Перейти к содержимому

Фотография

Встреча горнолыжниковкто за?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Предлагаю в предверии сезона устроить встречу всех любителей горнолыжного спорта, обсудить проблемы возможные совместные походы вроде того что предложил Padre_Romario и т.д. Мне как начинающему(1 год стажа) сноубордисту было бы очень интересно пообщаться с нашими отцами, так сказать набраться советов и опыта у наших гуру. Желательно присутствие официальных представителей наших горных курортов таких как YSN и т.д..
В ходе конкструктивной беседы можно решить множество проблем я думаю и без ругани и другого флэйма..
возможно организация и проведение каких нить любительских и полупрофессиональных соревновани и все такое..в общем вопросов много и можно попытаться их решить вместе...
Так что жду вашей реакции..

ЗЫ: если мы не сможем за месяц до начала сезона сами себя организовать то во время уж точно вряд ли получиться..
  • 0

#2
reider

reider
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Очень хорошая идея, поддерживаю
Предлагаю сделать встречу в виде слёта, костёр , гитары, маршруты, обсуждения

Заранее хочу предупредить, что предёт не много народу- времчя показывает.
Но кто не пробует, тот много теряет.
Так что народ подключайтесь и ваши предложения!!! :dandy:
  • 0

#3
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Какие-такие проблемы обсуждать то? Основная проблема - снега нет, снега мало, снег уже ободрали, целину расписали - вывод: Чим виноват, надо пушки везде натыкать - уже проходили.
Давайте лучше на гору залезем и оттуда съедем - вон Советы стоят непокорённые. Там вечерком и обсудим у примуса, если сможем ещё болтать то. Ну про соревнования хорошая идея, но сразу скажу - понадятся спонсоры, те же магазины могут заинтересоваться - ктонть хорошо знаком с их хозяевами? 4-кросс или фрирайд на Чиме - такого ещё не было тут.
  • 0

#4
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
я так понимаю что здесь отцов неменренно.. может кто даст пару советов начинающему.. что да как делать или каку книжку умную почитать.. типа "Как стать крутым сноубордистом за 10 дней!"
  • 0

#5
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

что да как делать или каку книжку умную почитать.. типа "Как стать крутым сноубордистом за 10 дней!"

яндексом пользуйтесь, пора уже - школа.
  • 0

#6
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ну snowboard.ru я все от корки до корки прочитал.
  • 0

#7
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Какие-такие проблемы обсуждать то? Основная проблема - снега нет, снега мало, снег уже ободрали, целину расписали - вывод: Чим виноват, надо пушки везде натыкать - уже проходили.
Давайте лучше на гору залезем и оттуда съедем - вон Советы стоят непокорённые. Там вечерком и обсудим у примуса, если сможем ещё болтать то. Ну про соревнования хорошая идея, но сразу скажу - понадятся спонсоры, те же магазины могут заинтересоваться - ктонть хорошо знаком с их хозяевами? 4-кросс или фрирайд на Чиме - такого ещё не было тут.

Ок вариант с "Советами" отличный, но по любому мы же не на форуме будем обсуждать как мы это осуществим??
так что идея о встрече по прежнему остаеться актуальной.. и даже если придет немного народу то это нестрашно.. москва не сразу строилась..
а насчет спонсоров то это тоже не вселенская проблема, потому как наши агашки оч. любят чимбулак и отдых в горах.. тут то их и можно раскрутить..
вобщем прошу все таки проявить активность..
ЗЫ : ведь не обязатьельно для того штобвстретиться нужна причина на миллион долларов ведь можно просто всем собраться и познакомиться..
"..я так думаю!.. " (с)
  • 0

#8
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

может кто даст пару советов начинающему.. что да как делать или каку книжку умную почитать.. типа "Как стать крутым сноубордистом за 10 дней!"


а и взаправду, неужто поиск нынче не в моде?
а дельного совета навряд ли дождешься,
такой консалтинг денег стоит :о)
все учатся с инструктором или методом тыка.
  • 0

#9
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

для того штобвстретиться нужна причина на миллион долларов ведь можно просто всем собраться и  познакомиться..

и хотя бы для антуража это лучше делать на склоне :dandy: хотя, конечно, для тусовщиков это должно быть место поближе к кафешке.
  • 0

#10
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

для того штобвстретиться нужна причина на миллион долларов ведь можно просто всем собраться и  познакомиться..

и хотя бы для антуража это лучше делать на склоне :dandy: хотя, конечно, для тусовщиков это должно быть место поближе к кафешке.

ок без проблем.. но когда и на каком склоне?
я думаю что все таки чтоб на этот склон всем желающим попасть нужна хорошая организация... или я не прав?
  • 0

#11
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

для того штобвстретиться нужна причина на миллион долларов ведь можно просто всем собраться и  познакомиться..

и хотя бы для антуража это лучше делать на склоне :D хотя, конечно, для тусовщиков это должно быть место поближе к кафешке.


Обязательно на склоне, там и кафешка рядом :dandy: Как только снег ляжет!!! Все, кто катается - доберутся.
  • 0

#12
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Давайте лучше на гору залезем и оттуда съедем - вон Советы стоят непокорённые.

Как это они не покоренные? Я юго-западный склон давно уже обработал. :dandy: Отличное место, есть где поработать. Только длина трассы маловата.
  • 0

#13
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Да я уже в той теме "про Советы" сколько намекаю, что пора от слов переходить к делу. Но что-то видно намеки сильно тонкие, никто не понимает :dandy:
  • 0

#14
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Да я уже в той теме "про Советы" сколько намекаю, что пора от слов переходить к делу. Но что-то видно намеки сильно тонкие, никто не понимает  :dandy:

Ну и зачем куды-то лезть в горы - пусть сюда придёт представитель эксклюзивного курорта, расскажет-покажет презентацию, ктонть пусть показательно прыгнет пару раз, обсудим с умным видом ихний бизнис-план, пожурим коструктивно. Главное, чтоб на кофи-брейк халявного пива принесли :D
  • 0

#15
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Мдааа... я удивлен.. неужели у Вас Тимур кроме глупого сарказма не найдеться ничего дельного предложить?? Или просто приятно позабавиться над чужом предложении которое кажеться Вам несерьезным?? К сожалению от вас еще не поступило пока что никаких других существенных предложений.
Но лично мое мнение что если Вас эта идея не интересует то она вполне может заинтересовать других людей..
  • 0

#16
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
OmonRa: просто есть катальщики и тусовщики - это разные интересы, разные подходы, вот и всё. Я и не хотел вас обидеть - умейте улыбаться, не говорить много лишних слов и будет вам щастье.
  • 0

#17
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Жаль конечно что вы так считаете.. Вы делите людей на черных и белых даже не будучи знакомы с ними.. это не правильно..
считаю что тема себя исчерпала.. к моему глубокому сожадению..
но считаю идею о катании на советах интересной, посему все РЕАЛЬНЫЕ предложения скидывать по ЛС или по асе.. вобщем кому как удобно..
  • 0

#18
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Я, признаться, тож чет не вьеду, к чему где-то встречаться, каких-то спонсоров двигать? И с Тимой согласен, зачем это вам? Пересечься\познакомиться можно и где-нить на трассе, обгоняя или синхронно скатывая. А после приятно посидеть в кафешке, отогреваясь. И соревнования какие-то мутить зачем? Соревнуйтесь сами с собой :dandy:
  • 0

#19
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вообще же интересен опыт российского РАСКа: члены клуба активно участвуют в фестивалях, проводят полезные акции (последняя была про биперы), в программе "катание с гидами" я сам принимал участие. Там для разных людей найдутся интересные мероприятия: щас будет проходить конкурс любительских фильмов, в прошлом году члены клуба подготовили листовку с правилами поведения на склоне с картинками - идея была распространять такие на московских склонах.
ВСЕ идеи обсуждаются там на форумах, хотя и есть инициативные группы, конечно - которые собственно и занимаются черновой работой.
  • 0

#20
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вот тут на похожем ubb-шном форуме такие тусовочные фотографии - уммм... красота! Вот это я понимаю ТУСОВКА на склоне :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.