Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1261
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а еще и альтернативный путь для каспийской нефти контролировать..................

Каспийскую нефть транспортируют следующими маршрутами:
через актау-порт (маршруты указал выше)
колесами ч\з аксарайскую далее на экспорт по РЖД
трубой по КТК
  • 0

#1262
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


Цены на нефть в Нью-Йорке упали до $116,05

Вроде дисонанс--- угроза трубопроводу БТД и дешевление нефти.... :-)

Дилетант, дай ссылки, а то уродство какое-то. Упрекаете, а за что не понятно...


Уродство?!!! Упрекаю?!!!
Хде ?!!!

Я взываю к всему мировому сообществу-это наглая клевета и вероломный неспровоцированный акт
агресии, ежели што !!! :D

Я если по теме... пилите, копайте, Шура и не забывайте здесь выкладывать ежели чего интересного нароете.
  • 0

#1263
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А ты где там?

я просто нефть экспортирую потому и знаю

Где твои откупные за вранье????

почему вранье? где вранье? обоснуй
  • 0

#1264
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Россия занимается подрывной диверсионной деятельностью выдавая осетинам российские паспорта
Ваша Нейтральность сидит прямо здесь наверху.....СИТХХхххх......

Сообщение отредактировал sport: 09.08.2008, 21:56:03


#1265
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Почитайте внимательно документы. Из них выходит:
1) Грузия имела право выйти из Союза ССР.
2) Статус Южной Осетии решала Грузия

После выхода Грузии из СССР, т.е. выполнения 1-го пункта, 2-й пункт автоматически утратил силу.
  • 0

#1266
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Мне вот что, глупенькому, интерессно... Тут промелькнула фраза, что если турки ввяжутся в эти события, тогда и Казахстан тоже. А каким боком, спрашивается?
  • 0

#1267
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

А ты где там?

я просто нефть экспортирую потому и знаю

Где твои откупные за вранье????

почему вранье? где вранье? обоснуй

Прямо ответь на вопрос, чем тебе мешает конфликт - в разрезе БТД. Чью и откуда нефть экспортируешь? Какую страну представляешь?

#1268
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

После выхода Грузии из СССР, т.е. выполнения 1-го пункта, 2-й пункт автоматически утратил силу.

т.е. после объявления РСФСР суверенитета Чечня имела полное право выйти из состава оной?
  • 0

#1269
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Амаралез.....Мда, тишина, надо звонить в пиндосию за ответками.....

Сообщение отредактировал sport: 09.08.2008, 22:02:29


#1270
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Кто видел церемонию открытию олимпийских игр? когда показывали грузинскую делегацию как она по стадиону проходила что-нибудь необычное было?

Недавно смотрел передачу о истории олимпийских игр, была уже такая история на олимпиаде помоему в Японии, как раз тогда в дни её проведения случилось вторжение советских войск в Венгрию.

И в полуфинале встречались вотерпольные команды СССР и Венгрии...вот месилово тогда было, первая и единственная в истории олимпиад драка между командами.

А тут вот проходило сообщение что некоторые грузинские олимпийцы собираются вернуться добровольцами в Грузию.

Я думаю что саакашвили что-нибудь обязательно должен удумать с олимпиадой чтобы привлечь внимание.

Сообщение отредактировал diletant: 09.08.2008, 22:05:40

  • 0

#1271
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
не видел, был на работе
мысли на форуме хобота

Заинтересовался этой войнушкой. Полазил по российским форумам и осознал истинную цель этого конфликта - замена российских миротворцев на других (вероятнее из стран НАТО).
Предистория такова: с трех сторон Цхинвали окружен грузинскими селами. Из города стреляют по грузинским селам, грузины в ответ подавляют огневые точки. Чтобы грузины стреляли не по городу, достаточно было вынести эти самые огневые точки на сто метров вперед. Но основной принцип террористов, излюбленный ООП и «Хезболлой», в том и заключается, что они устраивают огневые точки в мирном жилье, а когда в ответ стреляют по вам, они радостно тащат трупы собственных детей под телекамеры.
Миротворцы ООН обязаны выявлять факты нарушения мира, но россияне игнорируют осетинские обстрелы и регестрируют только ответные выпады грузин. Но у миротворцев ООН есть уязвимое место - им нельзя принимать участие на стороне ни одной враждующей группировки. Если они этого не выполняют - значит они себя дискредитировали и должны быть срочно заменены.
Вся эта войнушка - хитро подставленная ловушка для кремля. Причём время было выбрано очень удачно - Путин на олимпиаде, Медведев в отпуске. То есть - думать некому и некогда, а необдуманое решение силовиков открыто вступить в войну на стороне осетин будет стоить России потери этого района геополитических интересов России.
Поэтому война ещё не закончилась, а Россия уже ее проиграла. Грузины свою задачу-минимум уже выполнили и война закончится сегодня-завтра. Следующий шаг - критика действий российских миротворцев и последующий вывод их из Южной Осетиии.


Сообщение отредактировал ZNZ: 09.08.2008, 22:07:27

  • 0

#1272
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Прямо ответь на вопрос, чем тебе мешает конфликт

принцип целостности границ для меня имеет значение

Чью и откуда нефть экспортируешь?

свою с мангистауской области

Какую страну представляешь?

страну не могу представлять, ибо статусом таким не обладаю. я ж не дипломат и не официальное лицо
это, спортик, не могли бы вы немного поменять тон?
  • 0

#1273
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Повторю свой вопрос.

"Тут промелькнула фраза, что если турки ввяжутся в эти события, тогда и Казахстан тоже. А каким боком, спрашивается?"
  • 0

#1274
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Единственно что я могу сказать в сторону СААК
!@#$%^&*()_+!@#$%^&*()_+!@#$%^&*()_+
!@#$%^&*()_+!@#$%^&*()_+!@#$%^&*()_+
!@#$%^&*()_+!@#$%^&*()_+!@#$%^&*()_+
!@#$%^&*()_+!@#$%^&*()_+!@#$%^&*()_+
!@#$%^&*()_+!@#$%^&*()_+!@#$%^&*()_+
Ну вам понятно что это мат....
  • 0

#1275
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
[quote][quote name='Аморалез' post='6281753' date='09.08.2008, 22:05']
[quote name='sport' post='6281719' date='09.08.2008, 22:58']Прямо ответь на вопрос, чем тебе мешает конфликт[/quote]принцип целостности границ для меня имеет значение
[/quote]
То есть вы, как бы над схваткой, вам итересно толбько само событие...Гибель людей вам по х..уюю, Целькостность кактих-то границ ищите....Вы моральный урод.

[[quote]quote] Чью и откуда нефть экспортируешь?[/quote]свою с мангистауской области
[quote] [/quote]

Значит все таки свою, а не казахстанскую, а в этом большая разница.

[quote]Какую страну представляешь?[/quote] страну не могу представлять, ибо статусом таким не обладаю. я ж не дипломат и не официальное лицо[/quote]

Лицо не имеющее гражданства, либо не может его иметь, или не хочет.. В твоем случае, твое пиндосское гражданство и скрывать не имеет смысла.

[quote]это, спортик, не могли бы вы немного поменять тон?
[/quote][/quote]
Давай пивка попьем, америкот. Встречу назначай...

Сообщение отредактировал sport: 09.08.2008, 22:14:54


#1276
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Давай пивка попьем, америкот. Встречу назначай...

с удовольствием, пиво люблю. только это, не чайковать ок? каждый сам за себя платит договорились?
теперь где:
сегодня - завтра Актюбинск
понедельник - вторник Астана, кафе Лайн Брю
среда - пятница Актау, лобби отеля Мэрриот
выбирайте
  • 0

#1277
fuckgosh

fuckgosh
  • Забанен
  • 23 сообщений
Я считаю что осетия изначально грузинска земля так как осетины пришли на эту землю а не жили исконно на ней Если бы это была исконно осетинская земля то лично я бы поддерживал их борьбу А так выходит что даже у нас в кз какие нить уйгуры или корейцы скооперировавшись потребуют себе сначала автономию а потом и независимость

#1278
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Я хоть, и бандерлог, давай встретимся в Ассорти, на улице Ленина в Алма-Ате. Датами не пугай, мне по х..й где-ты и с кем ты... Дай маяк как ты придешь, и когда....

#1279
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Почитала мнение "МИД ФРГ обвинило Грузию в нарушении перемирия" откровенно обрадовалась, что хоть кто то в Европе не потерял способность думать. И правильно немцы никогда не защищают тех, кто устраивает генацид какого либо народа, потому что сами в прошлом веки имели тупость опозориться на весь мир подобным образом как Скаташвили.

По поводу Турции, когда прочитала, что если ввяжется Турцию в этот конфликт, то я кобы это заденет Казахстан. До сих пор не поняла, причём тут Казахстан? И если говорить о Турции, то уважаемые вы забываете. что,
во первых, Россия всегда была очень дружна с курдами
во вторых, Россия всегда была дружна с греками,
в третьих, 30 % туристического дохода Турции - приходит от российских туристов.

Турки не в таком моразме как Скаташвили, чтобы портить себе доходы от "бархатного сезона". Когда это для турков были грузины дороже денег, скажите мне пожалуйста?
Так что турки никаких войск к России, подводить не будут.

А воббще заметила, как Скаташвили постарел за последние сутки, видимо сам начал понимать, что после очередной истерики, уже даже в Европе начали на него с усмешкой смотреть!!!!
  • 0

#1280
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

То есть вы, как бы над схваткой, вам итересно толбько само событие...Гибель людей вам по х..уюю, Целькостность кактих-то границ ищите....

простите а гибель людей в руанде вас так же волновала?

Вы моральный урод.

да я и физически не красавчик не то что морально

Значит все таки свою, а не казахстанскую, а в этом большая разница.

ну да, выкачал из недр на основании лицензии на недропользование и СРП значит это уже моя нефть а не казахстанская или российская. или вам ресурсную справку показать? :-)

Лицо не имеющее гражданства, либо не может его иметь, или не хочет.. В твоем случае, твое пиндосское гражданство и скрывать не имеет смысла.

а , так вы о гражданстве? РК, до того СССР а что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.