Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#621
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Мммммм.......надо проконсультироваться, с тем, кто знает!! Я в этих делах.....пока не очень шарю!!! :smoke:

Проблем с большим сроком доменного имени нет - просто надо будет вовремя оплачивать за следующий год и все. Если проспать - то потом может это сделать любой другой и права на имя будут у него.

Сообщение отредактировал Dow: 02.10.2008, 15:05:37

  • 0

#622
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Мммммм.......надо проконсультироваться, с тем, кто знает!! Я в этих делах.....пока не очень шарю!!! :smoke:

Проблем с большим сроком доменного имени нет - просто надо будет вовремя оплачивать за следующий год и все. Если проспать - то потом может это сделать любой другой и права на имя будут у него.


Ясно!! :)
  • 0

#623
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

приеду. собсно я как раз со встречи выйду с хаята ближе к 6-ти, так в итоге где и во сколько. вы хоть пост подвесте.

P.s. на вагончке как Бонзо назвал его. :)

Неее Бакеич, у тебя не вагончик :smoke: Это у нас с Русом вагончики, производства MagnaStayer полное название -легендвагон :)
У тебя Мерседес! :)

Сообщение отредактировал Dow: 02.10.2008, 15:27:36

  • 0

#624
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


приеду. собсно я как раз со встречи выйду с хаята ближе к 6-ти, так в итоге где и во сколько. вы хоть пост подвесте.

P.s. на вагончке как Бонзо назвал его. :D

Неее Бакеич, у тебя не вагончик :) Это у нас с Русом вагончики, производства MagnaStayer полное название -легендвагон :)
У тебя Мерседес! :)


Даааааа!!!!!!! Я бы от такого "вагончика" не отказался бы!!!!! Мож......с кем нибудь из Вас махнёмся не глядя???? а?????? :) :smoke:
  • 0

#625
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А у нас есть кто шарит вообще? кто будет админом?

Тот, кто имеет постоянный доступ в инет на хорошей скорости и имеет навыки общения с платформами управления сайтов. :-)

С доменным именем проблем не будет: человек который предложил нам хост и имя - мой хороший знакомый :-) Плюс он предложил нам собрать сайт из порезанного дизайна до полного рабочего состояния за очень маленькие деньги. Подробнее - на завтрашней встрече.
  • 0

#626
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Отлично обсудим..))
  • 0

#627
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


коллеги, не обобщайте пожалуйста... не распологаете всей инфой - не пишите за кого либо.

никто собственно не обобщает и не домысливает, кроме предложения были и условия, не так ли?

Которые поставил я, не так ли? Буффер прав, у первого МБ Клуба не было никаких условий. Впрочем, как и у второго. Это условие, о котором идёт речь, состояло в том, чтобы просто не вспоминать старое, а начать всё "с чистого листа". Это условие было успешно отклонено вторым МБ Клубом, в отличие от первого. Собственно, на текущий момент это факт.

Впрочем, сейчас уже поздно говорить о чём бы то ни было. Вопрос и слиянии отпал, соответственно, общих тем лично у меня нет. При этом, как я уже писал некоторым членам второго МБ Клуба, мой телефон известен некоторым его членам, и все желающие могут его получить, обратившись ко мне в личку. Если чем смогу помочь, буду рад. :-)
  • 0

#628
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


приеду. собсно я как раз со встречи выйду с хаята ближе к 6-ти, так в итоге где и во сколько. вы хоть пост подвесте.

P.s. на вагончке как Бонзо назвал его. :-)

Неее Бакеич, у тебя не вагончик :-) Это у нас с Русом вагончики, производства MagnaStayer полное название -легендвагон :-)
У тебя Мерседес! :D

Dow ты правильно подметил, Геленд - это супервагончик, тогда пускай уж мой будет вагонеткой :-).

чесно говоря это непонятный Мерседес, потому что: а) Вин-код начинается на V, а не W, б) передний привод.

чёта вы это самое в 20.00 собрались значит... и до скольки?
  • 0

#629
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
вот вы говорите про клуб и т.д., а что он реально дает кроме как встретится, поговорить о том о сем? ну несколько раз встретимся, сформируется (или уже сформирован) костяк и все.

ИМХО, автоклубы для КЗ - это еще очень долго. Как правило их организуют либо под эгидой самого производителя либо дилеров (офиц и неофиц - ну сервис центры всяческие) либо энтузиасты-владельцы (или администраторы) специализированных (на определенной марке) СТО (одного или нескольких в альянсе).
  • 0

#630
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Бакеич - вопрос злободневный и актуальный.
Чтобы клубное движение началось и вообще осуществилось - нужен кворум.
А за один день собраться нескольким десяткам единомышленникови согласованно действовать нереально.
Мы пока на стадии формирования и определения как ближайших задач так и долгосрочных перспектив, если все удастся. А пока это встречи с целью обсуждения всего этого, обмен тематической инфой, опытом, советами и тд.
На первом месте - мерседесы и все с ними связанное, так что - добро пожаловать!
  • 0

#631
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Бакеич. Знаешь, всему свое время. Бессмыслено начинать нечто крупномасштабное, если не уверен, что идея будет иметь успех. Когда я писала эту тему, я могла только преполагать... Сейчас положение дел изменилось и можно говорить о долгосрочных перспективах. Как подрастем до определенного уровня, приложу все свои усилия для достижения всяческих благ для клуба и его участников. Думаю, наши сотоварисчи тоже не будут сидеть сложа руки. Все зависит от нас - это то, что мне стало понятно со дня основания наших встреч. Главное что я могу отметить сейчас - все, кто приезжает на ЦС довольно интересные и доброжелательные люди. Также, у нас нет понятия "новичок". Все равны, и неважно как давно ты с нами - месяц или день. Считаю этот факт серьезным шагом вперед :-)
  • 0

#632
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

2Бакеич. Знаешь, всему свое время. Бессмыслено начинать нечто крупномасштабное, если не уверен, что идея будет иметь успех. Когда я писала эту тему, я могла только преполагать... Сейчас положение дел изменилось и можно говорить о долгосрочных перспективах. Как подрастем до определенного уровня, приложу все свои усилия для достижения всяческих благ для клуба и его участников. Думаю, наши сотоварисчи тоже не будут сидеть сложа руки. Все зависит от нас - это то, что мне стало понятно со дня основания наших встреч. Главное что я могу отметить сейчас - все, кто приезжает на ЦС довольно интересные и доброжелательные люди. Также, у нас нет понятия "новичок". Все равны, и неважно как давно ты с нами - месяц или день. Считаю этот факт серьезным шагом вперед :)


Унас правильный гид))) Все только начинаеться нужна поддержка и инициатива, так что GO-GO))).
  • 0

#633
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
ТО A_K_I_R_R_A

Привет. Давно не появлялся на форуме в связи долговременным отьездом. увидел новую тему о мерсосборах. Она мне очень интересна поскольку сам езжу на МБ. пытался приехать на сборы МБ клуба ранней весной но то одно то другое. Буду рад влиться в вашу компанию,если конечно никто не против.
Если можно опишите ситуацию на данный момент, сколько людей встречаются?когда?где?Может еще что,т.к. все переситывать нет возможности.
Был бы признателен и за ответ в личку. заранее благодарю.
  • 0

#634
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
egooiste езжай сейчас на стадион там все уже
стоянка променада. там увидишь кучу мотоциклетов а за ними обычно толпа мерсов стоит

#635
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
EGOOIST: Просто прииезжай будем очень рады тебе!!! На месте узнаеш и нас и скалько нас!! По пятницам на Центральном Стадионе в 20.00 по Алма-Атинскому времени! :lol: :-)
  • 0

#636
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
ОК. на следующий слет постараюсь приехать. а пока буду следить за новостями.
  • 0

#637
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ОК. на следующий слет постараюсь приехать. а пока буду следить за новостями.


Давай, будем ждать!!! Только не опаздывай!!! :lol: :-)
  • 0

#638
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Мы сегодня с Бонзычем будем в Арайлыме в подвале после 20,есть желание присоединяитесь. Адрес: 8 Марта угол Советской.
  • 0

#639
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

2Бакеич. Знаешь, всему свое время. Бессмыслено начинать нечто крупномасштабное, если не уверен, что идея будет иметь успех. Когда я писала эту тему, я могла только преполагать... Сейчас положение дел изменилось и можно говорить о долгосрочных перспективах. Как подрастем до определенного уровня, приложу все свои усилия для достижения всяческих благ для клуба и его участников. Думаю, наши сотоварисчи тоже не будут сидеть сложа руки. Все зависит от нас - это то, что мне стало понятно со дня основания наших встреч. Главное что я могу отметить сейчас - все, кто приезжает на ЦС довольно интересные и доброжелательные люди. Также, у нас нет понятия "новичок". Все равны, и неважно как давно ты с нами - месяц или день. Считаю этот факт серьезным шагом вперед :-)

соглашусь. в этот раз не смог подъехать. в 6 вышел с хаята, смысла ждать до 8 не было.. по пути встретил ребят.. ну вообщем... припарковали коней... и баста :lol:
  • 0

#640
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ребят, Вы уж извиняйте что не смог приехать..... :lol: .....тело отказалось идти........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.