Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1341
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ПЖЛСТ...
короче только картинки можно вставлять с инета,с компа надо сначала через радикалфото..
сН чалаажимаешь на картинку где дерево нарисовано, и на то место вставляешь скопированый URL-адрес картинки.
Но перед этим Чтобы узнать адрес, нажми на картинке правой кнопкой, выбери "Свойства", (правой жмёшь потом выделить всё).копируй, и вставляй... Всё!
А радикал там сразу показывает URL адрес..),его копируешь и всё.


Мишаня Спасибо! :smoke:
  • 0

#1342
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Седня переобула резину. На Мега-Моторс молодцы, зделали все быстро и четко :D Теперь вот привыкаю к шуму шиповки при езде... Про снежный дрифт не забыла, не могу дождаться когда смогу покататься.


Народ!!!! Да рано еще переобуваться, снега нет, асфальт сухой!! Ё ма Ё!!!! :smoke:

Кстати! На МегаМоторс с 15 ноября до 15 января будет проводится акция!!! Короче подготовка машины к зиме: переобувка, проверка аккумуляторора, антифриз проверят ну и ещё чё та уже не помню!!! :lol:

Сообщение отредактировал -Dan-: 12.11.2008, 11:33:36

  • 0

#1343
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Народ!!!! Да рано еще переобуваться, снега нет, асфальт сухой!! Ё ма Ё!!!!


Я тоже уже переобулся, рано утром когда выпал первый снег, небольшая наледь уже была...
  • 0

#1344
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Народ!!!! Да рано еще переобуваться, снега нет, асфальт сухой!! Ё ма Ё!!!!

Нее Данилыч, товарищ верху правильно говорит, наледь есть. Я сегодня на работу ехал, чувствовалось
  • 0

#1345
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Кстати! На МегаМоторс с 15 ноября до 15 января будет проводится акция!!! Короче подготовка машины к зиме: переобувка, проверка аккумуляторора, антифриз проверят ну и ещё чё та уже не помню!!! :smoke:

+1
точно, я рядом стоял и тоже все слышал, но не все запомнил - проверка плотности аккума, шиномонтажка, проверка антифриза-замена антифриза, но это действительно только для авто марки Мерседес!
Так что ждем официальных новостей!

ЗЫ А переобуваться надо! Хотя можно подождать денька 3 и по акции перебортоваться в Мегамоторсе.
  • 0

#1346
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Народ!!!! Да рано еще переобуваться, снега нет, асфальт сухой!! Ё ма Ё!!!!

Нее Данилыч, товарищ верху правильно говорит, наледь есть. Я сегодня на работу ехал, чувствовалось


Согласен Утром была, и ВСЁ!!!! Потом то оттаяла.......просто надо утром повнимательнее быть!!! :smoke:
  • 0

#1347
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я обычно до твердо лежащего снега непереобуваюсь,а Геленд несобираюсь переобувать вообще.
  • 0

#1348
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Согласен Утром была, и ВСЁ!!!! Потом то оттаяла.......просто надо утром повнимательнее быть!!! :smoke:

а езжу только утром и вечером, днем все равно стоит машина...
  • 0

#1349
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я обычно до твердо лежащего снега непереобуваюсь,а Геленд несобираюсь переобувать вообще.


Рус, абсолютно согласен! :smoke:
  • 0

#1350
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ну не знаю, может быть в городе вчера и нормально было, а у нас на кок-тюбе утром было роскошное шоу - "коровы на льду" называется... что вверх, что вниз - полный пипец! гололед жуткий, машина едет абсолютно самостоятельно вне зависимости от твоего желания. участок серпантина в жалкие 700 метров ехал вниз 15 минут! и не я один :smoke: так что вчерась переобулся... и по вечернему гололеду поехал домой "как белый человек". так что насчет рано или поздно переобуваться - зависит от того кто и где живет :lol:
и в тему так:
вопрос - при езде по такой погоде на летней она (резина) портиться?
Резина - не портится. Портятся обычно бампер, капот, радиатор и некоторые другие части автомобиля с летней резиной. Иногда портятся водитель и пассажиры. еще есть шанс испортить чужой автомобиль. И платить за его ремонт :D
а еще портица воздух, когда тормоз жмешь жмешь, а бампер каена все ближе и ближе...

Сообщение отредактировал ahleshik: 12.11.2008, 12:48:14

  • 0

#1351
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
а я уже как 3 недели езжу на зиме, часто езжу по ночам, наледь есть во многих местах.
особо не гоняю что бы резину не мучать
да и в принципе асфальт уже остыл, можно ездить.
в субботу в снег спокойно по трассе шел, так что лучше ДО чем потом мучаться ИМХО
  • 0

#1352
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

вопрос - при езде по такой погоде на летней она (резина) портиться?
Резина - не портится. Портятся обычно бампер, капот, радиатор и некоторые другие части автомобиля с летней резиной. Иногда портятся водитель и пассажиры. еще есть шанс испортить чужой автомобиль. И платить за его ремонт :D
а еще портица воздух, когда тормоз жмешь жмешь, а бампер каена все ближе и ближе...


Красавчег :lol: Улыбнуло!!! :smoke:
  • 0

#1353
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

и в тему так:
вопрос - при езде по такой погоде на летней она (резина) портиться?
Резина - не портится. Портятся обычно бампер, капот, радиатор и некоторые другие части автомобиля с летней резиной. Иногда портятся водитель и пассажиры. еще есть шанс испортить чужой автомобиль. И платить за его ремонт :D
а еще портица воздух, когда тормоз жмешь жмешь, а бампер каена все ближе и ближе...

ОТжог! :lol:
У меня всесезонка на гелене, асфальт был сухой, как раз за 2 дня до снега, испортил почти все по списку, кроме водителей-пассажиров (слава богу) и воздуха :smoke:
на гелене стальной бампер замяло нехило.
Асфальт и резина практически не пострадали.
Я лично был в шоке от того что бампер помялся, а веть не должен был!
  • 0

#1354
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

в субботу в снег спокойно по трассе шел, так что лучше ДО чем потом мучаться ИМХО

Так что полностью согласен! я лично как раз на 2 дня опоздал, была бы другая резина, такого бы небыло.
Хотя че на резину валить, откровенно проморгал я задницу фолькца
  • 0

#1355
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Так что полностью согласен! я лично как раз на 2 дня опоздал, была бы другая резина, такого бы небыло.
Хотя че на резину валить, откровенно проморгал я задницу фолькца


ничё се?!
надеюсь не сильно
может помочь чем нить?
  • 0

#1356
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ничё се?!
надеюсь не сильно
может помочь чем нить?


Конечно помоч!!!! 4550 еуро надо на ремонт!!! Локи только на тебя надежда!!!! Не подведи!!!! :lol: :D :smoke:

Сообщение отредактировал -Dan-: 12.11.2008, 15:33:55

  • 0

#1357
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Конечно помоч!!!! 4550 еуро надо на ремонт!!! Локи только на тебя надежда!!!! Не подведи!!!! :) ;) :smoke:

аха, постараюсь не подвести! :D , правда мелочи сейчас не осталось... разменять надо :lol:
  • 0

#1358
datum

datum
  • Частый гость
  • 74 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал datum: 12.11.2008, 16:32:18

  • 0

#1359
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


ничё се?!
надеюсь не сильно
может помочь чем нить?

Конечно помоч!!!! 4550 еуро надо на ремонт!!! Локи только на тебя надежда!!!! Не подведи!!!! :laugh: :lol: :rolleyes:

4 550 евро? Да вы што, смиетесь? Это хватит только на замену оригинальной номерной планки на гелене! :laugh:
Хорошо что противотуманка не сломалась, так и горела, как недобитый терминатор, парни-пассажиры фолькца тыкали пальцем и афигевали, еще издевались - типо да ему ваще ничего не случилось! А то придставляю, пришлось бы наверно кредит брать. :-)
Всем действительно спасибо за помощь и хорошую моральную поддержку! Маша ваще все время трясла меня, и постоянно спрашивала - ты как? все у тебя ок?
Хорошо когда рядом друзья! В этом плане это наверное было самое приятное ДТП! :spy:
  • 0

#1360
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
поймал где то шуруп в заднее левое колесо. благо по пути оказался мб сервис. заехал, зашнуровали за 600 тенге. сказали что акция по подготовке к зиме стартует завтра а не 15-го.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.