Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

В идеале клуб это....

...в идеале?! Хмм... Простите, - ничего личного, но... печально если так... Мы далеки от идеалов и общепринятых стандартов, и очень хорошо, если клуб является местом общения и обмена информацией по любым вопросам о любимой породе, - это УЖЕ хорошо... Вот только не нужно говорить, что кобелям клуб совсем и не нужен. Зарегились в племенной книге СКК вот и узаконились!! Если вам нужна формальность, - да, - вы правы...
Но если "копать глубже", - в клубе собак учить должны... Выставки это хорошо. FCI - еще лучше. Но не забывайте, что вы владельцы охотничей собаки. А охотникам степень за рабочие качества не мешает... Причем градации по половому признаку я там не наблюдал )))

P.S. Хорошо когда собака выставочная. Корошо когда собака рабочая. А когда рабочей является выставочная собака, - это еще лучше. Попробуйте меня переубедить, что это не так... А у нас, насколько я знаю, нет ни одной зарегистрированной притравочной станции... Вот о чем я... Вот почему мне интересен ККОС...
  • 0

#1222
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...прошу прощения, - верхний пост МОЙ! :rotate:

(супруга не "разLOGинилась")))

Вобщем, если наши клубы играют чисто символическую роль, - да, - никто ничего не теряет...
  • 0

#1223
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...когда никто ничего не теряет, это хорошо. Но вот когда кто-то что-то находит, - это еще лучше! :rotate:
  • 0

#1224
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...надо Людмилу Михайловну Грудзинскую поискать... По рабочим качествам она эксперт...
  • 0

#1225
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как найдете клуб, где учат :rotate: , пригласите меня пожалуйста в него!! Я с удовольствием приведу туда своих охотников учиться!!
  • 0

#1226
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Акстисья, ну ККОС ведь уже планирует нас учить, мы просто не вступаем в него для того чтобы получить рабочий сертификат. Людмила уже почти готова:rotate:))


بدوى, совершенно согласна с вами только в одном - собаку нужно учить. Без Клуба может быть сложно сделать из басетенка настоящего бассета. Но возможно.
Вас переубеждать вряд ли кто станет, ведь это дело каждого, и мы все свой выбор сделали, теперь будете делать Вы свой:kiss: Так что Вам просто ответили на Ваш вопрос:rotate:
Мы предпочли заниматься обучением самостоятельно, так сказать подключая аутсорсинг.
В детстве занимались хэндлингом, вот теперь дозрели до охотничьих навыков и планируем учиться и сдавать на рабочий сертификат.
И очень интересно, а вы после того как привезете дочурку Лизы будете регулярно с ней на охоту ходить? Вы охотник? Было бы ужасно интересно сходить с собакой после обучения на охоту, но не с кем.
  • 0

#1227
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ККОС ведь уже планирует нас учить,

хоть все здесь общающиеся :rotate: зарегистрированы в СКК (или просто записаны в племенную книгу :kiss: ).
  • 0

#1228
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Денис. я хочу такую!!!! Интересно, у нас такое где продают?

в смешных ужасах можно посмотреть :)

меня же спрашивали :-)
в смешных ужосах наверное, можно посмотреть, благо хеллоуин скоро... а то и на базаре можно наткнуться... а фотку из-за границы прислали. там то уж наверное точно есть..

Сообщение отредактировал Den_Sky: 29.10.2009, 14:39:03

  • 0

#1229
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
А теперь для идиотов. что такое Смешные Ужасы?
Кстати, в эти выходные мы не будем делать прогулку посвященную хэллоуину с собаками?
  • 0

#1230
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А теперь для идиотов. что такое Смешные Ужасы?
Кстати, в эти выходные мы не будем делать прогулку посвященную хэллоуину с собаками?

это такой магазин где всякие гадости продают для розыгрышейи т.п. от безобидных конфет со вкусом чили иободков как на фотке (надеюсь такие есть) до искусственных пальцев и прочих конечностей, какашек всяких и т.п. раньше он был на Джамбула-Абылай хана (вход с Джамбула) сейчас не знаю
  • 0

#1231
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Видела вчера такой магазин на Гоголя-Мира :rotate:
А у меня собаку к Хэллуину даже одевать не надо. Оно само такое. :-))
  • 0

#1232
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ариадна, вот как хорошо посмешила под конец рабочего дня:rotate:))))))
Щас поеду туда:-)
Давайте гулять с собаками похэлловински? Он же в субботу, так что можно выхоные совместить!
  • 0

#1233
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

в смешных ужосах наверное, можно посмотреть, благо хеллоуин скоро... а то и на базаре можно наткнуться... а фотку из-за границы прислали. там то уж наверное точно есть..

...думаю, что все тут собравшиеся учились еще в советских школах. Уверен, что у всех, когда-либо учившихся в советстких школах был предмет, называющийся "ТРУД". Далее, - все понятно. А тем, которые данный предмет предпочитали не посещать или не посещали по каким-либо причинам, - дам 5-ти минутный урок. Ну, - типа, - репетитор я ваш... На дому...

Итак, поделка под названием "Предмет, который вынес мне мозг".

Вам понадобится:
1)Ободок (что это такое, - вам объяснит любая девочка, учившаяся в советской школе). Стоимость такой штуковины варьируется от 200 до 500 тенге.
2) Предмет (который вы собираетесь "воткнуть" в мозг). Предметом может быть все что угодно. Либо уже имеющуюся вещь (желательно не очень тяжелую, - сами понимаете, почему, да?!) разделить на две части, серединку (которая как будто "застряла в мозгу") прийдется выкинуть. Преимущества - выглядит до ужаса натурально. Недостатки - можно испортить любимый нож (топор, тесак, мачете, отвертку, баллонник, фен и т.д.) жены (мужа, тещи, тестя, брата, сестры, соседки и т.д.). Поэтому и существует альтернативное решение, - предмет, "застрявший в мозгу" (вашем, жены, тещи, тестя, брата, сестры, соседки и т.д.) можно изготовить самому. Как, - распинаться не буду. Тут уж своей фантазией покрутите, - благо, мозг еще цел...
3) Клей или проволока (все зависит какой предмет вы будете закреплять и какой у него вес)

Время на изготовление, - от 10 до 15 минут... Изображение
  • 0

#1234
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Смешные Ужасы- это магазин на Мира-Джамула.
  • 0

#1235
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
:rotate: страшно надевать такое на бархатные ушки.
Лучше уж пластмасску...
  • 0

#1236
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Уважаемые собаколюбы!
Есть предложение. :D
Давайте в субботу в Роще Баума (или там где ринговые проходят, или где-то рядом) устроим Halloween Dog Party. :-) :D
Нарядимся вместе с собаками. Каждый тыквочку принесет. :-)
Устроим конкурсы: Костюмов и Тыквочек (например).
Можно поставить номера со своими любимцами. Мы уже готовимся )
Наверняка, Ваша собака (-и) умеет петь с Вами, танцевать, считать, говорить на французком. :)
Самым талантливым чего-нибудь подарим ).
Будут отличные фотки. А главное может получиться весело. :D

На вечеринку приходите в субботу 1 ноября часам к 10.00-10.30.

Давайте устроим интересный праздник себе и своим любимцам :rotate:


Ну вот! Собираемся, бассетоводы!
  • 0

#1237
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, здорово как придумали про пати!!!! Мы тоже к вам хотим!!! Собака отчаянно требует собачего общества, а у меня очередной ребенок приболел :-)
А я так никуда Сенины документы и не отнесла, клуб не выбрала.... А нам уже скоро год будет. Через неделю! Вот. В принципе нам Маша все документы в Москве оформила, у нас родословная вроде в порядке только я так и не поняла нужен ли нам клуб?
  • 0

#1238
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лер, а как вы Крула в машине возите? У нас Сеня любопытный, пытается из багажника к детям на заднее сиденье перелесть...
  • 0

#1239
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
И мы очень хотим уже на Сеню посмотреть!
Мы в клубе не состоим. выше мы это обсуждали. Мы зарегестрированы в племенной книге СКК и все. На родословную Вашу экспортную наклеят Казахстанский номер и будет хорошо.

И так как багажник у моей нотки маленький, я его вожу на заднем сидении:-) И он пытается перелезть к Руслану на пассажирское иногда:D

Год!!! Это же у вас уже взрослый мужчина Семен вырос:)
Выздоравливайте и давайте уже знакомиться!
  • 0

#1240
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, нам заднее сиденье не подходит, у нас там занято детьми!!! Ой попробую я завтра вселить от деток своих на часик утречком к вам, толоько не знаю как вас искать там? Где машину припарковать? И откуда вы заезжаете, с суюнбая или с сейфулина?
Лер, а мы совсем на поводке не приучены ходить, и игручий он сильно, это ничего? Он добрый, только лошадь такая, весит то дай бог, мопса родителького массой за две секунды сносит в порыве нежности....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.