Перейти к содержимому

Фотография

Форсаж 4Fast and the Furious 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#161
Бекайым

Бекайым
  • Гость
  • 22 сообщений
фильм понравился,но сюжет надоел)
просто одно и то же,кто-то умирает или его похищают и конешно же месть))))))))жуть!=)
  • 0

#162
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

фильм понравился,но сюжет надоел)
просто одно и то же,кто-то умирает или его похищают и конешно же месть))))))))жуть!=)

Если действительно надоел, то можно в виде эксперимента попробовать посмотреть какой-нить фильм из этого обсуждения http://vse.kz/index....showtopic=42415
  • 0

#163
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
по-моему, самый лучший из всех Форсажей - это четвертый. Хотя Евы Мендес действительно не хватало. вот только музыкальный ряд в этот раз сильно подкачал. из-за кризиса съэкономили на музыке ,что ли?
  • 0

#164
Железо

Железо
  • Гость
  • 29 сообщений
Пошла мода на сиквелы, триквелы и квадриквелы. Особенно модно стало снимать недостающие части. Чисто коммерческий фильм - использующий успех первой части и лицо Вина Дизеля. Сюжет, да нет там сюжета. Просто рваные куски и даже намека нет на законченую композицию. Фильм разачаровал. Жаль, что Дизель не захотел развиваться как актер, а стал типичной горой мышц в дежурном боевике. Хоть бы постарались оттянуть внимание тачками. Но и этого там раз два и все. Оценка 2. Смотрел первый и последний раз.
  • 0

#165
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
классный фильм. мне понравился.
  • 0

#166
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

классный фильм. мне понравился.


Особено тот момент когда они в тюнели байгуют :)
  • 0

#167
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Особено тот момент когда они в тюнели байгуют :)


А мне больше первая гонка в городе понравилась. В туннеле анриал какой- то был, особенно когда Доминик открыл дверь рядом едущего, запрыгнул к нему в машину... :D Эта часть мне понравилась больше, чем двойной форсаж и токийский дрифтинг, но первая часть вне конкуренции. Летти жалко :)
  • 0

#168
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Мне что то воообще не понравился
уже не торкает так как первый
Если снимут 5 Форсаж то я точно смотреть не буду
  • 0

#169
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мне понравилось. Правда, я заснула в середине. Но "Форсажи" такое кино - хоть пол-фильма проспи, все равно все понятно.
  • 0

#170
В_В_П

В_В_П
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне понравилось. Правда, я заснула в середине. Но "Форсажи" такое кино - хоть пол-фильма проспи, все равно все понятно.

В этой части точно все понятно... Какой то фильм не доделанный что ли, не хватает логического завершения некоторых моментов и диалогов. Форсаж 4 в провал года!!!
  • 0

#171
Projekt

Projekt
  • Гость
  • 35 сообщений
Создатели фильма сыграли на том, что сильно рекламировать данный фильм не пришлось, большинству было просто любопытно, что там в четвертой части
  • 0

#172
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Не знаю как вам, а мне опять захотелось тюнинга для машины и как всегда, хотение проходит через неделю. Будем ждать очередного продолжения.
  • 0

#173
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
слишком много наивности в фильме. а так, нормальное кино.от просмотра получил меньше,чем ожидал.
  • 0

#174
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вообще, идеологически это "Форсаж 2", так как в двух предыдущих релизах франшизы никакого развития первого фильма не было.
Нормальный боевик. О каких странностях сюжета тут говорят, непонятно - их и в первом "Форсаже" было выше крыши. Да там и сюжета никакого не надо. Дизель, Уокер, тачки, девки, и готово.
Вы ждали чего-то другого? :)
  • 0

#175
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Дизель, Уокер, тачки, девки, и готово.
Вы ждали чего-то другого? :rolleyes:


Я ждала Дизеля и тачки, так что я вообще всем довольная :) .
  • 0

#176
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Не знаю как вам, а мне опять захотелось тюнинга для машины и как всегда, хотение проходит через неделю. Будем ждать очередного продолжения.


Освободят Дизеля, он отправится в Токио, и будет дрифтинг с Дизелем :) Собственно, на чем третья часть и закончилась :rolleyes:
  • 0

#177
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Вообще, идеологически это "Форсаж 2", так как в двух предыдущих релизах франшизы никакого развития первого фильма не было.

Тоже мысль такая есть, второй и третий как-то сами по себе, едисна что во втором Уокер есть, ну а третий вобще бредятина какая-то но коментс.
  • 0

#178
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Если смотреть в общем, то кино мне понравилось.
НО я очень надеюсь, что это последняя часть Форсажа. А то ещё снимут че нить типа "Форсаж: Начало" =)
  • 0

#179
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А ведь в финальной сцене сестра Доминика на Макларен Ф1 поливает :-) Это по- моему самая дорогая машина из всех Форсажей.
  • 0

#180
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
мне фильм вообще ни понравился, слишком все предсказуемо както было, желание просмотреть еще разок ни возникло... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.