО!!
  • 0

#58
Асема Актау

Асема Актау
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
забыла написать адрес куда писать: asemaaktau11@mai.ru. Донора ищем в алматы, так как все процедуры будут проходить там.. Еще раз спасибо.. жду ..
  • 0

#59
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Попросили разместить. Девушка казашка, 27 лет, привлекательная и здоровая, имеет 2 х очаровательных сыновей) станет донором яйцеклеток...87073113151.
  • 0

#60
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Попросили разместить. Девушка казашка, 27 лет, привлекательная и здоровая, имеет 2 х очаровательных сыновей) станет донором яйцеклеток...87073113151.

актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.