Перейти к содержимому

Фотография

Этапы в ТАБАГАНЕВ рамках MERCUR Open Cup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#421
Велопланетянин

Велопланетянин
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
может перенесли бы :D на следующей неделе я бы был бы в норме (после болезни)
  • 0

#422
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
кто там рядом с Рафом? Вырвите ему капслок нафик :D

Раф, мне кажется ты не прав, причём тут любители-не любители... Месить грязь никому не хочется...
  • 0

#423
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
И чо?
  • 0

#424
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну конкурентов я распугал, а дождя нету - призы все мои!
  • 0

#425
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Короче значит завтра буду если ночью дождя не будет.
  • 0

#426
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем участникам удачи :rotate:
  • 0

#427
Нурали

Нурали
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
аа чорт я проспал!
  • 0

#428
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Счастливый...хоть выспался...:rotate:
  • 0

#429
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всё прошло отлично. Ещё раз поздравляю финалистов.
  • 0

#430
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Да всё хорошобыло, гонка удалась. Спуск был жестковатым. Трасса интересная, просто к ней надо быть готовым. Ждём результатов и фотографии очень хочется посмотреть :rotate:
  • 0

#431
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Казанцев-младший -1 ый, Раф - 2-ой, потом какой-то гонец, Казанцев-старший - 5-ый.

Сообщение отредактировал Timur_j: 23.05.2009, 20:14:03

  • 0

#432
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Трасса понравилась, был даже пеший участок в этот раз. Я неплохо взял старт, удачно объехал завалившегося в самом начале гонки и погнал за лидерами. Первые груги проехал за 8 мин каждый, третий - 8-17, вроде где тут меня добрал Нурж какое-то время шли вмесие. Четвертый круг 8-31, пульс уже упал со 180-185 до 175, пятый круг - 8-24, бодаемся с Васей, метрах в 30 едет Аскар. Шестой круг - 8-34, на седьмом о чорт.. слетает цепь, время 8-51. Последний круг бодаюсь с Аскаром, добираем Васю, в итоге они меня проходят, время круга -8-05. Общее время гонки - 1 час 6 минут. В общем отлично прокатились, масса положительных эмоций!

Казанцев-младший -1 ый, Раф - 2-ой, потом какие-то гонцы, Казанцев-старший - 5-ый.

Третий-некто Владислав, Нуржик-четвертый, Хоб - шестой, затем Вася, Аскар, я, Игорь Абдулла. Вроде так было
  • 0

#433
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Незнаю, мне Аня сказала что я примерно 16-ый. Впечатления потом напишу свои...
  • 0

#434
ANuriev

ANuriev
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Казанцев-младший -1 ый, Раф - 2-ой
Третий-некто Владислав, Нуржик-четвертый, Хоб - шестой, затем Вася, Аскар, я, Игорь Абдулла. Вроде так было


Третий - Емельяненко Владислав (триатлонист).

Сообщение отредактировал ANuriev: 23.05.2009, 21:10:12

  • 0

#435
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ого, в первой десятке почти все - ЦТ-шники! :D
  • 0

#436
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ухх, вот праздник! Охх, вот это гонка!

Я как из самого центра гонки раскажу свои впечатления.
До старта, трассу проехать успел аж 2 раза. удивительно короткими мне показались эти два километра, больше на один смахивает :) отличный широкий старт по асфальту, дальше глининая грунтовка с черными ванючими лужами-колеями, незаметными подъемчиками выводит на хребет потом травка, там группа поддержки :D дальше глиненый подъем и стенка, а потом спуск, СПУСК!!!! на него была вся надежда.
И началось
Выстроились широкой линией, со старта толи с перепугу, толи правда такой крутой, оказался сразу третьим переменно сменяясь с Казанцевым старшим, лидеров (Кирила и РАфа) видно было примерно минуту, потом на втторой космической они улетели так что на 6 круге Кирил догнал меня снова О_о! подъемы довались очень трудно немного спасал локаут, но геометрия велосипеда в очередной раз поразила меня, икры и колени офигевали уже после 3го круга, а потом спина начала проситься полежать. пропустил Евгения вперед, На 2,5 меня догнал Нурж и бадались мы с ним еще 4 круга я делал на спусках, он на подъемах, вот он настоящий боец, я проиграл ему и психологически и физически, на последнем круге сдела меня секунд на 30!
кстати на первом круге мне непонятно как удалось выехать в седле из карьера, буксуя, посыпая себя глиной из под заднего колеса заскочил таки, но больше мне не захотелось.
а на спуске как рыба в воде даже пулял на трамплинах! удовольствие получил необыкновенное.
короче гонка удалась! Праздник состоялся, Спасиба всем!
Денис как всегда неподражаем, жалко Терминатора который сильно убрался перед стартом, уверен он мог! Спасиба организаторам за трассу. UB39 за своевременную спасительную жидкость :)
  • 0

#437
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Мои пару слов.
Гонка понравилась. Профиль трассы был хорош, за исключением одного трехметрового торчка, который 8 раз ( по числу кругов) пришлось преодолевать пешком. Трасса была по большей части сухая, за исключением нескольких луж. Перед стартом успел 1 раз проехать просмотровый кружок вместе с Хобом. Торчок сразу решил ходить пешком, хотя Хоб на просмотровом заехал его. Но на гонке глину быстро взрыхлили, хотя теоретически заехать можно было бы, но это бы сбивало дыхание и забивало ноги.
Стартанул не совсем удачно. Толпа, пытающаяся втиснуться в бутылочное горлышко затормозила, т.к. я оказался сзади. Первые два круга потихоньку выгребал со дна. Пульс в райне 180. Временами - до 185. Дальше датчик съехал с груди и показаний не стало. Первые два круга круг проехал на второй звезде, дальше стал включать и первую.
Какое-то время ехал с Галымом. Затем настиг Хоба. С ним вышло особое рубилово: догонял его на подъемах, на спуске он уходил аки ракета. Психологически было нелегко: большую часть круга работаешь и выкладываешься по полной, на вершине догоняешь. Зато на спуске все драгоценные секунды теряешь в миг, надо начинать все снова. Андрюха на спусках отрывался ан всю катушку, я - осторожничал. Последние два круга чувствуя скорый финиш, решил попробовать еще прибавить. На подъеме обошел Хоба, впереди замаячил старший Казанцев, последний круг с ним и пободались. Наверное только на морально-волевых смог обойти его, Евгений шел на подъемы очень бодро. Вот и финиш, ура-ура!
Спасибо организаторам, болельщикам и всем участникам. Получил массу удовольствия от гонки.
Только одна неприятность - уже после гонки, на спуске к трассе, новичок на повороте не справился с управлением пошел в занос и допустил столкновение с автомобилем. Ему очень повезло: отделался легкими ссадинами, хотя под колесо попала нога. На авто пострадала водительская дверь. На мой взгляд, вина обоюдна - автомобиль тоже выехал из своей полосы. В любом случае так ездить нельзя!!!
p.s. Точки водопоя были организованы неудобно - на самом скоростном участке, где успеть схватить воду на ходу, а тем более выпить практически нереально. Надо было делать такие точки наверху. Спасла от жажды Гуляка, пристроившаяся на вершине холма.
p.p.s. Тимур уже который раз говорит перед гонкой, что мол кто-то не форме и все такое... А потом кто-то выигрывает. Так было на Джейран трофи с Жаныбеком, сегодня история повторилась с Кириллом. Подозрительно!!! :D
p.p.p.s. Ждем финального протокола

Сообщение отредактировал egoist: 24.05.2009, 18:07:08

  • 0

#438
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...да, кстати, оргам имеет смысл взять на заметку ставить точку водопоя там, где удобно участникам, а не им самим.

а то вчера стол поставили на спуске, а там все набирают максимальную скорость. ну кто во время гонок будет останавливаться? некоторые пытались взять на ходу, и надо было видеть их глаза, когда стаканчик с водой выпадал из рук на асфальт.
спасала всех мама Хоба сотоварищи на вершине холма.
  • 0

#439
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в биатлоне не поят, но зато как бегут! :D

p.p.s. Тимур уже который раз говорит перед гонкой, что мол кто-то не форме и все такое... А потом кто-то выигрывает. Так было на Джейран трофи с Жаныбеком, сегодня история повторилась с Кириллом. Подозрительно!!! :)
p.p.p.s. Ждем финального протокола

да я за вечно-второго болею! :)
ЗЫ ждите.
  • 0

#440
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Фотографии с гонки
(индекс на 2-х страницах)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.