Перейти к содержимому

Фотография

Анализ крови на гормоныПодскажите где сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Тестостерон это гормон? :laugh:
Если так, тогда отпишусь. Сдавал в Мейриме (Астана). 3300 первый визит к урологу, далее 2000 за анализ(из вены), и второй визит к врачу 2000. Сказали такие цена так как врач кандидат медицинских наук...В принципе, для небогатого человека коим являюсь думаю дороговато, ну и фиг с ним, здоровье важнее. :smoke: :)
  • 0

#62
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


На Масанчи-Курмангазы есть ЖД диагнозтика. Там по 800 каждый гормон. Резалт через день. С утра 8.30-12:00 кажется принимают.

Действительно они там были(имуннодиагностика) но теперь с прошлой недели они переехали на космонавтов выше энергоинститута напротив здания суда..
отремонтировали новый офис и принимают там.. расценки отсались такими же..


у вас нет их телефона?
  • 0

#63
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Тестостерон это гормон? :-)
Если так, тогда отпишусь. Сдавал в Мейриме (Астана). 3300 первый визит к урологу, далее 2000 за анализ(из вены), и второй визит к врачу 2000. Сказали такие цена так как врач кандидат медицинских наук...В принципе, для небогатого человека коим являюсь думаю дороговато, ну и фиг с ним, здоровье важнее. :-/ :D

да да - а вы думаете вам правильный диагноз поставили и точные анализы сделали?
я вон больше денег отдал - в одном месте все круто, в другом нет - еще и лечение прописали на месяц.
  • 0

#64
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Кто знает куда переехал ТОО Иммунотест, что на Масанчи находился (врач Булегенова М.Г.)?
Звоню по тел. 237-16-48, голос сообщает, что телефон не доступен или отключен, следовательно я делаю выводы, что они переехали. Единственная лаборатория, по моему мнению, которая делает достоверные анализы.
  • 0

#65
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
по 700 тенге за гормон в Республиканском Аллерго центре, находится на ул. Пятницкого ( выше Джандосова по Берегового, там будет табличка) не заблудитесь. Подруга сдавала, результаты правдивые. Вот и я хочу туда нагрянуть и сдать гормоны. Надо узнать почему резко поправилась, какой гормон за это отвчает? кто -нибудь знает? ну я все равно пойду за направлением к эндокринологу
  • 0

#66
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Кто знает куда переехал ТОО Иммунотест, что на Масанчи находился (врач Булегенова М.Г.)?
Звоню по тел. 237-16-48, голос сообщает, что телефон не доступен или отключен, следовательно я делаю выводы, что они переехали. Единственная лаборатория, по моему мнению, которая делает достоверные анализы.

Переехали они по Космонавтов выше Сатпаева. Там если вверх ехать слева институт радиотехнический что ли и надо повернуть налево и сразу отдельно стоящее одноэтажное здание будет там и увидите.
  • 0

#67
lifeisbeautiful

lifeisbeautiful
  • Гость
  • 20 сообщений
в экомеде тоже можно сдать
гагарина-шевченко
  • 0

#68
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вот пройдите по ссылке,там есть цены,контакты и.т.д.

Диагностика


зашла по ссылке,а там вирус,блиин((((
  • 0

#69
KaNaDa

KaNaDa
  • Гость
  • 43 сообщений


Кто знает куда переехал ТОО Иммунотест, что на Масанчи находился (врач Булегенова М.Г.)?
Звоню по тел. 237-16-48, голос сообщает, что телефон не доступен или отключен, следовательно я делаю выводы, что они переехали. Единственная лаборатория, по моему мнению, которая делает достоверные анализы.

Переехали они по Космонавтов выше Сатпаева. Там если вверх ехать слева институт радиотехнический что ли и надо повернуть налево и сразу отдельно стоящее одноэтажное здание будет там и увидите.


Все верно, вот их флаер
Изображение
  • 0

#70
furniture2010

furniture2010
  • Гость
  • 9 сообщений

НИИ эндокринологии - тиреоидит в начальной стадии по анализу на гормоны
Инвиво - здоров
Отличия по показаниям в 3 раза почти
после НИИ 5 дней принимал эутирокс 75мкг и трибулус 1000мг сутки - но говорят так кардинально все измениться не могло, типа ТТГ месяц в норму приходит если эутирокс пить.
Где гарантированно точно сдать можно?


Сдаю анализы с августа 2008 года в Институте эндокринологии (Шевченко-Масанчи) 266-36-30, с июля 2009 г. езжу с этими анализами в Мюнхенскую клинику, где доктора с удивлением подтверждают точность алматинских анализов и полное соответствие анализам, сделанным в лаборатории клиники Гроссхадерн. Так что решайте сами...
  • 0

#71
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
сдавала в Иммунотесте, в принципе довольна, быстро, и результы на следующий день. Еще нравится, что они с 8-30 работают, успеваешь потом на работу )))
  • 0

#72
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сдавала в Диагностике, что на Уалиханова. Хоть и очередь была, но отпускали всех быстро. Да и кровь с вены хорошо берут :hi: А еще удобно, что они в субботу работают :smoke:
  • 0

#73
kosmi4eskaya

kosmi4eskaya
  • Гость
  • 16 сообщений
первый раз сдавала в центре репродуктивной медицины (на Толе би - Байтурсынова), результаты через 3! дня и были очень плохими, некоторые выше нормы в 5-6 раз, но я сдавала после бессонной ночи перед экзаменом, в среднем каждый гормон-тест 1500 г плюс 500 забор крови
сразу же решила пересдать, сдавала в Стэмкорде (тоже на Толе би - Байтурсынова, только со стороны Байтурсынова) там результаты на след день и намного лучше, каждый гормон-тест 800 плюс 500 забор крови
  • 0

#74
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
скажите. а что вообще должно беспокоить чтобы я пошел и сдал анализы на гормоны?
Вот может мне надо идти и я не иду... ?

Спасибо
  • 0

#75
ЕВАЕВА

ЕВАЕВА
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйсто кто знает где можно быстро и не дорого сдать анализ на гормоны! заранее спасибо люди добрые!

и еще один вопрос они сразу на все гормоны забор делают или как? имею в виду одним зобором? и на голодный желудок?
  • 0

#76
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

и еще один вопрос они сразу на все гормоны забор делают или как? имею в виду одним зобором? и на голодный желудок?


Разные гормоны сдаются в разные дни цикла. Если вам врач сказал на какой день идти, то в тот день идете утром натощак, желательно даже воду не пить и зубы не чистить, сдаете. Берут кровь один раз и делают на все гормоны, кот. надо
  • 0

#77
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


НИИ эндокринологии - тиреоидит в начальной стадии по анализу на гормоны
Инвиво - здоров
Отличия по показаниям в 3 раза почти
после НИИ 5 дней принимал эутирокс 75мкг и трибулус 1000мг сутки - но говорят так кардинально все измениться не могло, типа ТТГ месяц в норму приходит если эутирокс пить.
Где гарантированно точно сдать можно?


Сдаю анализы с августа 2008 года в Институте эндокринологии (Шевченко-Масанчи) 266-36-30, с июля 2009 г. езжу с этими анализами в Мюнхенскую клинику, где доктора с удивлением подтверждают точность алматинских анализов и полное соответствие анализам, сделанным в лаборатории клиники Гроссхадерн. Так что решайте сами...


Заранее прошу прощения. А вы случайно не лоббируете их интересы. Просто я сдавала там анализы ребенку, показала их в больничке - они очень удивились. Теперь думаю то ли он не правы, и искать ли другую лабораторию. Для меня это очень важно, не хочется ребенка постоянно травмировать анализами. И к какому спецу вы обращались. Заранее благодарна за ответ.
  • 0

#78
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ТОО "Стэмкорд" - отличная лаборатория, сдаю там постоянно анализы на гормоны.
  • 0

#79
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
На днях сдавал в МедЦентре Компьютерных диагностик.
на Толе би - Гагарина (ниже светофора, рядом АЗТМ)
телефон 379-11-27 (-28).
Кровь из вены брали. быстро, безболезненно, без последствий.
Натощак. Прием до 11-00.
цена что-то около 850тг/горм.
ТТГ, Т4, АТПО, АТГ и холестерин.
Там же сделал узи щитовидки.
Эндокринолог Андриенко Аксана Анатольевна - ДостарМед. прием 3000тг. Меня устраивает.
  • 0

#80
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Заранее прошу прощения. А вы случайно не лоббируете их интересы. Просто я сдавала там анализы ребенку, показала их в больничке - они очень удивились. Теперь думаю то ли он не правы, и искать ли другую лабораторию. Для меня это очень важно, не хочется ребенка постоянно травмировать анализами. И к какому спецу вы обращались. Заранее благодарна за ответ.


Я вот тоже хотела бы узнать про их лабораторию. Слишком все идеально у меня по анализам, хотя врач сомневается, говорит, что по некоторым внешним признакам, кое-что должно быть повышено..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.