Перейти к содержимому

Фотография

Голосование по ситуации в Грузии.только голосование без комментов! мнение ЦТ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Опрос: Наше мнение! (135 пользователей проголосовало)

Вы считаете что война в Грузии это:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Цели преследуемые Россией после окончания конфликта:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Интересен ди Вам этот опрос:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Никаких комментов. ТОЛЬКО ОПРОС.
  • 0

#2
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Некорректно сделан тест. Ни слова про Грузию и её намерения относительно этой войны.
  • 0

#3
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
мое мнение - провокация со строны США
  • 0

#4
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
однобокий опрос
  • 0

#5
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

мое мнение - провокация со строны США

Согласен. Американцы уже хотят весь мир контролировать.

#6
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


мое мнение - провокация со строны США

Согласен. Американцы уже хотят весь мир контролировать.


Так и хочется спросить чем же вам так американцы то насолили. "Грин кард" не выдали?

ЗЫ: относительно опроса: не смогла выбрать не один из вариантов ответа потому что не нашла тот, который бы хоть в какой-то мере соответствовал моему взгяду...
  • 0

#7
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
пусть и однобокий опрос - зато есть правильные ответы.
  • 0

#8
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
...

Сообщение отредактировал Aleka: 11.08.2008, 13:56:06

  • 0

#9
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

однобокий опрос

+1
Лично у меня есть другие варианты ответов. Ну поскольку автор просит без коментов, тогда псё ...
  • 0

#10
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ок. давайте добавим другие варианты ответов.
Надеюсь модеры помогут отредактировать.
  • 0

#11
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Опрос был интересен, поэтому и зашла. Ни один из предложенных вариантов выбрать не могу, поэтому разворачиваюсь и ухожу :)
  • 0

#12
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пропаганда, жертвы, геноцид, "освобождение" - все куйня! Раша показала, что тоже умеет пользоваться двойными стандартами, и пох там всем на грузин, на осетин - преследуются исключительно геополитические интересы, разумеется на правах политического гиганта, хоть гигант и с бодуна

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Странно...
Топиков про войну-пруд пруди.
Про Олимпиаду-ни одного...
Планктон, как всегда, жаждет крови и смерти. :mad:
Читать противно :)
  • 0

#14
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений



мое мнение - провокация со строны США

Согласен. Американцы уже хотят весь мир контролировать.

Так и хочется спросить чем же вам так американцы то насолили. "Грин кард" не выдали?

Не обращайте внимания на них, я таких называю "Клуб обиженных и оскорблённых"
Они всего лишь жертвы агатации российских СМИ. Большинство (примерно 90%) тех кто пишет что то о США, ниразу там не были, незнают ничего о быте и ментальности США (ну естесвенно кроме того что им преподнесли российские СМИ).
Эти люди совершенно незнают самых элементарных, базовых основ международного права, регламента ООН и прочего. И единсвенное что они могут, это как попугаи повторять, подлюу агитку российских СМИ + ещё срабатывает стадный инстинкт, и они просто говорят то, что говорят все...
Мне их жаль немного, но что уж тут поделать, как говориться: На больных не обижаются :-)

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 11.08.2008, 14:01:42

  • 0

#15
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Вон есть целый сайт специальный для любителей поголосовать http://georgia-vs-russia.com/?
с разбивкой по странам. россия лидирует 72%
  • 0

#16
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

...основ международного права

А такое еще есть? :-)

#17
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ситуация очень интересная. Если бы не гибель людей. К сожалению от этого никто не выиграет. Разве хотят русские и грузинские матери что бы гибли их дети (солдаты). Разве хотят такой независимости Осетины - когда столько жертв.
Хоть я и во всем поддерживаю Россию, т.к. сам русский. Надо прекращать войну и решать проблему...будет решение в пользу отделения от Грузии или возврат в состав Грузии но пора прекращать убийства наших народов.
Всем же понятно что политикам поху....на мирное население. А Западным политикам тем более, посмотрите что творилось в Югославии если бы Европа, США и Россия захотели они бы заставили все стороны мирно разделиться. Дай бог что бы в Казахстане этого не было. Тут уважаемы граждане все зависит только от самих казахов, если вы примите в дальнейшем политику которая хоть чем то будет напоминать Грузинскую или Российскую (Грузия для грузин, Россия для Русских) то это будет крах Казахстана. Только мир, дружба и согласие помогут нам преодолеть все трудности. Наше руководство должно быть мудрым и вести нормальный диалог с нашими соседями.
  • 0

#18
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Только мир, дружба и согласие помогут нам преодолеть все трудности. Наше руководство должно быть мудрым и вести нормальный диалог с нашими соседями.

Добавлю: Не только с непосредственными соседями, но и со всем миром :-)
  • 0

#19
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name='Падшый ангелъ' date='11.08.2008, 13:59' post='6288662']
[/quote]
Не обращайте внимания на них, я таких называю "Клуб обиженных и оскорблённых"
Они всего лишь жертвы агатации российских СМИ. Большинство (примерно 90%) тех кто пишет что то о США, ниразу там не были, незнают ничего о быте и ментальности США (ну естесвенно кроме того что им преподнесли российские СМИ).
Эти люди совершенно незнают самых элементарных, базовых основ международного права, регламента ООН и прочего. И единсвенное что они могут, это как попугаи повторять, подлюу агитку российских СМИ + ещё срабатывает стадный инстинкт, и они просто говорят то, что говорят все...
Мне их жаль немного, но что уж тут поделать, как говориться: На больных не обижаются :-)
[/quote]

Сегодня вы меня просто умиляете ))))))
причем в каждом топике…..

пысы
Скажите честно, вы верно придерживайтесь данного мнения ?
  • 0

#20
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений


Только мир, дружба и согласие помогут нам преодолеть все трудности. Наше руководство должно быть мудрым и вести нормальный диалог с нашими соседями.

Добавлю: Не только с непосредственными соседями, но и со всем миром :-)

Наверно только я лично на своем опыте как обычный человек хочу дружить с соседями котрые живут рядом. Поэтому Россия, Китай, Узбекистан, Киргизия, Монголия вот кто рядом с нами с кем мы сотрудничаем и с кем у нас есть еще нерешенные проблемы. Знайте русские считают Казахстан своей родиной мои предки живут здесь более 150 лет они строили города, выращивали хлеб поэтому я русский но люблю Казахстан. Да ошибка русских которые не учили язык что сейчас им стало тяжелее найти работу, что они видят что все гос структуры формируются практически по нац признаку, но надо понять что иначе государство будет не Казахстаном а автономией, если мы хотим здесь жить мы должны принять это. Я отдам своего ребенка в казахский садик, но дам ему образование в Европе или Китае. Пройдет 20-30 если нам поможет бог прожить в мире и согласии и мы дейтсвительно станем единым народом. КОторый будет стоять и гордится своими атлетами на Олимпиаде.
Что же касается самого вопроса то выоды каждый должен делать сам, кто ему более симпатичен. Но вот мой дед который потерял во время войны ногу, нынче к несчастью покойный ни разу не сказал плохо о немцах, надо помнить но не держать обиды.
Если бы еще наше руководство прислушывалось к собственному народу. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.