Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1281
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

После выхода Грузии из СССР, т.е. выполнения 1-го пункта, 2-й пункт автоматически утратил силу.

т.е. после объявления РСФСР суверенитета Чечня имела полное право выйти из состава оной?

Теоретически - да, в тот период времени, пока не была принята новая конституция.
  • 0

#1282
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
[
[quote]А воббще заметила, как Скаташвили постарел за последние сутки, видимо сам начал понимать, что после очередной истерики, уже даже в Европе начали на него с усмешкой смотреть!!!!
[/quote]
[/quote]
Тоже заметил, што Сакашвили сдал физически и морально... А это плохой знак для своих войск. Когда Наполеон стал бздеть, армия распалась за несколько часов...

#1283
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я хоть, и бандерлог, давай встретимся в Ассорти, на улице Ленина в Алма-Ате. Датами не пугай, мне по х..й где-ты и с кем ты... Дай маяк как ты придешь, и когда....

в ассорти отстойно же, там и кухня не очень и шпатена нет
может ЛБ, Дивонг, Дублин?

ЗЫ как то ЛТ недоумевал почему Евгений Вагатович не высказал своего мнения. оказывается ждет пока птенцы г-жи Дубовицкой выскажутся
  • 0

#1284
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Грузия обвинила Россию в попытке взорвать трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан.

Главная цель конфликта, считает Зурабишвили, "это дальнейшая стратегическая ориентация Грузии и, соответственно, возможность для Запада - то есть и для США, и для стран ЕС - продолжать рассчитывать на Грузию, а, следовательно, и на Кавказ, для обеспечения стратегически важного снабжения нефтью", сказала Зурабишвили.


Сообщение отредактировал ZNZ: 09.08.2008, 22:33:02

  • 0

#1285
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я считаю что осетия изначально грузинска земля так как осетины пришли на эту землю а не жили исконно на ней Если бы это была исконно осетинская земля то лично я бы поддерживал их борьбу А так выходит что даже у нас в кз какие нить уйгуры или корейцы скооперировавшись потребуют себе сначала автономию а потом и независимость


http://www.regnum.ru/news/613184.html

Почитайте и подумайте - кто же все таки гости на кавказе..
  • 0

#1286
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Я хоть, и бандерлог, давай встретимся в Ассорти, на улице Ленина в Алма-Ате. Датами не пугай, мне по х..й где-ты и с кем ты... Дай маяк как ты придешь, и когда....

в ассорти отстойно же, там и кухня не очень и шпатена нет
может ЛБ, Дивонг, Дублин?

ЗЫ как то ЛТ недоумевал почему Евгений Вагатович не высказал своего мнения. оказывается ждет пока птенцы г-жи Дубовицкой выскажутся

Красуешься своей мошной???? У тебя толше? Или знаешь модные названия, которые дал тебе Т-219....
Мне то по х...й, я приду куда скажешь....А ты???? Будешь ли так адекватен, если я приду с теми кого ты опускаешь по жизни?

#1287
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Грузия обвинила Россию в попытке взорвать трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан.[/url]

боянчег
  • 0

#1288
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я считаю что осетия изначально грузинска земля так как осетины пришли на эту землю а не жили исконно на ней Если бы это была исконно осетинская земля то лично я бы поддерживал их борьбу А так выходит что даже у нас в кз какие нить уйгуры или корейцы скооперировавшись потребуют себе сначала автономию а потом и независимость


Согласно вашей логики, можно гасить всех тех кто, пришли на любую землю, а не жили исконно. Так в Тех же США индейские племена требуют им вернуть земли, так что теперь надо истреблять на американской земле всех тех кто не является индейцами. БЛИН А ВОТ ЭТО УЖЕ КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!!

И по поводу уйгуров почитавйте их историю, и узнаете, что исконно часть казахстанских земель как раз принадлежала уйгурскому каганату. Вот вы как раз своим неудачным примером их призываете к этому!!!!!!!
  • 0

#1289
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Я считаю что осетия изначально грузинска земля так как осетины пришли на эту землю а не жили исконно на ней

Раз уж Вы так подкованы в истории, расскажите - сколько лет назад осетины пришли на землю Южной Осетии? :-)
  • 0

#1290
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
аналитика
  • 0

#1291
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Красуешься своей мошной???? У тебя толше?

что вы что вы, мошна у меня не толстая, это пися у меня длинная и толстая а мошна нет :-)

Или знаешь модные названия, которые дал тебе Т-219....

зачем вы так? я их может уже полгода заучиваю

Мне то по х...й, я приду куда скажешь....А ты???? Будешь ли так адекватен, если я приду с теми кого ты опускаешь по жизни?

1. одному страшно что ле?
2. а кого я простите опускаю?

ЗЫ какой сволошной провайдер провел интернет в пту?
  • 0

#1292
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Отдайте братьям-киргизам Енисей!!!

#1293
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Я считаю что осетия изначально грузинска земля так как осетины пришли на эту землю а не жили исконно на ней Если бы это была исконно осетинская земля то лично я бы поддерживал их борьбу А так выходит что даже у нас в кз какие нить уйгуры или корейцы скооперировавшись потребуют себе сначала автономию а потом и независимость


Во первых, поосторожней с "какими-нибудь" уйгурами. Я так понял, вы такую нацию и за нацию не держите?

Во вторых, уйгуры вполне мирно и дружно живут в нашей стране. И НИКАКИХ поводов для создания автономии у них не имеется.

В следующий раз думайте, что говорите.

Сообщение отредактировал nice_alim: 09.08.2008, 22:40:37

  • 0

#1294
fuckgosh

fuckgosh
  • Забанен
  • 23 сообщений


Я считаю что осетия изначально грузинска земля так как осетины пришли на эту землю а не жили исконно на ней Если бы это была исконно осетинская земля то лично я бы поддерживал их борьбу А так выходит что даже у нас в кз какие нить уйгуры или корейцы скооперировавшись потребуют себе сначала автономию а потом и независимость


Согласно вашей логики, можно гасить всех тех кто, пришли на любую землю, а не жили исконно. Так в Тех же США индейские племена требуют им вернуть земли, так что теперь надо истреблять на американской земле всех тех кто не является индейцами. БЛИН А ВОТ ЭТО УЖЕ КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!!

И по поводу уйгуров почитавйте их историю, и узнаете, что исконно часть казахстанских земель как раз принадлежала уйгурскому каганату. Вот вы как раз своим неудачным примером их призываете к этому!!!!!!!



Интересно что за уйгурский каганат такой ?В первый раз слышу

#1295
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Интересно что за уйгурский каганат такой ?В первый раз слышу

Ну дык, который остатки тюркского каганата добил!

#1296
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Найс-Алим, у них есть такие мысли, только вот наше доблестное КНБ пресекает на корню такие мысли не говоря про действия, все вы и мы под калпаком ходим.
  • 0

#1297
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Аморалезу легко умничать, со своим учителями из пиндосии. Нефть гамно, казахи - бандерлоги, власть любит взять. Балдей, отдыхай - халдей... До поры до времени...

Сообщение отредактировал sport: 09.08.2008, 22:47:42


#1298
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Аморалез. Поделитесь как выкупить право ползование недрами а именно НЕфтью, во сколько это встанет тоже охото в Дублине пиво пить.
  • 0

#1299
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Найс-Алим, у них есть такие мысли, только вот наше доблестное КНБ пресекает на корню такие мысли не говоря про действия, все вы и мы под калпаком ходим.


Вы можете КОНКРЕТНЫЕ факты привести "таких мыслей"?

А если же нет, то зачем переводить килобайты?
  • 0

#1300
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
а это тебе знать не обязательно дружок,. Спи спокойно и знай что тебе охраняют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.