Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#301
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
В инете есть уже советы даже:
"У меня пару раз права прокалывали:первый-когда одного оленя в погонах чуть не посадил;второй-когда у меня три экипажа пытались содрать тонировку.Вот рецэпт лечения прав:-заливаете удостоверение супр-клеем,даёте хорошо высохнуть,шлифуете самой мелкой шкуркой пока не будет ровная,матовая поверхность,а затем полируете войлоком.Пластик получается как новый."

Сообщение отредактировал brig: 26.12.2008, 13:20:36

  • 0

#302
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ИМХО Миф. Если у тебя все ок то ты ведешь себя как пофигист, а если есть косяк сам даш денежку. а точка - это не у всех зрение чтобы разглядеть ее.
  • 0

#303
SIS

SIS
  • Гость
  • 16 сообщений
16 ноября изъяли права типа за НС (Хотя на самом деле не употреблял). История есть в теме "Неправомерные действия...". Когда первый раз пришел на суд судья показывает мне мои права с точкой на носу и спрашивает:
С - Это уже было или в этот раз поставили?
Я - Нет раньше не было.
С - Ну даже если ты права и заберешь на каждом перекрестке попадать будешь.
Как я понял поставили за то, что с сотрудниками спорить/ругаться начал, что не пил. А если встречу этого сотрудника не в погонах - тоже точку на носу поставлю :cry:
  • 0

#304
SIS

SIS
  • Гость
  • 16 сообщений
А прокалывают кстати гелиевой ручки. Получается что-то вроде татуировки. т.е. сама паста под защитной пленкой.
  • 0

#305
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А если встречу этого сотрудника не в погонах - тоже точку на носу поставлю :cry:


А за это могут и посадить, потомучто даже если он будет без значка, то всё равно окажется был при исполнении ...

Посмотрел на свои права старого типа, точки нет, да я и не спорю обычно, если виноват договариваюсь полюбовно, если не виноват, то выхожу выслушиваю его внимательно и говорю НЕСОГЛАСЕН, обычно это слово очень впечатляет их, и в протоколе говорю так же напишу, как правило отпускают улыбаясь, их то ведь тоже пасут и доят их тоже не кисло.
  • 0

#306
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

16 ноября изъяли права типа за НС (Хотя на самом деле не употреблял). История есть в теме "Неправомерные действия...". Когда первый раз пришел на суд судья показывает мне мои права с точкой на носу и спрашивает:
С - Это уже было или в этот раз поставили?
Я - Нет раньше не было.
С - Ну даже если ты права и заберешь на каждом перекрестке попадать будешь.
Как я понял поставили за то, что с сотрудниками спорить/ругаться начал, что не пил. А если встречу этого сотрудника не в погонах - тоже точку на носу поставлю :cry:


Да пусть хоть заставятся. Если еще и увижу как портит, привлеку к отвественности.
Нечего этих точек бояться, что за ЗОНОВСКИЕ МЕТОДЫ, метки, точки?

Если я прав, докажу, до последнего пойду, в СУД и пусть за свои точки, действия и пр. незаконную дребедень объясняется.

Сообщение отредактировал 2774259: 26.12.2008, 15:53:09


#307
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Да пусть хоть заставятся. Если еще и увижу как портит, привлеку к отвественности.
Нечего этих точек бояться, что за ЗОНОВСКИЕ МЕТОДЫ, метки, точки?
Если я прав, докажу, до последнего пойду, в СУД и пусть за свои точки, действия и пр. незаконную дребедень объясняется.

Правильно, так и надо.
Еще для всех хочу сказать, что если у Вас изымают ВУ, то в протоколе пишите что-то типа этого:
"ВУ передано изъято без точек, проколов, сколов и пр., т.е. в идеальном состоянии". Так что потом, в случае чего можно будет всегда предъявить.

Сообщение отредактировал BUCH: 26.12.2008, 16:38:29

  • 0

#308
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
убили в протоколе писать. кажется не до этого будет ))
а если самим понаставить?
у меня дядька расказывал.
это еще когда дырки в правах делали.
вобщем остановили его а у него последний штаф. вобщем мент ставить дырку, дядька берет дырокол и все права по кругу. типо вот на доволен? мент посмотрел на него так типо дурак? ну и отпустил.
потом дядька до самого последнего на этих правах проездил :-) грит не знаю больной мент какойто попался взял все права изтыкал грит бальной какойто. они улыбались и отпускали :cry:
можно тоже так же понатыкать точек везде и посмотреть на лицо мента как оно удивится :( что это? хы хы хы )))
  • 0

#309
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

убили в протоколе писать. кажется не до этого будет ))

А до чего Вам будет?!?! По мне, так как раз именно до этого. Помоему совсем не трудно написать: "С предъявленным правонарушением не согласен. ВУ изъяли без повреждений, надписей, точек, проколов." Ни так уж и много писать!
Описанный Вами случай - это прикол еще тот конечно. Посмеялся и даже подумал, а не сделать ли мне тоже самое :cry: .
  • 0

#310
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я когда права получила привычка была их в кармане носить, и однажды у меня ручка потекла и правики мои запачкала синей пастой, аккурат в районе лица моего, так что документ весь у меня в ручке, точки по всему лицу:shy: Не придерешься! Хотя менять уже скоро...
  • 0

#311
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
у знакомого на правах точка, поставленная российскими гайцами.

и не ручкой, и даже не гелевой - там реальная дырка в слое ламинации, аккурат на носу :)
знакомый говорит, что не замечал, пока ему уже наши гайцы не сказали.
проблем сие отверстие доставляет немало - там где для бездЫрных 1000, для него 5000 как минимум, но чаще права отбирают и штрафы пишут
  • 0

#312
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Млин ну надо же. Слыша про это конечно но не думал что так серьезно. Теперь буду внимательнее Гайцап права показывать. А то фиг их занет........... :)
  • 0

#313
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Млин ну надо же. Слыша про это конечно но не думал что так серьезно. Теперь буду внимательнее Гайцап права показывать. А то фиг их занет........... :laugh:


Астана
фамилию сотрудника не помню, но его кличка Тайсон, спецбатальон сопровождения
небольшого роста, толстый черный, глаза узкие, щеки толстые, руки с короткими и толстыми пальцами.

Ставит точки. Также для страховки пишет рапорты о том что на него ругались и матерились-хотя на такого только идиот заматерится--похож на уголовника :-/ реально было -я не ругался, просто не согласился с нарушением, а потом узнал о рапорте, что якобы ругался на него

Разводит водителей на нарушение. Работает на на обеспечение безопасности а на количество нарушений.
в отличие от других сотрудников ЖПС не может ничего толком объяснить.
  • 0

#314
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Увидел у себя точку! правда не на носу, а под носом. Еще до этого после прочтения форума подстраховался - заклеил все ВУ скотчем, щас отодрал скотч - следов от точки не осталось)))
Фелегз.

с гаерами было дело ругался по жостокому, в тот раз отпустили.

Сообщение отредактировал Карамелька: 03.02.2009, 11:36:03

  • 0

#315
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у моего знакомого аж 2 точки было - гайцы драли по-черному за каждое нарушение. потом знакомый мент эти точки увидел, права поменяли - все нормально. как можно реже ругаться с гаишниками и почаще свои права разглядывать. Если все-таки поругались, и гаец сел с вашими правами в машину - готовьте скотч. :laugh:

Сообщение отредактировал Minisun: 03.02.2009, 12:16:16

  • 0

#316
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
кстати, мне тут по секрету знакомый мент сказал, что если точку на носу поставили - то типо подозрение что ты пьяный ехал. вообще у них там целая терминология разработана, куда ставить и за что.
  • 0

#317
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

сраться с гаишниками посрались, . :laugh:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Очень культурный пост.... + по 2 2 2 и 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#318
Copy of Copy

Copy of Copy

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
блин, тока что тер-тер точки на правах, не оттираются. вечером дома попробую
  • 0

#319
Malik_Malik

Malik_Malik
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня на правах вообще 3 (три) точки.
несколько раз гаишники ухмылялись, типа любишь права качать, с гаишниками спорить.
не придавал этому значения, пока один гаец по "доброте душевной" не порекомендовал поменять права.
хотя иногда эта фишка срабатывает в обратную сторону - гаишники решают, что лучше не связываться и делают счастливого пути.
хотя на всякий пожарный нашел свои старые "утерянные" права - предъявляю их. :rotate:

кстати эти точки нифига не оттираются, даже в домашних условиях
видать поставили на совесть :)
  • 0

#320
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
на щеке на старых правах стоит вмятина... чтобы это значило? :-)
было дело патрульчики забрали права в наглую, сказали ехать за ними кудато ;) , я позвонил пожаловался на них в 112. права привезли и вернули.извенились..потом вспомнил что слыхал за отметки эти - глянул - стоит на щеке.... но к сожалению была она до конфликта с ними или нет незнаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.