Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте - соковыжималку!Надежную, мощную, качественную.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Насколько я поняла, список лучших соковыжималок, названных здесь, примерно таков:
Борк
Панасоник
Мулинекс
...
Вы забыли про Филипс.

Ок, добавляю Филипс.
1. Борк
2. Панасоник
3. Мулинекс
4. Филипс

Вот интересно, а какая лучшая? видела передачу с Привольновым по ОРТ, где выбирается лучшие продукты и товары, так там Мулинекс победила среди всех других соковыжималок..
  • 0

#82
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я купила себе пол года назад соковыжималку Мулинекс!
Просто супер! :rotate:
  • 0

#83
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я купила себе пол года назад соковыжималку Мулинекс!

Где купили, какая модель, по чем? Жмете овощи ею без проблем?
  • 0

#84
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я купила себе пол года назад соковыжималку Мулинекс!

Где купили, какая модель, по чем? Жмете овощи ею без проблем?


купила в Цуме как заходишь там сразу большой отдел быт.техники! там купила за 15 000!
Потом на след недели Мне любимый говорит давай такую же моей маме купим! пошли в цум. И как интуитивно я говорю давай подальше посмотрим, ну дальше пройдем! Прошли. Где то в середине цум купили ТОЧНО такую же за 11 000!!! ;) кошмар никогда не покупайте в этом отделе в самом начале! там цены сильно задраты! сейчас к сожалению не могу сказать точно модель!
там вооще щас одна модель последняя... :eek:
  • 0

#85
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
У меня модель соковыжималки Мулинекс 7534V, пока терку не меняла. У меня вопрос, кто имеет такую же, вы покупали запасную терочку ? Последний раз они стоили 2500 , сейчас незнаю. Кто знает телефон фирмы Мулинекс продающей терки к ним подскажите пожалуйста. Помоему там надо заказывать заранее.
  • 0

#86
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений
У меня Филипс была. Никаких нареканий. Может экземпляр удачный попался.
  • 0

#87
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

кто скажет, где и почем можно купить выжималку как на базаре, из которых гранатовый сок давят. с рычагом такая, вся металлическая.

Кажется такую видели на барахолке в "Женисе".
  • 0

#88
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Мулинекс


лучшая фирма среди соковыжималок. Это я хорошо знаю

Сообщение отредактировал Бас Леонид: 03.10.2008, 14:14:04

  • 0

#89
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Отличная новость для тех кто хочет купить соковыжималку.
Вчера был в ЦУМе
стоимость PHILIPS HR1861 упала до 25 500 тенге.

#90
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Прошу, поделитесь, посоветуйте, нужно купить - хорошую, качественную соковыжималку. Чтобы и фрукты мягкие давила без проблем, но также и твердые фрукты и овощи - типа, яблоки, груши, свекла, морковь, капуста...
Кто чем пользуется? Посоветуйте, что купить..



Мягкие, по-моему, проще всего выжимать недорогой "крутилкой".
Разрезаешь апельсин пополам, надавливаешь им на конус, конус вращается, сок выжимается.
Для твёрдых - Mulinex Frutis Pro Plus.
  • 0

#91
Dellila

Dellila

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вчера отжал 15 литров чистого яблочного сока.
Мулинекс рулит :dandy:

Зы. если что банки продаются на рынке Алтын-Орда
45 тенге литровая, 60 тенге 2-х литровая.


Спасибо за банки! А эти банки закручивающиеся или те которые надо закатывать как в совковые времяна???

Сообщение отредактировал Dellila: 14.07.2009, 17:02:18

  • 0

#92
Dellila

Dellila

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вот все выжимают яблоки, морковку, апельсины. А кто-нибуть выжимал смородину, абрикосы, сливу?
У моей мамы старая соковыжемалка , еще с советских времен. Вот именно она и выжимает соки с ягод и мягких фрутов и овощей. Получетеся отменный чистый сок (не пюре).

На пример, из сока красной смородины мы делаем отличнейшее желе (вкуснее воренья - никаких косточек и шкурок).

Так вот хотелось бы купуть себе такую современную. Не знаю где искать ее.

Поскольку все современные соковыжемалку работают совсем по другому принцыпу: сок в одну сторону, жмых в другую. У это соковыжемалки принцып такой: Она похожа на электромясорубку. Спераливидноый сердечник внутри конусной сетки, через которую выходит сок. А жмых выходит в конце сетки в другую чашечку.
Еще мне сказали, что можно купить такую насадку на обычную эл./мясорубку. Может кто знает где это можно взять?
  • 0

#93
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Таки, завершу начатую тему :-)

Как говорится, "не прошло и года", как купили мы таки соковыжималку). Остановились на этой:

Изображение

Описание:
Соковыжималка Philips HR1865 с корпусом из анодированного алюминия обеспечит небывалую простоту приготовления сока за счет уникального микрофильтра, двигателя 700 Вт, большой камеры для подачи из нержавеющей стали, формулы предотвращения подтеков, контейнера для мякоти объемом 2 л и стильного кувшина для сока объемом 1,5 л.
Ссылка: http://www.consumer....1865_00/prd/ru/

Выбрали именно ее - так как корпус не из пластика - а более крепкий алюминеевый, мощность была больше, чем у других, фильтр хороший надежный. Выглядит стильно.
Сабж в использовании пока совсем мало - нет и недели. Так что могу отписаться только по тому, что действительно отлично жмет свеклу-морковь-яблоки и прочие твердые и мягкие фрукты-овощи. Довольны. Теперь в ежедневный рацион входит разнообразный фреш :(

* Покупали в Sulpak, что на Толеби Ауезова. Сервисное обслуживание в Phillips на 2 года.

Сообщение отредактировал Ksenny: 25.01.2010, 10:51:34

  • 0

#94
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а цена???
  • 0

#95
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
в Сулпаке дешевле чем в Технодоме ненамного - примерно на 1500 тг - вобщем купили там за 42 000 тг, сюда входила цена за сервисное обслуживание.

* кстати из капусты тоже уже жали- отлично получается.
  • 0

#96
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ksenny скажите, а отбрасыватель( то место, где скапливаются отходы отжима.. :smoke: ) у нее вместительный? Я заготавливаю яблочный сок на зиму в приличных количествах, отсюда и вопрос....
  • 0

#97
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ksenny скажите, а отбрасыватель( то место, где скапливаются отходы отжима.. laugh.gif ) у нее вместительный?

в моем посте выше уже есть ответ:

большой камеры для подачи из нержавеющей стали, формулы предотвращения подтеков, контейнера для мякоти объемом 2 л и стильного кувшина для сока объемом 1,5 л.


еще пройдите по ссылке которую я дала - там подробнее посмотрите информацию.

Помню в детстве родители жали сок на зиму обычными советскими соковыжималками, не более этой, мнооогь банок делали, думаю, с этой тем более все получится :smoke:
  • 0

#98
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Алюминиевый корпус не внушает доверия, хотя дизайн очень красивый)
  • 0

#99
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
В любом случае крепче пластикого)
  • 0

#100
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ещё главное, чтоб можно было делать сок и из цитрусоых и из яблок и всего остального, а то некоторые расичтаны только на чтото одно, а это неудобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.