Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#961
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем Здравствуйте! Лизоньку и Галину поздравляем! Детки прелесть, Растите большие и толстые!
А у нас вот с детками что-то не получилось. Лесс как-то не переживает,а я (его мама) очень. Хотя он парень хоть куда

!http://vkontakte.ru/...29_10188395?s=1
Лестригон
  • 0

#962
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ой! Что- то фото нашего красавца не вставляется.
Сталина ,а с нами не хотите породниться?

Сообщение отредактировал sobasha: 17.08.2009, 08:53:08

  • 0

#963
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Sobasha, вы так сильно не переживайте! Я думаю, сейчас профессионалы меня поддержат.

А фото лучше выложить не в социальной сети, а где нибудь на радикале. (radikal.ru)
  • 0

#964
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
Лесс красивый парень, я его помню по выставке.. Мощняга! А мужику детей заводить спешить не надо!Так что не переживайте, будут еще детки, считайте , что парень развлексЯ!!!
  • 0

#965
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
sobasha , хотим ;) !!! Но наверное, "роднить" с Лессом будут Аморочку :rotate: . Вы не против :rotate: ?
  • 0

#966
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
система FCI, что это такое?
Женщина, которая предлагает нам щенка, сказала, что мы можем зарегистрироваться в любом Алматинском клубе.
Или я о чем-то другом?
Галя, очень хорошие щенки!!!
Спасибо большое всем за советы, нам они сейчас так необходимы.
  • 0

#967
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Форд , система FCI это одна из нескольких международных кинологических систем, на мой взгляд, самая популярная и многочисленная. Для меня, например, было принципиально брать собаку, имеющую документы именно системы FCI. Чего и вам советую. В Алма-Ате два клуба, работающие в этой системе Ирбис при СКК (Союз Кинологов Каз-на) и Фаворит.
  • 0

#968
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Все это я прекрасно понимаю, для людей, которые занимаются разведением этой пароды, наверное, очень важны эти детали, но если нам нужен просто друг, которого мы будем любить независимо от системы?
С какими ЕЩЕ проблемами мы можем столкнуться при покупке КИРГИЗСКОГО щенка?
  • 0

#969
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
с Бишкеком я лично сталкивалась, темная история, не советую там брать щенка.
Почему?
  • 0

#970
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Женщина, которая предлагает нам щенка, сказала, что мы можем зарегистрироваться в любом Алматинском клубе.


По-моему эта женщина уже в этих словах немножко.... кривит душой. Киргизия еще не вошла в ФЦИ. То есть, Вы сможете зарегистрировать собаку, привезенную из Киргизии , в любом клубе альтернативы . СКК эти документы не признает.

Сообщение отредактировал Сталина: 17.08.2009, 12:01:21

  • 0

#971
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Не торопитесь, Сталина!! Многие киргизские питомники работают в системе FCI, не смотря на то, что их страна пока не вошла в эту систему. Если щеночек будет с FCIшными доками, то, действительно, можно регистрироваться в любом клубе. А зачем кобельку регистрироваться, вообще-то?? Ведь вы не будете его вязать, не будете выставлять.... Просто в системе FCI более строгие правила разведения. И поэтому вероятность того, что щенок здоров и соответствует всем породным качествам выше.
  • 0

#972
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Не торопитесь, Сталина!! Многие киргизские питомники работают в системе FCI, не смотря на то, что их страна пока не вошла в эту систему.



Акстисья, вот как оказывается ! Акстисья , спасибо за ликбез Изображение ;) !
  • 0

#973
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Во какой щеник ;) !
Изображение
  • 0

#974
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Я сегодня-же свяжусь с Бишкеком и узнаю все подробности.
Очередное спасибо.
  • 0

#975
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Говорят, что бишкекские бассеты и сейчас есть на "птичке".
  • 0

#976
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Сейчас поговорила с мужем, он говорит, что вы все правы, стоит прислушаться к вашим рекомендациям, сечас мы не хотим выставляться, а потом вдруг втянемся в это дело, подумаем, а чем мы хуже, и тогда будет поздно.
  • 0

#977
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Сейчас поговорила с мужем, он говорит, что вы все правы, стоит прислушаться к вашим рекомендациям, сечас мы не хотим выставляться, а потом вдруг втянемся в это дело, подумаем, а чем мы хуже, и тогда будет поздно.

Вот это очень разумно!
Мы даже и не думали выставлять Крулика. А теперь так затянуло, что не остановиться.
И нам просто повезло, что я случайно попала на хорошего щеночка (ну я таки верю, чтоу нас хороший щеночек;)
  • 0

#978
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Я понимаю, могут не корректно прозвучать мои слова, но почему-то хочется посоветовать. Возьмите малыша у Галины!! Не прогадаете. Вот уж где и породность и здоровье 100% ное!!
  • 0

#979
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
Акстисья! Спасибо за добрый отзыв о нас! ...Я еще и крестиком вышиваю.
Я всегда говорю, что по сравнению сосвоими собками я просто дворняга. Мне даже регистру не дали бы... Пробабку свою с торудом вычислю, не то , что у наших собак до первой собаки Адама и Евы можно просчитать.
Форд, скажу вам так... Вам самому решать где и у кого брать, но помните, что с этим ребенком Вам жить , дай бог, больше десяти лет. Что родили, то и будуте любить! Для Вас это будет самый родной и любимый, самый красивый. Только в случае с ребенком Вы не имеете выбора, а тут можете себя застраховать от множества бед и подводных камней. не спешите, походите по форумам, поизучайте породу, поспрашивайте и помучайте нас Мы с удовольствием вам расскажем и обьясним. Читайте и смотрите фотографии. Своего ребенкаВы почувствуете, просто щелкнет в душе и ФФФсе.... Ждите этого щелчка!Это будет любовь на всю жизнь!

Сообщение отредактировал Галина и Буч: 17.08.2009, 15:03:55

  • 0

#980
капка

капка
  • Гость
  • 27 сообщений
какие класные мордочки-наши племянники, не болеите и хорошо кушаите. история с бишкеком - на птичке вашеи женщина продавала щенков басюков. дети не плохие, но..... у кобеля нет родословнои, а щенячки уже на руках. липа полная.какими они вырастут? многие берут собачку для души, а потом охают, а почему мои не такои? ноги длинные, не шкуристые, недокус и часто болеет, и когда вы встретитесь с другими бассетами , то поимете разницу и пожалеете. а щеночки миленькие и у двортерьеров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.