Перейти к содержимому

Фотография

Голосование по ситуации в Грузии.только голосование без комментов! мнение ЦТ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Опрос: Наше мнение! (135 пользователей проголосовало)

Вы считаете что война в Грузии это:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Цели преследуемые Россией после окончания конфликта:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Интересен ди Вам этот опрос:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Интересно мне... что из нишеизложенного правда...

*Свое отношение к конфликту я высказывал и ранее... нету безусловно право-виноватых... но считаю что Россия зря ввязалась в драку... и еще... интересно мне... почему ООН назначил Голубыми Касками Россию... могли бы например Британских или Китайских Спецназовцев прислать... или вообще с Египтян...



Что то я вас не пойму. Зря почему ввязалась? Или там не было уничтожение мирного населения? Если бы сов без ООН еще 6 числа принял меры, а грузия подписала соглашение о неприменении силы тогда да, а так знаете как сейчас все говорят что фашистская Германия была вынуждена напасть на СССР т.к. иначе СССР бы атаковал их. Они атаковали первые, они нарушили все соглашения от 1992-3-4 годов, значит вина на них. Надеюсь что там будет мир. Я был ребенком когда мы улетали из Абхазии где отдыхали и я до сих пор помню как пролетая над странной видел солдатиков, какие то грузовики, танки так было интересно. А сейчас понял к чему тогда это привело :-)

Сообщение отредактировал aksesuary.kz: 11.08.2008, 15:57:16

  • 0

#42
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Я считаю, что Россия адекватно ответила на действия Грузин. РФ имеет мандат выданный ООН на поддержание мира в этом регионе, и на основании его и действует. Какое нормальное государство не ответить после того как их граждан и миротворцов убивают!?!?!? Помимо этого все это длится уже очень давно, порядка 15 лет, но почему то именно с приходом про американской марианетки Саакашвили в регионе обстановка снова накалилась (вы ведь помните сколько откровенных провакаций было со стороны Грузии в отношении миротворцов), и теперь там война. Тут кто-то писал, что мы "глотаем" все, что нам сообщает Российское СМИ. А какое СМИ по вашему сейчас адекватно преподносит новости? Такие могучие компании как CNN, BBC выходят с заголовками "Огромная Россия напала на маленькую Грузию", хотя Грузия начала арт обстрел Цхинвали ночью и из орудий применяемых для обстрела больших площадей, а не маленького города. Все западные СМИ только и говорят, что в сложившейся ситуации Россия агрессор. Сейчас идет информационная война в которой запад пытается подорвать статус России и выставить ее как ужасного окупанта, который вероломно напал на бедную Грузия и бомбит ее деревни. о том, что эта самая "бедная" Грузия за ночь практически уничтожила город Цхинвали, а вместе с ним и 2000 человек мирного населения ни слова. Вчера на заседании совбеза ООН все говорили, что Россия такая, сякая, что необходимо прекратить бойню. А кто нибудь кроме представителя РФ заикнулся кто эту бойню начал? НЕТ, ни кто. представитель Грузии только ныл, что Россия бомбит села на территории Грузи, а ему поддакивал Халилзад. Даже карту притащил где были отмечены эти самые села. Еще сдесь кто-то писал, что плохого вам сделали американцы, типа не дали Green Card и вы злитесь? А вы ответьте за что они должны нам нравиться? Я не хочу сказать, что все янки плохие, но руководство США уж точно хорошим назвать не получается. Ведь это они поставили Саакашвили у руля власти, а теперь пожинают плоды своего творения. Тут правильно писали, америка сказала фас и Грузия ринулась вперед. Без одобрения США Саакашвили и шагу бы не сделал!!!
  • 0

#43
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
На вопросы ответила, но вообще не думаю, что сторонниками этого конфликта можно называть Грузию и Россию. Правящие и решающие с обоих сторон отнюдь не вся Грузия и вся Россия. Если бы спосить у народа этих государств, хотят ли они войны, как вы думаете, сколько процентов ответят "да"? Ни с той ни с другой стороны матери не хотят отпускать сыновей в армию, никто не хочет, чтоб разрушили его дом. Только верхушке выгоден этот переполох. Медведев теперь заявит всему миру, что он не тень Путина, а самостоятельный лидер. Для Саакашвили это последний громкий поступок в его карьере, предсмертная агония заходящей в тупик революции. В итоге, каким бы он нибыл, они все выиграют или проиграютв равной степени. Только погибших простых людей это не вернет. Не будет победителя народа, будет только ненависть и опять не к тем. Будут ненавидеть друг друга, а не тех, кто начал эту войну. Жаль, что и после этой войны, нужно будет быть либо "за грузин" либо "за русских".
Дай Бог нашим правящим рассудка и выдержки, нам не нужна сильная власть, нам нужна умая.
  • 0

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... Медведев теперь заявит всему миру, что он не тень Путина, а самостоятельный лидер....

Кстати... из вчерашних новостей... Путин все таки убедительнее Медведева выглядел... сказал как отрезал... и мне сразу захотелось поверить в то что РФ за мир во всем мире...

#45
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
демократия - миф!
ООН - ничего не решает! (косово, ирак итд итп)

"Когда говорит оружие, законы молчат" Ктото умный сказал.

Короче - кто сильнее тот и прав!
  • 0

#46
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений


... Медведев теперь заявит всему миру, что он не тень Путина, а самостоятельный лидер....

Кстати... из вчерашних новостей... Путин все таки убедительнее Медведева выглядел... сказал как отрезал... и мне сразу захотелось поверить в то что РФ за мир во всем мире...


Согласен это условности он правит он руководит, но при этом как удобно Единая Россия правит в Думе имеет абсолютное большинство, может снять с должности президента (импичмент - кстати Ельцина сняли только поддержка все полит и эконом элиты России спасла его) а Путин Лидер Единой РОссии. Так что его позиции не просто укрепились они не зыблимы. Мне это нравится. Кстати помсотрите как он сидит перед Медведевым одна рука загнута на подлокотнике это о многом говорит, кто перед Путиным мог сидеть в такой позе?
Так что не зря Запдники говорят о том что пришла 30 летняя эра правления Путина, 8 лет уже прошли.
  • 0

#47
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Чтобы ни у кого не возникало вопросов кто прав а кто виноват - просто посмотрите на ситуацию. К кому - России или Грузии - бегут беженцы? Вы можете обмануть кого угодно в этом мире, но потерпевшая сторона КАК НИКТО ДРУГОЙ знает ГДЕ им искать помощи и КТО может им помочь. Не притворяйтесь, что вы слепые! ------------------------------- In order no one will have any questions who is wright and who is wrong - just have a look at the situation. Whom - Russia or Georgia - refugees are running to? You can deceive any one in this world, but victim party LIKE NO ONE ELSE knows WHERE they can find help and HWO can help them. Do not pretend that U R blind!
ОТТУДА http://georgia-vs-ru...nt=&listpage=5
все логично!!!
  • 0

#48
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Голосовалка, война в Грузии, а что война в Грузии??? Кто её и где начал??? Хотя надеюсь, что закончится она в там.
  • 0

#49
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Это геополитика. Полностью поддерживаю Россию в её действиях в конкретном случае.
Американцам - косово, России - ЮО и Абхазию. США - Ирак, России - Иран. Это разнополюсный баланс двух сверх держав.
Европе не нравится Россия по тому, что (вспомните кем был Медведев) ГАЗПРОМ атакует по всему миру и оттесняет интересы во всех уголках планеты американские и европейские компании...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.