Перейти к содержимому

Фотография

АвиакомпанииМнения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Опрос: Какие авиалинии предпочитаете?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ни кто не летал киргизами? вот на днях лечу ими....не много боязно...... Расскажите у кого есть опыт!
  • 0

#82
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Какие авиалинии предпочитаете? Ваши мнения. Цены. Сервис.

Для полётов в дальнее зарубежье - однозначно KLM или Lufthansa. Сервис мирового уровня. По СНГ и Казахстану - лидер Air-Astanа, так как у них авиа-парк и сервис по-лучше, чем у любой другой авиакомпании в Казахстане.
  • 0

#83
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Ни кто не летал киргизами?  вот на днях лечу ими....не много боязно...... Расскажите у кого есть опыт!


Киргизы, как обычные авиакомпании СНГ, но сейчас у них перестройка в авиации идет, поэтому бывает, что иногда отменяют рейсы.
  • 0

#84
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Эйр Астана пока стюардесса будет управлять компанией все будем страдать.

Пока в нашей стране приближенные кухарки управляют государством, не будет ни хороших авакомпаний, ни безопасных полетов, ни гордости за своего национального перевозчика. Авиа рынок в КЗ нельзя даже рынком назвать, одна сплошная монополия, полное отсутчиве конкуренции, отогбрали у небольших компаний самые лучшие направления и взвинтили цены, Позор! А мы молча платим им деньги из своих карманов, заработаные своим горбом, тем самым финансируя их личныое благополучие. Я не отличаюсь богатством, я просто зарабатываю себе на жизнь, и принципиально не летаю на Эйр Астана, в Астану предпочитаю добираться на испанском поезде, не потому, что не могу себе позволить, а не хочу добровольно отдавать им свои честно заработанные деньги.

Аэропорты вроде приводят в порядок, .


И выставляют себя на позорище перед всем циивилизованным миром (I mean перенос международных полетов вАстану)

Я проголосовала за KLM, так как Schiphol мой любимый аэропорт. Самый удобный из всех, где я была, а Thai просто - Супер, только аэропорт так себе.
  • 0

#85
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У кого есть информация о Арабских авиалиниях, (Air Aarabic) которые появились недавно в Астане. нужны адрес, телефон, хотя бы их сайт!!!
Пожалуйста, дайте инфу!
  • 0

#86
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У кого есть информация о Арабских авиалиниях, (Air Aarabic) которые появились недавно в Астане. нужны адрес, телефон, хотя бы их сайт!!! Пожалуйста, дайте инфу!


Открой газеты "Плюс", Караван и тп. найди рекламу Жанны Арки (она сразу в глаза бросается). Они являются их суперагентами.
  • 0

#87
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кстати, читал что авиакомпания "Сибирь" начинает полеты из Павлодара в Москву и далее в Европу. Кто знает, что и по чем? И собирается ли Сибирь летать еще куда нибудь в КЗ?
  • 0

#88
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Сибирь начала полеты из Павлодара в Москву еще в декабре 2005 года по воскресеньям на Ту-154.
Тариф от 250$ в одну сторону, в оба конца от 380$.
Павлодар Москва Франкфурт, например, тариф 650$ в оба конца. Павлодар Москва Минеральные 530$ в оба конца.

Сибирь планирует рейсы Иркутск Алма-Ата.
  • 0

#89
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


У кого есть информация о Арабских авиалиниях, (Air Aarabic) которые появились недавно в Астане. нужны адрес, телефон, хотя бы их сайт!!! Пожалуйста, дайте инфу!


Открой газеты "Плюс", Караван и тп. найди рекламу Жанны Арки (она сразу в глаза бросается). Они являются их суперагентами.


Если бы еще эта Жанна-Арка давала бы такую информацию.
  • 0

#90
Ostrovityanka

Ostrovityanka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
на самом деле Жана-Арка являются генеральным агентом Air Arabia и должны давать всю информацию об их рейсах. Сайт самой авиакомпании http://www.airarabia.com/ . там вы можете найти расписание рейсов в/из аэропорта Шарджи, который является их базой.
  • 0

#91
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
не нравится мне аэропорт Шарджи
лучше лететь через Дубаи
  • 0

#92
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
electra: Какая конкретно информация Вас интересует, которую Жана Арка не дает об Эйр Арабиа?)) Они когда только начали летать, я звонила, мне все подробно рассказали, для друзей узнавала, правда сейчас уже с точностью не вспомню, летают кажется 3 раза в неделю, до 15 января билеты 600 $ были, после 15 говорили, что будут скорей всего 500.)

#93
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
предпочтение отдала КЛМ, но иногда приходится летать и другими авиалиниями.

может, не по теме : но расскажите что-нить про Пулковские авиалинии ака Авиакомпания Россия? какой сервис, кормят ли на борту, часто ли задержки из Алма-аты? интересно ВСЁ!
  • 1

#94
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мы 18 сентября не могли улететь из Тель-Авива в Алматы, потому авиакомпания САЯХАТ НЕ прилетела за нами без объяснения причин. В итоге, мы вынуждены были покупать билеты самостоятельно за свой счет на другие авиалинии. Стоимость авиа-билета, купленного в день вылета и в один конец всегда делает этот билет очень дорогим. Спрашивается, на кой летать на вонючем кукурузнике САЯХАТ за такие нервы и деньги, когда можно сразу купить билет за теже деньги, но на приличные авиа-линии с приличными воздушными судами, отличным комфортом и высокой надежностью???РЕЗЮМИРУЮ: НИКТО НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ билеты на самолеты авиа-компании САЯХАТ!!!! САЯХАТ -КИДАЛЫ!!! И самолет у них старый и отвратительный!!!КТО-ТО позволяет компании Саяхат столь презрительное отношение к пассажирам. НО в наших силах внести АВИА-КОМПАНИЮ САЯХАТ в народе в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК".
  • 0

#95
StickN

StickN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
BMI -- в Алмате сотрудники отстой.

в Великобритании -- супер, пошли на встречу, перебили дни полета.

И главное летать с ними просторнее, не то что Air Astana, битком, как сельдь в бочке.
  • -1

#96
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто летал МАУ, безопасно ли через Украину? Транзит Алматы-Киев-Барселона, остановка на час, но все же  воздушный коридор... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.