Перейти к содержимому

Фотография

Донорство яйцеклетокИщем донора яйцеклеток для программы ЭКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61
Arsen J.

Arsen J.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищем донора яйцеклетки. Требования: метиска (казах/русская), до 28 лет, рост не ниже 165, светлая, с успешным опытом беременности и родов. Без вредных привычек и хронических заболеваний.
Анкеты с фото высылать на адрес: jiarnasa@gmail.com


  • 0

#62
Лиена Давыдова

Лиена Давыдова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Стану донором яйцеклетки. Хочу помочь тем, кто не может иметь детей, за вознаграждение. Русская, 22 года, 4 - группа крови, своих детей нет, в программе не участвовала, но полностью с ней знакома. Приятной внешности, высокая, стройная (174 см, 55 кг), волосы темно-русые, глаза карие. Генетических заболеваний нет. Без вредных привычек. Пишите на почту over_lord_92@mail.ru , или WhatsApp, вышлю фото. +77023422222 Елена


  • 0

#63
оксана1

оксана1
  • Гость
  • 43 сообщений

могу стать донорам яйцеклеток, имею 3 здоровых детишек 13 лет-дочь, 3 года-сынок и 3 месяца-доченька, русская, рост 167см. Если нужно фото, вышлю или личная встреча. Но мне уже 35 лет


Сообщение отредактировал оксана1: 03.04.2015, 00:34:38

  • 0

#64
Мадина Цой

Мадина Цой
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

стану донором яйцеклеток мне 27 лет я метиска мой номер 87478712308


  • 0

#65
Aisedora

Aisedora
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищем донора яйцеклеток - казашку, здоровую, до 25 лет, гр.крови 3+, с наличием собственных детей, без вредных привычек и заболеваний.  пишите на oaina1206@gmail.com


  • 0

#66
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
здравствуйте могу стать донором яйцеклеток. О себе казашка 28 полных лет, имею 2х здоровых мальчиков 6ти и 3х лет. Без вредных привычек, рост 175 вес 50кг, стройная-не склонна к полноте, карие глаза, волосы - тёмный шатен. По женскому здоровью никаких проблем, серьёзно никогда не болела, самое тяжёлое грипп. Звонить 87078200530
  • 0

#67
LadyL89

LadyL89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Ищем донора ооцитов - кореянку до 35 лет, здоровую и светлокожую, без вредных привычек, наличие здорового ребенка обязательно, I (+) группа крови. 

 

Хорошее вознаграждение + полное медицинское сопровождение гарантируем.

 

Пожалуйста, пишите на lady989@list.ru 

 

Спасибо.


  • 0

#68
Татьяна донор Алматы

Татьяна донор Алматы
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу стать донором ооцитов за вознаграждение. Русская..30 лет. Имею двоих детей мальчика и девочку. Принимала участие в подобных программах 4 раза и все с хорошим результатом. 87770280333 Татьяна группа крови 3+
  • 0

#69
Galiya Kulmagambetova

Galiya Kulmagambetova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Стану донором я/к симпатичная светлая казашка 29лет, глаза карие, волосы тёмные 3детей(сыновья) рост 160 вес 55см не склонна полноте, генитических заболевание не имею, не курю не пью гонорар 1000$ WhatsApp 87029444433
  • 0

#70
Galiya Kulmagambetova

Galiya Kulmagambetova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Стану донором я/к симпатичная светлая казашка 29лет, глаза карие, волосы тёмные 3детей(сыновья) рост 160 вес 55см не склонна полноте, генитических заболевание не имею, не курю не пью гонорар 1000$ WhatsApp 87029444433
  • 0

#71
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ищу доноров ооцитов (яйцеклеток). Девушка до 30 лет. Обязательно наличие ребёнка живого. Симпатичная. Без вредных привычек. Без хронических болезней. Все по мед регламенту. Фото, возраст, рост, вес на ватсап 87775202202 оклад от 200 тысяч тенге
  • 0

#72
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Агентство ищет доноров ооцитов (яйцеклеток). Обязательно наличие своего рожденного ребенка. Оклад от 200 тысяч тенге. Возраст до 32 лет. Фото, рост, вес, возраст, национальность, пожалуйста высылайте ватсапом 87775202202

А так же суррогатных матерей. Вопросы ватсап 87775202202


  • 0

#73
буду мамой скоро

буду мамой скоро
  • Гость
  • 31 сообщений

Ищем донора яйцеклеток. Казашку до 30 лет. Обязательно наличие ребёнка живого. Без вредных привычек. Без хронических болезней. 8 777 2812266


  • 0

#74
ola425

ola425
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте!
я могу дать консультацию желающим стать донорами, т.к. не так давно была донором несколько раз, все попытки увенчались успехом http://vse.kz/public...DIR#/smile.gif.
Для ищущих доноров могу сказать, что можно не ограничиваться возрастом до 32, я стала донором в 35 и в последний раз была в озрасте 36 лет, здесь действительно главное иметь отличное ЖЕНСКОЕ здоровье.
Так что, если у кого-то возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
Всем желаю удачи! http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif


  • 0

#75
ola425

ola425
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте!
я могу дать консультацию желающим стать донорами, т.к. не так давно была донором несколько раз, все попытки увенчались успехом http://vse.kz/public...DIR#/smile.gif.
Для ищущих доноров могу сказать, что можно не ограничиваться возрастом до 32, я стала донором в 35 и в последний раз была в озрасте 36 лет, здесь действительно главное иметь отличное ЖЕНСКОЕ здоровье.
Так что, если у кого-то возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
Всем желаю удачи! http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif

З
дравствуйте, вы пишите что в 36 лет стали донором, поделитесь где? Дело в том что я тоже хотела стать донором и даже суммамой, но по закону вступить в программу можно до 35 лет, а здоровье у меня отменное.
  • 0

#76
n.elena.kz

n.elena.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Стану донором яйцеклеток г.Алматы. Русская, 1989 г.р. Группа крови 4 отрицательная. Рост 183см. На данный момент вес 69кг, т.к родила в июле 2016г. Месячных пока нет, т.к. полностью на гв. В среднем вес 62-65 кг. Глаза серо-голубые, волосы светлые. Вредных привычек не имею. Занималась баскетболом 9 лет. Дочь родилась красавицей, без каких либо патологий. Больше похожа на меня. Группа крови 2 положительная, как у мужа. Могу скинуть фото. Все вопросы писать на почту lafee.kz@gmail.com


  • 0

#77
Донор в экомед

Донор в экомед
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Донор с опытом. Казашка 25 лет. Гр крови 1+, рост 166, вес 52кг. Все вопросы на почту asylbekova0101@mail.ru
  • 0

#78
Ronyara

Ronyara
  • Гость
  • 6 сообщений

А разве клиники не должны сами решать этот вопрос? В нормальной клинике всё, что касается ЭКО, должно быть на плечах самой клиники, по крайней мере у меня так было, да и мой врач (Попова Елена Владимировна) сама мне так объясняла. От меня требовалось только пройти все обследования и сдать анализы, а потом прийти соответственно на саму процедуру ЭКО и больше ни каких заморочек. Возможно, это из-за того, что клиника современная и такие методы "по старинке" им чужды.


  • 0

#79
taide jiaer

taide jiaer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищем донора ооцитов женщину казахской национальности / азиатской внешности. Вознаграждение от 1 500$.

Обращайтесь на e-mail: taidejiaer@gmail.com или по тел.:+38093 595 4503 (Viber/WhatsApp).

Вконтакте страница Tate Care (https://vk.com/id439517710).


Сообщение отредактировал taide jiaer: 04.08.2017, 13:56:16

  • 0

#80
taide jiaer

taide jiaer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Стану донором я/к симпатичная светлая казашка 29лет, глаза карие, волосы тёмные 3детей(сыновья) рост 160 вес 55см не склонна полноте, генитических заболевание не имею, не курю не пью гонорар 1000$ WhatsApp 87029444433

Пожалуйста, напишите нам на e-mail: taidejiaer@gmail.com или по тел.:+38093 595 4503 (Viber/WhatsApp). Вконтакте страница называется Tate Care (vk.com/id439517710).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.