Перейти к содержимому

Фотография

Форсаж 4Fast and the Furious 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#121
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Наконец то! а в каких кинотеатрах? во сколько будет никто не в курсе?


в Армане, ровно в 6 вечера
если верить кино.кз
  • 0

#122
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
угу... теперь еще и Целинный к нему присоединился в 19-30 :)
  • 0

#123
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Наконец то! а в каких кинотеатрах? во сколько будет никто не в курсе?


21.30 - Номад, Променад. 22.30 - Сары-Арка
  • 0

#124
Biturbo

Biturbo
  • Гость
  • 22 сообщений
Посмотрел, не понравилось ни разу. слишком уж нафантазировали, возить наркотики таким методом, это что на дачу через Москву. Да и с машинками (что в принципе и ценится в таких фильмах) неразбериха, пару раз прокатились и никакой прокачки. Вердикт: на старом имени и приятных и знаменитых мордочках решили выручить побольше налички, не особо стараясь над "товаром"
  • 0

#125
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Фильм понравился от начала до конца.Вин Дизель-красавчик. Гонки захватывают.Финал фильма интригует,может и будет продолжение.
  • 0

#126
Без штанов

Без штанов
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Наконец то! а в каких кинотеатрах? во сколько будет никто не в курсе?


в Армане, ровно в 6 вечера
если верить кино.кз


..Да уж,что-то затянули с премьерой нереально!

...аж смотреть перехотелось....
  • 0

#127
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Всё уже - показывают во всех кинотеатрах города. Только с фильма. С билетами напряжно. Заезжали в 3 кинотеатра, еле нашли. Зал полный. Наверное, на выходные вечером вообще будет давка.
Фильм неплохой. Вин Дизель - красавец, его сестренка - красавица, Мишель Родригес - тоже красавица. Сюжет банальный. Гонки снято неплохо. Короче, фильм стОит смотреть
Только жалко, что героиню Родригес убили. :)
  • 0

#128
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Посмотрел сегодня. Мне понравилось. Хорошие гонки, все снято красиво. Может быть где то и уступает первой части, но я ниразу не пожалел, что сходил.
  • 0

#129
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Мое лично ИМХО:
4-ая часть на порядок выше предыдущих фильмов по качеству. Сюжет уже более-менее появился, хотя и предсказуемый. Спецэффекты крутые. Маст си.

Сообщение отредактировал DoubleT: 24.04.2009, 12:03:01

  • 0

#130
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
понравился.. соглашусь с предыдущим постом насчет сюжета.. и пусть, что все предсказуемо.. :super:

в общем, не жалко потраченного времени и денег.. :-)
  • 0

#131
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Фильм понравился от начала до конца. Вин Дизель-красавчик. Гонки захватывают. Финал фильма интригует, может и будет продолжение.

:-) ППКС! Начитавшись рецензий думала что мне не понравится, оказалось совсем наоборот, очень понравился фильм, гонки, девушки и брутальные мужчины :super:
в некоторых моментах было немножко смешно, например когда Дизель несколько раз сильно бьёт по морде лица Уокера, а у того после таких побоев ни царапинки, или бегают с дырками в пузе и хоть бы что.
Понравился чернокожий Феникс, сексуальная девушка из "плохой" банды, лицо Дизеля в моменты когда он вспоминает свою Летти, аж всплакнуть захотелось, фраза про шестерку в конце фильма, и когда друзья едут вызволять его из автобуса перевозящего заключенных.

хочу продолжения!!!

Сообщение отредактировал Samira: 24.04.2009, 12:44:03

  • 0

#132
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
В таких фильмах, как Форсаж самое главное это гонки, известные автомобили - как американские масл-кары и японские тюнингованные монстры и конечно же саундтрек. Остальное неважно, если не портит фильм.
Саундтрек не впячатлил, тачки нормальные, а вот гонки мне как-то не очень понравились. Это касается всех частей.
Мне сцены погони больше нравятся в Ронине, чем в Форсаже.
  • 0

#133
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем советую,фильм отличный. :(
  • 0

#134
TTZ

TTZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Фильм понравился от начала до конца.Вин Дизель-красавчик. Гонки захватывают.Финал фильма интригует,может и будет продолжение.

4я часть рассказывает о событиях до 3й части, и спустя 6 (или 8) лет после 1й части. Только не понятно, до 2й или после, т.к. в 4й куда-то подевалась Ева Мендес :eek:
  • 0

#135
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Промежуток от 1-й части до 4-й - 5 лет.
З-я часть - приквелл к 4-й части :eek:
  • 0

#136
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Фильм хорош,понравилось все,конечно некоторые эффекты уж слишком нерельные,но все же уклон делался на сюжет а не на тюнинг и гони,хотя гонки с тюнингом тоже неплохи были,все отыграли хорошо,обрадую всех тем что продолжение будет точно
  • 0

#137
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
сюжетик, некоторые сцены и реплики и впрям предсказуемы, но мне понравилось! даже очень!)
  • 0

#138
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
скорее всего 3 часть это сиквел к четвертой!

Фильм нормальный, не ахти конечно, посмотрел!
  • 0

#139
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Фильм супер, 5 баллов. Всем маст си, причем в кинотеатре, а не дома))
  • 0

#140
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
да ну, так себе фильмец...

Первая часть лучшая! И в плане сюжета, и в плане гонок. А в этой НФС какой-то, на огромной скорости фигачить по камням, а обвес на месте - бред ИМХО. Единственное что спасло - актерский состав


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.