Перейти к содержимому

Фотография

Где найти инвестора, партнера.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#1
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Здравствуйте коллеги!

Буду краток. Есть идея. Нет достаточных средств для реализации идеи.
Нужен инвестор/партнер для вложения денег в проект.
Где его найти?
Как обезопасить себя от того чтобы инвестор не украл идею?


P.S. Это сообщение можно рассматривать как предложение к партнерству если есть таковые.
  • 0

#2
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а какая сумма, ориентеровачно?
  • 0

#3
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

а какая сумма, ориентеровачно?



Ориентировочно на днях пойму. После просчетов.

А с какой целью интересуетесь? :smoke:
  • 0

#4
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну есть сумма а малюсенькая :smoke:
  • 0

#5
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну как поняли, посчитали? Так поделитесь?
  • 0

#6
Страстной

Страстной
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
Если идея будет для меня интересна и сумма подходящая готов инвестировать

#7
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Как обезопасить себя от того чтобы инвестор не украл идею?
  • 0

#8
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
а никак, все равно придется рассказать идею, а кредит вам не дают?
  • 0

#9
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Лучше в банк, там идеи не крадут - они не этим себе зарабатывают на хлеб с маслом.
  • 0

#10
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Как обезопасить себя от того чтобы инвестор не украл идею?

Никому не доверяй. Много поднялось людей за счет идей других, иди в Банк я бы так сделал.
Если у тебя стоящая идея то я мог бы посодействовать нахождению капитала для вложения :(
до связи
  • 0

#11
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я читала вроде вашу идею, на другой ветке(франчайзинг) или это не она? Ну да ладно, тоже смогу инвестировать, идею красть не собираюсь, своих хватает, могу поделиться. Тоже ищу инвестора. Если, что пишите в ЛС. :(

Сообщение отредактировал Dol$hik: 16.08.2008, 00:13:19

  • 0

#12
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Как обезопасить себя от того чтобы инвестор не украл идею?

не переживайте, если идея настолько хороша и легка в исполнении, то ее все равно скопируют сразу после того как вы запустите свою.

суть в том, что можно взять банальную идею, но исполнить ее уникально, так что даже зная ваше ноу-хау (будьто в технологии или менеджменте) вряд ли ее смогут повторить. поэтому и говорят об инновациях и в наши времена - это не технологии, продукция, а инновация в менеджменте и в целом образе мышления.

возьмите к примеру гугл - поисковиков много, технологии и решения одни и теже, но есть некая изюминка и заключается она как раз в подходе к делу.
  • 0

#13
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Аффтор можно узнать что за идея, обещаю не украду
  • 0

#14
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Здравствуйте коллеги!

Буду краток. Есть идея. Нет достаточных средств для реализации идеи.
Нужен инвестор/партнер для вложения денег в проект.
Где его найти?
Как обезопасить себя от того чтобы инвестор не украл идею?


P.S. Это сообщение можно рассматривать как предложение к партнерству если есть таковые.


Огласите идею, хуже не будет!

#15
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Он ушел в банк! :) Слушайте мою (вернее уже не мою)идею, раньше в санаториях давали кислородный коктель, и даже сейчас в некоторых больницах прописывают больным и беременным. этот кислородный коктель, где-то десять приемов, больше нельзя. Так вот в России уже действуют точки по производству этих коктелей, говорят больщой ажиотаж. Даже открыли кислородный бар, правда он отличаеться тем, от коктеля, что котель пьют(пену), а в баре дышат через нос кислородом. Вот пока ниша не занята можно провернуть такую торговлю коктелем.А сам аппарат приобрести в Китае. Говорят ничем не отличаеться по качеству от аппаратов германского, российского и др производителя. Как Вам, напишите свое мнение? :spy:
  • 0

#16
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
абсолютно бредовая идея в наших условиях и менталитете, прибыли не будет
  • 0

#17
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Как Вам, напишите свое мнение? :)


если я не ошибаюсь у нас уже есть Кислород-бар, где подают пока что мороженное+азот, да:? так вот там люди есть...можно попробовать? а примерно сколько денег надо? :spy:
  • 0

#18
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

P.S. Это сообщение можно рассматривать как предложение к партнерству если есть таковые.


Все ждут Ваших условий :)

#19
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Как Вам, напишите свое мнение? :(


если я не ошибаюсь у нас уже есть Кислород-бар, где подают пока что мороженное+азот, да:? так вот там люди есть...можно попробовать? а примерно сколько денег надо? :lol:

В Нете есть рассчеты, главное, чтоб дело пошло. Кстатии сегодня видела в городе, уже поставили такую штуку, народу тьма и беременных и детей и взрослых хватало, Один стакан стоит 200 тенге.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 18.08.2008, 14:49:25

  • 0

#20
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Он ушел в банк! :( Слушайте мою (вернее уже не мою)идею, раньше в санаториях давали кислородный коктель, и даже сейчас в некоторых больницах прописывают больным и беременным. этот кислородный коктель, где-то десять приемов, больше нельзя. Так вот в России уже действуют точки по производству этих коктелей, говорят больщой ажиотаж. Даже открыли кислородный бар, правда он отличаеться тем, от коктеля, что котель пьют(пену), а в баре дышат через нос кислородом. Вот пока ниша не занята можно провернуть такую торговлю коктелем.А сам аппарат приобрести в Китае. Говорят ничем не отличаеться по качеству от аппаратов германского, российского и др производителя. Как Вам, напишите свое мнение? :lol:

я знаю что ребята тут вполне успешно продают кислородную воду..
работа идёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.