Перейти к содержимому

Фотография

Data Evolution (Smart-Ex)Миф или реальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
asakzt

asakzt
  • Гость
  • 10 сообщений
С утра слышал по радио сообщение о том, что министерство финансов собирается внедрить единую программу по начислению зарплаты для всех государственных служащих казахстана. Большая вероятность что данный проект "обломился" данной "шарашки"... Уж больно в масть "патриотические" пиар акции попадают
  • 0

#22
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Эта нехарашо :)
У минфина есть 2 конторы которые уже не первый год делают его проекты - риск давать проект кому то новому со стороны.
  • 0

#23
Glover

Glover
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Хотят свой Lotus создать? Ну-ну..
MS VS - среда быстрой разработки ?!!
Тогда Ассемблер - тоже среда быстрой разработки !!!
  • 0

#24
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
У министерств в лотусе документооборот как мне помнится - врядли они там ЗП начисляют :D
Там не ВС среда разработки - там у них свой визуальный конфигуратор.
В ноябре должен быть мини-лонч майкрософт - смарт-эксы на таких мероприятиях всегда выступают. Там им по идее и можно будет задать вопросы. Вход по идее должен быть для всех зарегистрировавшихся. Регистрация скорее всего будет на сайте www.microsoft.kz
  • 0

#25
Borg

Borg
  • Частый гость
  • 93 сообщений
>> Glover
Не только хотят, но уже и почти создали. Но это больше похоже не на лотус, а на SAP :spy:
  • 0

#26
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

>> Glover
Не только хотят, но уже и почти создали. Но это больше похоже не на лотус, а на SAP :D

Только на презентациях народ вообще не врубился что за система такая :bored:
Даже не знаю - но как то надо организовывать чтобы оно пошло и дошло в массы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.