Перейти к содержимому

Фотография

образование в USAзнаю тема было, но интересно куда поступают люди.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Что-то я вот не понимаю, если я заканчиваю бакалавр в области бух.учета.
Я на MSC могу поехать в США или Канаду? И по моей специальности вообще мало предложений, везде по менеджменту... :)
  • 0

#42
shanti121

shanti121
  • Гость
  • 30 сообщений

Что-то я вот не понимаю, если я заканчиваю бакалавр в области бух.учета.
Я на MSC могу поехать в США или Канаду? И по моей специальности вообще мало предложений, везде по менеджменту... :-/


Есть в Хьюстоне, Техас, США, Graduate for international students in University of Houston
Accounting, срок обучения 2 года
  • 0

#43
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Шанти
а правда что в Хьюстоне нефтью ваняет сильно?
  • 0

#44
Anele4ka

Anele4ka
  • Гость
  • 21 сообщений

а правда что в Хьюстоне нефтью ваняет сильно?

:-/ xaxa net eto sovsem ne pravda =) tam mojno daje skazat okeanom popaxivaet no tolko tot kyso4ek morya kotoryi pryamo v gorode zagryaznen....malenko......
  • 0

#45
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Анеля а вы судя по всему в Хьюстоне? ну как нравиться? расскажите нам
  • 0

#46
shanti121

shanti121
  • Гость
  • 30 сообщений

Шанти
а правда что в Хьюстоне нефтью ваняет сильно?

С чего Вы взяли? Там не нефтью воняет как Вы гоорите, а это мегаполис, почти 6- млн, как понимаете, в основном, большинство, и студент ы, в том числе, ездят на своих собственных автомобилях, та же проблема, что и во всех мегаполисах: смог, выхлопные газы, но на это пока еще никто не жаловался
  • 0

#47
lolit@

lolit@
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!
Хорошую тему открыли :smoke:
Я вот получила стипендию нашу (болашак)
Теперь парюсь с выбором универа. Специальность - "Менеджмент технологий". Проблема в том, что не все вузы предлагают такую специальность, а если предлагают, то требуют минимальный опыт работы = 5 лет и выше... Я по этому критерию не прохожу. Кто знает универ с подобной программой и "нормальными" требованиями?
Заранее спасибо.
  • 0

#48
Anele4ka

Anele4ka
  • Гость
  • 21 сообщений

Анеля а вы судя по всему в Хьюстоне? ну как нравиться? расскажите нам


Net sei4as ya ne v Houstone, no kogda ya jila u Austin, TX ya tam byvala, tam ne daleko. Houston - tipi4nyi Amerikanskiy gorod-megapolis, takoi je kak i drygie bolwie goroda v Texase - Dallas(po mne - polnoe sxodstvo) i SanAntonio, da i toje samoe v drygix wtatx - goroda Philadelphia, Chicago, Seattle i vse tomy podobnoe. V centre - neboskreby i probki, po okrainam temnye raiony kotorye v Houstone preobreli repytaciu "opasnyx". V Houstone glavnoi dostoprime4atelnost'u yavlyaetsya NASA -aerokosmi4eskaya stanciya i park razvle4eniy. V celom jivoi i sovremennyi gorod. :smoke:
  • 0

#49
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений

нет не надо писать по-английски))
просто мне интересно куда поступают люди да и думаю не только мне..

вот я например поступил в Santa Barbara City College..дальше вот хочу в универ, но пока не определился точно куда..
поступил на годичную программу по которой в течении года буду совершенствовать язык и сдавать toefl..


Я была в Сата Барбаре, и сама интересовалось этим. насколько я знаю очень хороший универ там- это UCSB, если конечно нравится в Калифорнии, но правда обучение стоит там приличных денег.
  • 0

#50
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
LAfilm school, screen writing
  • 0

#51
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Всем привет!
Хорошую тему открыли :eek:
Я вот получила стипендию нашу (болашак)
Теперь парюсь с выбором универа. Специальность - "Менеджмент технологий". Проблема в том, что не все вузы предлагают такую специальность, а если предлагают, то требуют минимальный опыт работы = 5 лет и выше... Я по этому критерию не прохожу. Кто знает универ с подобной программой и "нормальными" требованиями?
Заранее спасибо.

можете посмотреть master of science там как правило опыт не требуется (в поиск вводите master of science in informational technology или в таком духе, можете еще написать the best schools чтобы сразу с рейтингами было)
  • 0

#52
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

2 одинаковые темы, поэтому повторюсь=)
есть один человек, он именно всем этим занимается. т.е. помогает студентам с документами, с визой и даже с обустройством в сша. я вот к примеру сейчас учусь в США в Houston Community College.
сам он уже живет в США. т.е. он вам поможет получить документы и вы уже будете зарегистрированны в американском колледже как студент. вам останется только получить визк и прилететь.
так же он помогает получить визу. т.е. помогает в том, как себя вести и прочее, чтоб не растеряться.(кстати многие не получают визы).
и потом вдобавок когда вы прилетаете в Хьюстон, он помогает обустроится тут, снять квартиру, зарегистрироваться в колледже, открыть счет в банке и прочие вещи первой необходимости которые сразу сам не сообразишь.
и причем чтоб поступить туда не обязательно здавать TOEFUL или прочие эгзамены. я вот к примеру полетел туда с уровнем intermediate и сейчас просто получаю хорошие курсы по английскому чтоб начать обучение в колледже. некоторые сразу в колледж поступили. а насчет того куда поступить в универ, это вопрос второстепенный. главное в штаты прилететь, а дальше тут легче выбрать и перевестись.
мне понравилась его работа и другим советую.
просто я к примеру искал фирмы которые отправляют в США, цены у них бешанные, от 3 до 5 тыс $, а гарантий никаких не дают. получил визу, лети, нет, сам виноват. и что ты там будешь делать, как будешь крутится. сам решай. а он берет 1800$ за все, причем пошагово. ну вобщем люди вот его почта: theuseducation@gmail.com сами спросите подробности.
лично я доволен.

P.S. если самому искать все эти колледжи и универы, оно конечно можно, только для этого у вас должен быть хороший уровень английского и человек в штатах, который вам поможет со всем этим полюбому. я пробовал сам все пробить. но если честно только нервы себе измотал ожиданием и когда все эти бланки заполняешь... бррррр... не знаю как других меня бумажная волокита вообще пугает. причем у консула тоже все такие дотошные. жуть. вобщем пойдете, сами увидите=) мне было легче просто заплатить. :bored:
но всем кто пробует сам искренне желаю удачи!!!



Скажите а человек про которого вы говорили - русскоязычный?
  • 0

#53
Nurlan_abdikerim

Nurlan_abdikerim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемые студенты!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!

1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП и КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.

Оплата:

1) Одно занятие от 1250 до 2000 тенге. Для продолжающих предусмотрены скидки.
2) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
3) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Информация по тел.: 8 701 779 0218, 328 98 89
  • 0

#54
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений
В техасе очень дешево все по сравнению в калифорнией или нюйоком. В лосе снимаем квартиру 2х комнатную по нашему за $1050 плюс дохрена депозитов, за аренду, электричество итд.

Люди кто нить знает название американского онлайн универа, где можно выучится на магистра дистанционно почти бесплатно, о котором тут писали, но никак не могу найти. Помню то ли Квинсли, толи квинсленд....
  • 0

#55
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
UCSB - это очень хороший универ.

Я пока с 2х универов офферы получил, жду еще.

Сообщение отредактировал OlzhasK: 19.03.2010, 23:02:40

  • 0

#56
Saigon 17

Saigon 17
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем у кого есть желание поступить в штаты и кто находится в поисках универа настоятельно рекомендую UNVA недалеко от Вашингтона.после долгих поисков остоновился именно на этом,хотя выбор конечно был не большой (с моими финансами и уровнем инглиш).но вот уже почти 4 мес здесь,не привычно было как то хотя и казахстанцев здесь не мало к моему удивлению,но сейчас привыкаю,короче здесь относительно дешевое образование и что не менее важно для таких как я, есть возможность зарабатывать на учебу самому,кому интересно есть в алматыц или сейчс в астане Жанна если она этим еще занимается то она поможет 87773900575,87017980816
  • 0

#57
eac

eac
  • Гость
  • 40 сообщений
Образовательный центр «Билим-Центральная Азия» приглашает Вас посетить

11 Международную выставку «Образование за рубежом»

26 марта, 14:00 - 17:00,

в Хаятт Ридженси Алматы Рахат Палас Отель,

по адресу: г.Алматы, ул Сатпаева, 29/6

и

27 марта, 13:00 - 16:00,

в Музее Первого Президента Республики Казахстан,

по адресу: г.Астана, ул. Бейбитшилик, 11 (вход с ул.Абая)


В выставке примут участие представители американских университетов и международные организации.
  • 0

#58
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
у меня подруга учится в линкольн юниверсити оф сан-францизско, это универ основали евреи, т.е. частный, год обучения 10000 с копейками, ГМАТ И ТОЕФЛ не надо сдавать при поступлении, единственное сдаешь тест у них на кампусе по приезду, длительность 6 часов, но легко, сейчас она заканчивает, учится неплохо. Я в шоке, в Казахстан предит, работодателям все равно что ли какой универ, главное что в США, и шансов устроится больше?
  • 0

#59
SnitkoAnna

SnitkoAnna
  • Гость
  • 20 сообщений
В Казахстане – 31 марта в Астане и 1 апреля в Алматы – состоятся информационные сессии программ MBA одной из ведущих мировых бизнес школ Duke University’s Fuqua School of Business (США), стабильно входящей в 10 лучших школ американских рейтингов.

Duke University's Fuqua School of Business предлагает образовательные программы для студентов на разных стадиях карьерного развития. Неважно, что Вы выберите: учиться full-time на кампусе школы в США или, не оставляя свою работу, учиться на одной из модульных программ, – в любом случае Вы получите престижную степень Duke MBA.

Посетители сессии получат возможность пообщаться с представителями бизнес школы, принять участие в дискуссиях со студентами и выпускниками представленных на мероприятии программ MBA.

Сессию проводит Дэн Нэги, заместитель декана Fuqua School of Business.

Астана
Дата и время: 31 марта, среда, 19:30-21:00
Место: Rixos President Astana (ул. Кунаева 7)

Алматы
Дата и время: 1 апреля, четверг, 19:30-21:00
Место: Hyatt Regency (пр. Академика Сатпаева 29/6)

Предварительная РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА http://www.mbastrate...8/447/lang,Rus/

До встречи!
  • 0

#60
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Изучение английского языка в школах Kaplan Aspect. США

Предлагается несколько школ Kaplan Aspect в разных уголках Соединенных Штатов:

* Бoстoн
* Нью Йорк- Эмпайр Стейт
* Филадельфия
* Вашингтон
* Mайами
* Чикагo
* Сиэтл
* Портленд
* Сан-Диего
* Cанта-Барбара
* Лос-Анжелес- Вествуд


Kaplan Aspect предлагает в США следующие программы:

• Академический год и семестр
• Интенсивный английский
• Общий английский
• Английский для бизнеса
• TOEFLiBT и академический английский
• Английский на каникулах

Академический год и семестр

Академический год и семестр – это невероятная возможность учиться и жить в другой стране 5 или 9 месяцев. Обучаясь бок о бок с представителями разных стран и культур, вы по-другому станете оценивать себя, а домой вернётесь с гораздо лучшим знанием английского и незабываемыми впечатлениями. Поскольку эти долгосрочные курсы предлагаются по сниженной стоимости, их можно рассматривать как “выгодную инвестицию” в будущее. Преподаватели школы используют лучшие традиционные и современные методы преподавания.

Программы академического года и семестра:

* Общий английский, академический семестр (20 недель)
* Общий английский, академический год (32 недели)
* Интенсивный английский, академический семестр (20 недель)
* Интенсивный английский, академический год (32 недели)


Еженедельная программа Общего академического семестра и года включает:

• 20 занятий Общим английским
• 7 структурированных дополнительных классов

Еженедельная программа Интенсивного академического семестра и года включает:

• 20 занятий Общим английским
• 8 специальных занятий
• 7 структурированных дополнительных классов

Занятия Общим английским
На уроках учителя прививают вам навыки эффективного общения по-английски в обычных жизненных ситуациях. Затем вы переходите к углубленному изучению навыков владения языком, чтения, письма и разговорной речи для достижения свободного владения языком.

Специальные занятия
Их выбор зависит от школы, они могут включать политическую тематику, Английский для Бизнеса, Академический английский, подготовку к экзаменам TOEFL/IELTS, расширение словарного запаса, письмо и произношение, идиомы, культуру принимающей страны, литературу или кино.

Структурированные дополнительные классы
Они позволяют воспользоваться широким кругом ресурсов, средств и возможностей, таких как упражнения на знание языка, учебники, интерактивные компьютерные программы, учебные клубы для студентов и др. Особую важность в школах Kaplan Aspect уделяют мониторингу и консультированию со стороны педагогов.

Продолжительность курса: академический год – 9 месяцев, академический семестр – 5 месяцев

Минимальный возраст: 16 лет

Размер группы: В среднем 12 , максимум 15 человек

Необходимый уровень знания языка при поступлении: от элементарного до продвинутого

Стоимость обучения
Стоимость программы обучения зависит от продолжительности, типа программы и от того, какой вид проживания Вы предпочтете.
Более подробную информацию по стоимости обучения вы можете получить в офисе нашей компании.
г. Алматы, 050091
ул. Наурызбай батыра, 126 -1
тел. 8-(727)-272-01-02 8-(727)-272-01-02 ;272-89-17;8 701 385 13 06 8 701 385 13 06
info@usl.kz; www.usl.kz

В стоимость включено:

• Обучение
• Пользование оснащением школы
• Сертификат об окончании курса
• Вступительное тестирование
• Информационный пакет
• Учебные материалы
• Доступ в Интернет

Дополнительно оплачивается:

• Вступительная плата 110$
• Услуги по зачислению, консультации, визовая поддержка на программу - 30 000 тенге
• Проживание
• Доплата за проживание в семье в летний период (с 28 июня по 30 августа)
• Медицинская страховка
• Авиабилет
• Трансферт
• Консульский сбор
• Услуги экспресс-почты (DHL)

Проживание
Ваш новый дом за рубежом - это важная составляющая вашей учебы: если вам хорошо за пределами школы, то и учеба пойдет лучше. Все варианты проживания, предлагаемые в школах, призваны обеспечить вам возможность для общения по-английски с носителями языка или другими иностранными студентами, а также для изучения культуры принимающей страны.

Виды проживания:

• В семье
• В общежитии
• В кампусе
• В студенческих апартаментах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.