Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1361
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Как снег пошел ночью я решил резину переобуть…
в 12 ночи поехал до друга за резиной
за пол часа переобули меня.

На 17 катки зимнюю резину воткнул теперь аж мягче ездить стало
..а то моя летняя дубела и пипец как на брички ездил =)))


давно пора переобуваться уже друзья в этом году я просто запоздал …
  • 0

#1362
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Сегодня утром,катился на своей летней как на санках,(АБС- просто как бесплатное приложение,при летней резине .)))).)...по Шаныраку,кое как выихал,В частном секторе ваще ничего не убирают......
Но переобувать пока не собираюсь...,ну до первого снега..)))это точно
  • 0

#1363
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Кстати,что по пятнице решим-где встречаемся? Раз Мега нефакт,надо другое место подбирать.
  • 0

#1364
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Сегодня утром,катился на своей летней как на санках,(АБС- просто как бесплатное приложение,при летней резине .)))).)...по Шаныраку,кое как выихал,В частном секторе ваще ничего не убирают......
Но переобувать пока не собираюсь...,ну до первого снега..)))это точно

до какого первого снега? первого снега в феврале? :rolleyes:
  • 0

#1365
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Кстати,что по пятнице решим-где встречаемся? Раз Мега нефакт,надо другое место подбирать.

место без музыки, и чтобы посидеть-покушать, пока только одно вспоминается - толи "Скромная норка", толи еще как (остальные варианты ваще неприлично звучат :rolleyes: ) , на Шевченко-Радостовца(Розыбакиева), место ниразу не гламурное, оформленно как деревенская хижина с глиняными стенами, грубыми лавками-столешницами чуть ли не из досок, темно, но готовили вкусно, давно не был там..
С парковкой там никогда проблем не было.
Еще варианты предлагайте!

Сообщение отредактировал Dow: 13.11.2008, 08:56:41

  • 0

#1366
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Mers166


после твоих слов я тебя буду называть только ШШН =)))
какой снег ты о чем???

утром то на зимней резине, то опасно ездить ...

например, Шевченко - Чапаева весь перекресток во льду


ну вообще дело твоё конечно ...

2Dow

А чем вам стадион не нравиться?

Можно просто на стадионе собираться, а потом в зависимости от бюджета методом голосования ехать. Я бы пива попил =)))


места например Максима
нам бы гараж =)))
  • 0

#1367
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Господа, "Мега-Моторс" проводит с 15 ноября акцию: Замена фильтров печки, устранение запотевания стекол, диагностика и замена антифриза, диагностика и замена аккумулятора, шиномонтаж и балансировка, ремонт и профилактика стартеров и генераторов. Все бесплатно, кроме расходных материалов :rolleyes: Лично меня там переобули, все сделали быстро и красиво :spy:
  • 0

#1368
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

2Dow
А чем вам стадион не нравиться?
Можно просто на стадионе собираться, а потом в зависимости от бюджета методом голосования ехать. Я бы пива попил =)))
места например Максима
нам бы гараж =)))

И не говори, гараж это было бы самое то!
Как в анекдоте - а в сегодняшней телепередаче мы поговорим о самостоятельном ремонте автомобиля в гараже и других видах алкоголизма. :rolleyes:
  • 0

#1369
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну вы тут прям заспорили и забыли о событии дня!
Милый Бакеич, поздравляю тебя с Днем твоего рожденья! Желаю тебе здоровья, удачи, счастья и добрых, понимающих людей вокруг! Оставайся таким же обоятельным и очаровательным и всегда радуй нас своей улыбкой! С Днем рожденья, дорогой!
У нас прям клуб Скорпионов что ли :rolleyes:

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 13.11.2008, 09:21:08

  • 0

#1370
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Как в анекдоте - а в сегодняшней телепередаче мы поговорим о самостоятельном ремонте автомобиля в гараже и других видах алкоголизма. :spy:


Улыбнуло! Зачёт! :-) :laugh: :rolleyes:
  • 0

#1371
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Ну вы тут прям заспорили и забыли о событии дня!
Милый Бакеич, поздравляю тебя с Днем твоего рожденья! Желаю тебе здоровья, удачи, счастья и добрых, понимающих людей вокруг! Оставайся таким же обоятельным и очаровательным и всегда радуй нас своей улыбкой! С Днем рожденья, дорогой!
У нас прям клуб Скорпионов что ли :spy:

Огого! Нифигасебе! Еще одно ДР! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Марии!
И от меня Бакеич тоже ПОЗДРАВЛЯМБА! И всего самого хорошего и побольше! :rolleyes:
  • 0

#1372
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ну вы тут прям заспорили и забыли о событии дня!
Милый Бакеич, поздравляю тебя с Днем твоего рожденья! Желаю тебе здоровья, удачи, счастья и добрых, понимающих людей вокруг! Оставайся таким же обоятельным и очаровательным и всегда радуй нас своей улыбкой! С Днем рожденья, дорогой!
У нас прям клуб Скорпионов что ли :laugh:


ООоооо! :-) БАКЕ С Днём Рождения!!! :rolleyes:
Желаю тебе: "Море удачи и дачу у моря!" :spy:
  • 0

#1373
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
http://forum.acf.kz/....php?f=12&t=296

Так, народ... Местом завтрашней встречи предлагаю кафешку на Маркова о которой писала ранее. Там много места, довольно нормальная еда и есть Вай-Фай...
  • 0

#1374
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


2Dow
А чем вам стадион не нравиться?
Можно просто на стадионе собираться, а потом в зависимости от бюджета методом голосования ехать. Я бы пива попил =)))
места например Максима
нам бы гараж =)))

И не говори, гараж это было бы самое то!
Как в анекдоте - а в сегодняшней телепередаче мы поговорим о самостоятельном ремонте автомобиля в гараже и других видах алкоголизма. :rolleyes:



2Dowбыло бы весело =)))

может на окраине города найдем и купим гараж?

Баке с днем Рождения !!!!



Маш нам без разницы, где ты обмывать ДР. будешь =))
А раз Вай Фай есть то тем более …
  • 0

#1375
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
С Днём Варенья!

Удачи!Везенья!Счастья!Успехов!Здоровья!Добра!Улыбок!Бобла Немерено!Особняка Здоровенного!..........
  • 0

#1376
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Баке!!! С Днем Рождения! :rolleyes:
  • 0

#1377
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Кстати,что по пятнице решим-где встречаемся? Раз Мега нефакт,надо другое место подбирать.

место без музыки, и чтобы посидеть-покушать, пока только одно вспоминается - толи "Скромная норка", толи еще как (остальные варианты ваще неприлично звучат :rolleyes: ) , на Шевченко-Радостовца(Розыбакиева), место ниразу не гламурное, оформленно как деревенская хижина с глиняными стенами, грубыми лавками-столешницами чуть ли не из досок, темно, но готовили вкусно, давно не был там..
С парковкой там никогда проблем не было.
Еще варианты предлагайте!


кафешка называется "Укромная норка", адрес - Радостовца (она же Мориса Тореза)/уг. ул. Шевченко. Тел 277-51-92 и 277-92-54. Там, конечно прикольно, очень тихо, камин... романтика, одним словом , вот только вай-фая нет :spy: так что только волокно с собой тащить. и места надо бронировать заранее ибо большая популярность у него в пятницу вечером (по себе знаю). а кормят там вкусно :-) и парковки - валом...
  • 0

#1378
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Бакеич с Днюхой тебя!!!
  • 0

#1379
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Привет сегодня Мерс166 на гоголя пушкина

Дэн, если завтра подъеду за диском не слишком поздно ?
  • 0

#1380
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Дэн, если завтра подъеду за диском не слишком поздно ?


Не вопрос! Подъезжай! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.