Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#321
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А разобраться с этим както можно ?
А то и без того фото не удачное и ещё прокол на половину.
Может кто знает 'полезные' точки, я натыкаю мля))
  • 0

#322
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
на старых правах была точка на носу.
на новых пока нет...
  • 0

#323
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
точки на плечах:laugh: типо пагоны... мое мнение:D)
  • 0

#324
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кстати на талонах о прохождении тех осмотра, ставится метка(почерк ручкой) в правом верхнем углу !
Это свидетельствует тому что ТО прохадил через когото, а не сам и авто не проверялось..
  • 0

#325
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Раскрою вам великий сикрет-Все ЖП в секте ВУДУ. Они прокалывают фотографии иголками и фсё, трындец хозяину фото. Хорошо что фото не в полный рост, а то все кумалаки бы прокололи гыыыыыы
  • 0

#326
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Кстати про точки целая статья была. Там описывали каждая точка что означает. Но это было в россии. кто то даже в суд подал кажись, но чем все это закончилось не помню.
Но точки ставят в разные места по разным причинам. Один глаз проткнут, оба глаза, рот и т.д. Надо было записать тада. Я просто проверил свои права и успокился.
  • 0

#327
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
а смысл ставить на тех осмотре метки? я просто не пойду делать к этому человеку след раз.. и лишица он прибавки к пенcии....
  • 0

#328
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Кстати про точки целая статья была. Там описывали каждая точка что означает

Очень интересно было бы почитать!
  • 0

#329
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
http://www.domzagoro...t-signals.shtml
  • 0

#330
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Стоят точки - одна на ухе, другая на носу. и вот как реагируют некоторые из ЖоПо.

Не давно был остановлен гайцом за якобы не пропустил пешехода. Выходить из машины не стал, сижу жду когда подойдет. и Гайцу не понравилось этого и он сразу стал дополнительно к нарушению за пешехода, придираться, принюхиваться. Потом внимательно рассмотрел права. Но ничего сказать не решился. Походил возле своей машины, и протокол не оформляет, и права не отдает. Я прошу его или отпустить меня, так как нарушения не признаю и понятия "не пропустил" в ПДД нет, или все же оформить протокол. Гаец садится в свою машину, еще раз осматривает права и возвращает: - Все езжай!
  • 0

#331
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

http://www.domzagoro...t-signals.shtml

Опа, спасибо. Сейчас "поржем".
Мои права уже под года по судам да ГАИ болтаются, интересно при возврате, какой мне знак забабахают.
*Статус - "Самая упертая".
  • 0

#332
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Пасиб,интересно почитатьбыло....проверила права..чистые ..без пометок .:mad:
  • 0

#333
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Расшифровка российских меток есть, не факт что у наших такая же. У меня вот на правом ухе точка(именно на правом, а не с права). Что бы это значило?
  • 0

#334
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Есть знокомын гаеры, спрашивал про точки, говорят все это чушь, в России может и есть какие то черные метки у нас нет. Тут каждый сам за себя.
  • 0

#335
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Есть знокомын гаеры, спрашивал про точки, говорят все это чушь, в России может и есть какие то черные метки у нас нет. Тут каждый сам за себя.

ага, и ставить их на наши права приезжают российские гайцы! :spy:
  • 0

#336
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Есть знокомын гаеры, спрашивал про точки, говорят все это чушь, в России может и есть какие то черные метки у нас нет. Тут каждый сам за себя.

ага, и ставить их на наши права приезжают российские гайцы! :)

это типа обмен опытом :)
  • 0

#337
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я в соседней теме уже писал, после долгих споров гаец меня отпустил, потом на правах я заметил две точки, на носу и на подбородке) Правда стер их сразу же.
  • 0

#338
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Поставили точку на права на носу одному знакомому, ГАИ областное. Права новые испортили, говорит очень тяжело стереть, они чем-то прокололи, теперь не стирается. Подскажите как стереть, заранее благодарен.
  • 0

#339
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
у меня стоит какая-то точка ручкой но не на лице а на другом конце прав... фиг знает что такое... :fie:
  • 0

#340
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
давно об этом знаю, слышал, но вот что мне ее поставят и я даже не замечу, я предположить не мог.
короче расковыряли дырку прям на носу, права старые, заканчиваются в следующем году, и хз за эти 10 лет когда мне ее поставили, предполагаемых случаев просто не счесть было. только пытаюстя сесть на шею, сразу гоню их поганой метлой оттуда.

кстати недавно сутки не спал, и тут с утра как назло остановили. а у меня на лице написано, что ищу подушку. дал трясущимися руками документы, так он начал меня на пнт брать, что мол щас на экспертизу повезеть, на наркозависимость проверять(видимо сильно плохо выглядел)
а мне смешно, я не то что наркоту, я пиво то последний раз почти год назад пил. так он потом к точке прикапался, узнавал откуда она тут и между делом еще дальше ее стоит так, пальцем расковыривает. чудак одним словом))

вот так я стал "Сидр'ом"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.