Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#181
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


тогда почему не использовать пример югославии?

Млин ... Давайте так ... Если ничерта не понимаете .. что происходит в Осетии , и что вообще происходило в Югославии ... Не будете тут задавать глупые и пустые вопросы .

себе это прежде всего адресуйте. а то смешно читать ваши посты

Предлагаю, тогда России признать Эмират Кавказ :) (Ингушетия,Чечня, Карабино-Балкария, Карачаево-Черкесия и пр.)

Все приводить не буду Википедию почитайте.
......
По сути Юж.Осетия, как Ингушетия,Чечня, Карабино-Балкария, Карачаево-Черкесия и пр. субъекты входящие де-юро в состав: первая Грузии, а вторые России.

выучите уже как пишется название, любитель википедий

о войне инфа липа, больше разговоров

ну да самолеты, "грады", танки и погибшие люди - это не война, это липа
  • 0

#182
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вообще зачем это обсуждать

А просто обед занять... делать то все равно нечего... :)
Меня этот вопрос бы конкретно интересовал бы... направь меня опять в Грузию... в командировку... по странному стечению обстоятельств... они выпадают в дни конфликтные... Грузия против Россия... :)
*По теме... я за Грузию...

#183
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В 44-м высылали в Сибирь на одном единственном основании - переход на сторону фашистов был столь массовым, что расстреливать поголовно даже по тем негуманным временам было бы чрезмерно. Если помнишь - шла война. Мировая. И исход ее в 44-м был отнюдь не безусловен и не предопределен.
По законам военного времени решение было более чем гуманным.

при всем уважении а есть факты массового перехода на сторону фашистов крымских татар, чеченчев, ингушей?
  • 0

#184
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

ничего общего даже в религии .

Это Вы тоже с секретного спутника НАСА увидели?
Почитайте хотя бы Википедию, что ли. Мож узнаете, что большинство осетин, так же, как и большинство грузин, и большинство русских - православные.
  • 0

#185
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну да самолеты, "грады", танки и погибшие люди - это не война, это липа

есть жертвы..ужс какой, у меня там сестра сейчас :)
  • 0

#186
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

г-н Аморалез разносторонняя личность, он еще и балобол сочинитель. может г-н Аморалез рискнет привести факты где г-н evla публиковал свои предпочтения? :) жаль, что г-н Аморалез предпочитает отвечать только на удобные для него вопросы...

специально для тупенького быдлечка страдающего амнезией Евлы:

простите все чеченцы террористы, бандиты, рабовладельцы и прочая?

нет, конечно, 1-2 точно, нет...


  • 0

#187
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А просто обед занять... делать то все равно нечего... :)
Меня этот вопрос бы конкретно интересовал бы... направь меня опять в Грузию... в командировку... по странному стечению обстоятельств... они выпадают в дни конфликтные... Грузия против Россия... :)
*По теме... я за Грузию...

я за мир :)

Вообще зачем это обсуждать

цитата не моя, переели чтоль? :)
  • 0

#188
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ну то что у вас есть самокритика, и Вы дали себе такое определение, это безусловно хорошо :) Надеюсь в дальнейшем Вы исправитесь... И мы с Вами будем разговаривать на одном языке... :)

самое смешное, что ребенок ничего не понял в посте, но пробует высказывать суждения. с вами мы будем разговаривать на одном языке когда мировозрение ваше досформируется...

ЗЫ: Военные дейсвия на територии любой независимой (автономной) республики, это нарушение, это тут говорилось уже не раз...

т.е. вы поддерживаете народ ю.осетии во главе с г-ном Кокойты?

Сообщение отредактировал evla: 08.08.2008, 13:50:15

  • 0

#189
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Вообще зачем это обсуждать

пробить мнение, сделать вполне сносную репрезентитивную выборку

А зачем словами тут не поможешь, можно добровольцем поехать повоевать, Националистическая партия украины УНА-УНСО заявила об отправке своих добровольцев на помощь грузии, в России идет отправка добровольцев, при желании повоевать обращаться в казачий воинский союз.

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 08.08.2008, 13:48:23

  • 0

#190
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
По ходу война между ЦТшниками пошла. Уже не до Грузии с Осетией.
  • 0

#191
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

г-н Аморалез разносторонняя личность, он еще и балобол сочинитель. может г-н Аморалез рискнет привести факты где г-н evla публиковал свои предпочтения? :) жаль, что г-н Аморалез предпочитает отвечать только на удобные для него вопросы...

специально для тупенького быдлечка страдающего амнезией Евлы:

простите все чеченцы террористы, бандиты, рабовладельцы и прочая?

нет, конечно, 1-2 точно, нет...

от вас г-н Аморалез, получать такие эпитеты, что награду государственную получать. а вы действительно разносторонняя личность, еще и фразы из контекства умело так выдераете.

P.S. на поставленные вопросы слабо ответить или так и будете совочком в песочнице ковыряццо?
  • 0

#192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А зачем словами тут не поможешь, можно добровольцем поехать повоевать, Националистическая партия украины УНА-УНСО заявила об отправке своих добровольцев на помощь грузии, в России идет отправка добровольцев, при желании повоевать обращаться в казачий воинский союз.

воевать за осетию? да упаси боже, проще на цт сидеть и попрекать грузин в агрессии
  • 0

#193
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Как вариант поезд Алматы-Ростов-Владикавказ дикарями, а там переправят :) , на российских форумах уже контакты скидывают :)

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 08.08.2008, 13:54:01

  • 0

#194
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вот я просто по-человечески немогу понять амбиции людей. 21 век, а люди немогут договориться. И всё по- прежнему из-за земли и собственных амбиций. Ну чё земли мало что жить негде? Граждане Грузии получается не имеют никакого влияния на принятие решений президента, или они действительно хотят войны, и тогда они являються реально мясом, а президент марианеткой пиндосов.Реально НАН отказался же от яд. орижия, весь мир сказал-Красавчик! Отстали бы от осетин, думаю бы это заценили все государства(кроме пиндософ).Ну чё нельзя решить вопрос по другому.Вцелом считаю груз. президента преступником, реально за ним прелетят забирать на тот свет чёрные ангелы и потащут в ад. По поводу России и высказываний про её слабую армию- так это смотря с чем сравнивать, если с нашей, то просто наисельнейшая, если по соотношению количество\качество, то по сравнению с израилской то немного слабовата, но и штыками невпервой всех вынести.
  • 0

#195
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

при всем уважении а есть факты массового перехода на сторону фашистов крымских татар, чеченчев, ингушей?

http://vif2ne.ru/nvk...440/1440251.htm
немного цифр.
Могу найти много.
  • 0

#196
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
У нас с Россией безвизовый режим?? На месте получают вооружение обмундирование и питание :)

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 08.08.2008, 13:53:28

  • 0

#197
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Вот .. только что .. Президент Грузии заявил .... Мы не отдадим территорию для России и будем защищать её чего бы этого не стоило . .. вот из этого следует . Что Грузия защищает свою территориальную целостность .. И не более того . фактический это уже гражданская война . Грузия на осетинцев и наоборот . Чем это кончиться ? Ничем .

Сообщение отредактировал Mare: 08.08.2008, 13:53:54


#198
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет всем ЦТ-кам!
Я вот думаю то что Грузия напросилась на х......!!!!
Они ждут чтоб РОССИЯ вмешалась, но этого поворота не будет, т.к РОССИЯ знает то что ГРУЗИЮ поддерживает США!
И такой ход событий у них. Просто МИШАНЯ ТУПОЙ!!!
Сам себе плохо делает!
  • 0

#199
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений

У нас с Россией безвизовый режим?? На месте получают вооружение обмундирование и питание :)

Ронин, воевать собрался? :)

#200
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

от вас г-н Аморалез, получать такие эпитеты, что награду государственную получать. а вы действительно разносторонняя личность, еще и фразы из контекства умело так выдераете.

позняки митаццо :)
я спросил "вы считаете всех чеченцев преступниками"
вы ответили "нет, один-двое точно нет (не преступники)"

P.S. на поставленные вопросы слабо ответить или так и будете совочком в песочнице ковыряццо?

причина массовой депортации чеченцев, ингушей, крымских татар? официльное заявления правительства СССР что данные народы являются предателями. т.е целиком весь народ. и дети и старцы и женщины. тогда следуя данной логике надо было и украинцев объявить предателями и русских и всех на север :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.