Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#661
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

2bonzo. Хоть ты др и не отмечаешь....
Искренне поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю, прежде всего здоровья тебе и твоим близким. Во-вторых, желаю тебе получать от жизни удовольствие. Чтобы удача сопутствовала тебе во всем: в работе, хобби и в твоей семейной жизни. Будь счастлив, имей много деней, и чтоб твой монстрик работал так, чтобы его не смогла догнать Бугатти Вейрон ;) С Днем рожденья, дорогой Витек!


Присоединяюсь к поздравлению!!! А от себя хочу добавить: Вить багажник бобла тебе и по-больше таких багажников!!!!!!!!!!!!! С Днём Рождения!!!!!!!!! :rotate: :beer:
  • 0

#662
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Хоть пешим, хоть на машине... это без разницы... Просто надо кое-что обсудить, это не пятничная встреча, это деловой разговор :rotate:

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 06.10.2008, 15:07:46

  • 0

#663
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
bonzo С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
поменьше поломок и побольше девченок в салоне!
  • 0

#664
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


2All. Во вторник объявляется общее внесрочное собрание клуба всвязи с важным вопросом. Место и время прежние - 20:00 на ЦС за Променадом. Встреча планирует быть недолгой, но очень важной. Явка для всех участников клуба строго обязательна!!! Убедительная просьба не опаздывать и не пропустить эту встречу!!!

постораюсь прийти тока пешим((((

Если будешь на работе я тебя заберу
  • 0

#665
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
A_K_I_R_R_A: Тогда Я могу на тебя рассчитывать, что заберешь меня????? :rotate:
  • 0

#666
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
о, круто, у меня как раз тренировка на стадионе будет, я подъеду, салам Вам загоню ребята!
  • 0

#667
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Bonzo!!! Мои искрение пожелания Счастья тебе !!!!!! Будь Примером Для своих Близких))) Чтоб удача сопутствовала всегда на твоем пути. Живи и радуйся!!!!!!!
  • 0

#668
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2_Dan_. Окей, не забудь мне позвонить.
  • 0

#669
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

2_Dan_. Окей, не забудь мне позвонить.


Договорились! Спасибо Маш!!!!!! :rotate: :beer:
  • 0

#670
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
:rotate:
У меня не получится завтра приехать со всеми познакомиться и войти в курс дела в виду выезда из города.
Так что о новостях прошу отписаться.
  • 0

#671
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2EGOOIST. Жаль что у тебя не срастается... Подробности нашей беседы отпишу тебе в личку. Так что не переживай, будешь в курсе происходящего :rotate:
  • 0

#672
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Интересно интересно...что случилоссссссс
  • 0

#673
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Спасибо друзья и соратники!Постараюсь оправдать Ваше высокое доверие!!!Обязуюсь соответствовать Вашим пожеланиям,это действительно вдохновлЯет!!!
  • 0

#674
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет.я надеюсь вы меня еще не забыли.не получилось приехать на прошлую встречу был за городом.сегодня обязательно приеду.братва у меня такой вопрос к вам:
масло в коробке на горячий заведенный двигатель проверяют?
  • 0

#675
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений
Bonzo!!! поздравляю тебя с прошедшим днем рождения.извини что во время не смог поздравить.желаю тебе всего самого наилучшего.
  • 0

#676
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
BPNZO С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
  • 0

#677
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений
у меня масло в коробке пениться начало.что это может быть?
все началось после того как по трассе ехал долгое время и с хорошей скоростью.
  • 0

#678
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

всем привет.я надеюсь вы меня еще не забыли.не получилось приехать на прошлую встречу был за городом.сегодня обязательно приеду.братва у меня такой вопрос к вам:
масло в коробке на горячий заведенный двигатель проверяют?

вопрос для другой темы вообще :-)
проверяют на заведенный только у разных машин по разному у кого на Р у кого на N, на мерсах не знаю не сталкивался...
  • 0

#679
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

всем привет.я надеюсь вы меня еще не забыли.не получилось приехать на прошлую встречу был за городом.сегодня обязательно приеду.братва у меня такой вопрос к вам:
масло в коробке на горячий заведенный двигатель проверяют?

Уровень масла в АКПП проверяется при "заглушенном" двигателе. Т.е. заглушил двигатель, надо подождать мин 5-7 пока масло сбежит. Затем вставляй щуп и проверяй.
  • 0

#680
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


всем привет.я надеюсь вы меня еще не забыли.не получилось приехать на прошлую встречу был за городом.сегодня обязательно приеду.братва у меня такой вопрос к вам:
масло в коробке на горячий заведенный двигатель проверяют?

Уровень масла в АКПП проверяется при "заглушенном" двигателе. Т.е. заглушил двигатель, надо подождать мин 5-7 пока масло сбежит. Затем вставляй щуп и проверяй.


На сколько Я знаю у Мерсов масло в АКПП проверяется на заведенную машину!!!!!!!! :smoke: :p

Сообщение отредактировал -Dan-: 07.10.2008, 14:23:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.