Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#441
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Писец! Началось, опять! Нах России эта Осетия? Пусть сами там разбираются! Мне кажется жизнь одного Русского солдата не стоит всей этой Осетии!

#442
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Причины анти-американизма -просты и будничны. В нашем мире 3 сверхсистемы. Китай, США и Россия.


Давно уже одна сверхсистема - США.
  • 0

#443
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
За что боролись, на то и напоролись. Россия вошла в Грузию. Ждем американцев в Грузии?...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 08.08.2008, 17:58:57

  • 0

#444
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Американо-израильская женщина лёгкого поведения Саакашвили получил приказ из США и Израиля напасть на Осетию. Откуда у них столько западного "израильского" оружия. На какие деньги куплено? Готовится возрождение великого Хазаристана.
  • 0

#445
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


И, как ровно в 15:00 сообщил "Yтру" военный эксперт Заур Алборов, находящийся в Цхинвале, грузинские войска отступают. "Вооруженные силы РФ освобождают город, грузины бегут без боя, поджав хвост, - заявил Алборов. - В Цхинвале российские танки. На улицах горит много грузинских Т-72".

Между тем очевидцы сообщают, что в Южную Осетию со стороны России вошла военная колонна. Она находится в районе Рокского тоннеля.

http://www.utro.ru/peredovica/

аха, щас ВВС посмотрим, прямые репортажи с места :)

Отвечу на ваш вопрос не по теме. Я казах, казахстанец.
Вопрос. А вы любите футбол?
Тоже жду вашего ответа.

Тоже казах.

Да. фанат Милана и Челси

a.k.a глорик
  • 0

#446
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Писец! Началось, опять! Нах России эта Осетия? Пусть сами там разбираются! Мне кажется жизнь одного Русского солдата не стоит всей этой Осетии!


Там 80% осетин - граждане РФ, россияне. При чем здесь русский или нерусский солдат?
  • 0

#447
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений

За что бололись, на то и напоролись. Россия вошла в Грузию. Ждем американцев в Грузии?...

Вот этого точно не случится.. ни добровольцев, ни американцев.
Разве что очередной наплыв моджахедов..
Ах да, ... моджахедов тоже не предвидится - к неверным не пойдут

Сообщение отредактировал Misty-Eyed: 08.08.2008, 18:00:50


#448
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

За что бололись, на то и напоролись. Россия вошла в Грузию. Ждем американцев в Грузии?...

Россия вошла в государство Южная Осетия, за полсуток до того официально признанное Грузией в качестве субьекта нападения в государственном статусе. Это несколько разные вещи.
  • 0

#449
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
странное дело, как чечня хотела отделиться так сепаратисты
как осетия отделяется так это право народов на самоопределение
двойные стандарты
  • 0

#450
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Интресно -- а вот чем аргументирует Россия ввод своих войск в Осетию ? Это фактический вторжение на Грузию .

#451
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

странное дело, как чечня хотела отделиться так сепаратисты
как осетия отделяется так это право народов на самоопределение
двойные стандарты

Фишка в данном случае в том, что ЕБН при всей его придрковатости, государство Ичкерия не признавал и войну ему не обьявлял. Тонкости дипломатического языка, однако.

Хотя, повторюсь, лучше б признал. Меньше геморроя было бы.
  • 0

#452
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
кто там говорил про Блицкриг и мегаспособных солдатов Грузий?
война?
  • 0

#453
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



И, как ровно в 15:00 сообщил "Yтру" военный эксперт Заур Алборов, находящийся в Цхинвале, грузинские войска отступают. "Вооруженные силы РФ освобождают город, грузины бегут без боя, поджав хвост, - заявил Алборов. - В Цхинвале российские танки. На улицах горит много грузинских Т-72".

Между тем очевидцы сообщают, что в Южную Осетию со стороны России вошла военная колонна. Она находится в районе Рокского тоннеля.

http://www.utro.ru/peredovica/

аха, щас ВВС посмотрим, прямые репортажи с места :)

Отвечу на ваш вопрос не по теме. Я казах, казахстанец.
Вопрос. А вы любите футбол?
Тоже жду вашего ответа.

Тоже казах.

Да. фанат Милана и Челси

a.k.a глорик

от кузьмича слышу?
  • 0

#454
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Это уже не гражданская война .. Это война между Россией и Грузией .. в прямом смысле слова .

#455
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

Интресно -- а вот чем аргументирует Россия ввод своих войск в Осетию ? Это фактический вторжение на Грузию .

идут на помощь миротворцам.
Что-то нигде не прочитал, что идут "с боями" :)
"Колонна танков движется" и всё

#456
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Интресно -- а вот чем аргументирует Россия ввод своих войск в Осетию ? Это фактический вторжение на Грузию .

защита всех тех кто успел купить паспорт гражданина РФ защита инвестиций так сказать :)
  • 0

#457
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Интресно -- а вот чем аргументирует Россия ввод своих войск в Осетию? Это фактический вторжение на Грузию .

Действия Грузии - грубейшее нарушение международного права, акт агрессии против миротворцев и мирных жителей, считает президент России. Он подчеркнул, что Россия не допустит безнаказанной гибели своих соотечественников. "Виновные будут наказаны", - сказал Медведев.
"Сегодня ночью в Южной Осетии грузинские войска по сути совершили акт агрессии против российских миротворцев и мирных жителей", - сказал глава государства. "Действия грузинской стороны привели к человеческим жертвам, в том числе среди российских миротворцев", - отметил он.
По его словам, "ситуация дошла до того, что миротворцы с грузинской стороны стреляли по российским миротворцам, вместе с которыми были обязаны выполнять свою миссию по сохранению мира в регионе".
"Россия присутствовала и присутствует на территории Грузии абсолютно на законных началах, исполняя миротворческую миссию в соответствии с теми международными договоренностями, которые были достигнуты", - подчеркнул президент России на заседании СБ РФ. Он предложил участникам совещания обсудить ситуацию в Южной Осетии за закрытыми для журналистов дверями.

нужен был искра, они её получили..
  • 0

#458
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Россия вошла в государство Южная Осетия, за полсуток до того официально признанное Грузией в качестве субьекта нападения в государственном статусе. Это несколько разные вещи.

Вы знаете, простите меня за то, что я, может быть, неправильно сказал. Мне все равно, кто прав, кто виноват. Я больше думаю о том, что будет дальше. Мне не все равно, что там погибают люди, будь то грузины, будь то осетины или россияне. Это очень плохо. Россия вошла в зону конфликта со своими воисками. А это новый виток в развитии конфликта. И это скажется в дальнейшем на состоянии мира. Лично я не хочу ядерной войны, вот и все.
:)
  • 0

#459
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений

Интресно -- а вот чем аргументирует Россия ввод своих войск в Осетию ? Это фактический вторжение на Грузию .

Что же вы все не успокоитесь? :)
Это война - какие тут правила? В драке разве бывает -"Чур по яйцам не бить!"?

#460
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

защита всех тех кто успел купить паспорт гражданина РФ защита инвестиций так сказать :)

У 80-90 процентов жителей нищей Осетии или Абхазии нашлось столько денег , чтоб купить российские паспорта? Странно, даже, ведь грузинские они получили бы практически бесплатно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.