Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#941
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Тренировки каждый день минимум пол часа. Дома постоянно играем, потому что убеждены что счастливая собака будет ласковой и послушной в семье.


Спасибо большое за советы.
Мы сейчас в поиске щенка. В Алматы их мало, из России привезти дороговато, рассматриваем варианты с ближним зарубежьем.
Обещали в конце месяца привезти привитых трехцветных деток из Киргизии с родословной, вот ждем..... (мы их, прада, не видели, не высылают фотки). Хотим трехцветного, очень понравился Крул и Сема, если не получится найти сейчас нашего пацана, ха, автоматически набрала "пацана", значит все-таки пацана, может дождемся деток Крула или Семена.
Может Галина откликнется.....
  • 0

#942
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ура, есть, ведь еще Балхаш, ДА?
  • 0

#943
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Конечно, есть еще Балхаш :eek: :-) !!!! Принцесса Вишенка и Серый Волчок :D очень классные! И ждать совсем недолго.

А мы вот Настенку вязать собираемся :lol: . Устроим детский сад :lol: .(Найду-то уже повязали :lol: :lol: )
  • 0

#944
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Из Киргизии, конечно, хорошо, но они не входятв систему FCI, поэтому будет жаль иметь хорошего кобелька не нашей системы.

Мальчишка. это хорошо!

Сталина, если не секрет с кем вяжете?
Ура, поголовье бассетов в Казахстане увеличивается:-)
  • 0

#945
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Скорее всего с Цезарем :-) . А Крулик как ? В женихи еще не годится? :smoke:
  • 0

#946
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
Ставим для Вас нашу первую, немножко тайную,фотку. Как только откроем глазки представим всех мужикв и Фефочек. Мои малявочки передают привет всем старшим родственникам и еще неродившимся двоеродным братьям и сестрам .
http://s11.radikal.r...86901bc157e.jpg
  • 0

#947
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Боже :-) !!!!!! Сплошное умиление!!!!!! Две лапки!!!!!!!!

Пусть сестрички-братишки растут здоровенькие и счастливенькие!!!!!!

Кстати, насчет родственных связей--- Сема что, Настенке и Аморе тоже брательник по-папе???? :smoke:
  • 0

#948
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
Форд, а насчет детишек.. Добро пожаловать. Как только глазки откроют мы вывесим официальное обьявление о помее. Крови эти все знают, что то добавить тут сложно да и вряд ли нужно. Но отдавать будем детей не раньше двух мес и с условием если сами приедите в гости за ребенком :-) Послать то не проблема от нас к вам,,, но личный контакт ничем не заменишь... Опять таки родственные связи -дело великое! А на подходе Щенки у нашей сестры Капы, вот в темке висят фотографии нелиных детей. Так что с помощью ваших казахстанских друзей у которых уже есть опыт вы сможете выбрать себе щенка.Советую выбирать с перспективой не только выставок ,
но и вязок. заранее думайте что Вы сможете дать в своем питомце лучшего поголовью бассетов в казахстане и какие крови добавите .Всегда расчитывайте перспективу.А мы советом и делом всегда поможем независимо от кровей и места вашего проживания.
  • 0

#949
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Галина, фото фееричное! Просто восторг!

Сталина. нет. Крулик еще молод для вязок, мы подождем 2х лет, пожалуй:eek:
  • 0

#950
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
Лера, Браво!!!!!!!! Всегда импонировало в Вас то, что Вы не только беззаветно любите Крула, но и реалисты по сути.
Форд, скажу Вам так. Нет тупых или злых или плохих собак... Есть негативный опыт общения с человеком. Ведь когда один человек знакомится с другими видит в нем какие то странности, то он выясняет причину и понимет что это жизненный опыт сделал его таким. Так и с собаками. Собака писиет дома , почему ? Да потому, что не удосужились правильно ее отучить. Если Вы научитесь собаке правильно обьяснить ДЛЯ НЕЕ чего вы хотите, мир и счастье надолго будет в доме. Но наказания и неправильно навязанная наука только испортит дело. Поэтому взяв собаку Вы должны научиться говорить с ней на одном языке.
То что вы сказали насчет сук это не есть правда. Моя Лизавета была такой чумой , что порой я боялась зайти в дом и стояла перед дверью и собиралась с духом, прежде чем начать подсчитывать сегодняшний материальный урон. Перетерпели все! Никогда не закрывала ее принципиально в клетку. Зато сейчас у нас такая любовь и понимание, что я сама себе завидую. ЧЕГО и ВАМ ЖЕЛАЮ!!! А Рядом с Вами прекрасный пример для подражания -- Руслан, Лера и Крул!!! С вопросами и проблемами к ним! они науку любви и понимания постигли почти полностью!
  • 0

#951
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Галина, вот спасибо так спасибо:smoke: Но мы далеки от идеала "родителей".
Кстати, теперь пока Крулик лишен долгих поездок, и длительных прогулок он начал пакостить дома... Каждый вечер либо салфетки изжеваны, либо подушка сгрызена. Не со зла, он сжимается в комочек когда я прихожу. Понимает, что я буду ругаться, но он этим выражает протест против изоляции. И как только я показываю ему кулак перед носом (я его стараюсь не бить, даже газеткой, просто внушать или высказывать), он начинает облизывать мне руку и ластиться, мол мама, ну прости, но я же скучаю...
Собаку нужна и важно понимать, чтобы все были счастливы. Эгоистичые отношения с бассетом не выльются в счастье.
И, Галина, мы ждем фото Лизочкиных деток!
  • 0

#952
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
все правильно! Вообще то для всех у кого в перспективе есть собака, у кого она есть уже, советую прочитать книгу " Не рычите на собаку" Там описана великлепно психология отношений человека и собаки, выработана схема такого общения при котором оба понимют друг друга. Причем приемы которыми советует пользоваться автор полностью работают и в человеческом обществе. То есть они применимы и на человеческих отношениях. Советую прочитать.
  • 0

#953
капка

капка
  • Гость
  • 27 сообщений
в начале сентября и мы будем нянчится.а с Бишкеком я лично сталкивалась, темная история, не советую там брать щенка. а характеры у всех разные.Капка никогда ничего не грызла, не воровала, не портила.А вот эдуард - до сих пор шкодничает.и как я с ним не боролась - бесполезно
  • 0

#954
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
ставлю, как и обещала , первые три фото. Очень сложно сфотографировать малыша который бестолково крутит головой, но что получилось...вот такие двушки и трешки у нас народились. Горбоносые ,мягонькие,горластые и уже наглые басюки.
http://s55.radikal.r...87a770a51da.jpg
http://i058.radikal....86e51b43b5d.jpg
http://s54.radikal.r...ee79a8d969e.jpg
http://i071.radikal....e9a2d555d1d.jpg
я,естесственно, стараюсь , что б парни двух девчонок не обижали и не отнимали самую вкусную сиську, но девки себя и сами в обиду не дают.Так орудуют лапами и расталкивают парней,чтосмешно смотреть. Все разные по характеру. Два мальчика - близнецы. Только чуточку на спинке узор по друому расположен, а так , ну просто Рам и Шам. Одна девочка двушка, другая трехцветная. Пока не высыпаюсь и, видимо , не скоро еще буду спать как все люди. Но люблю их безмерно!
  • 0

#955
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Галина, лапотушки волшебные!!! Уже горластые?:))) Не представляю себе их такими лапотунами:))) Уже известно куда детки поедут?
Капка ну вы совсем скоро будете няньчиться:mad: Надеемся, что нас тоже будете фото радовать!
  • 0

#956
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Галина, лапочки какие!!!! (ттт на них :) ) Здоровья им и х мамочке!!!!
Капка, Вашей девочке легких родов и здоровых малышей!!! Изображение
  • 0

#957
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Гал, вы с Лизунос экзамен самый главный сдали на 5+! Молодцы! Ухи у детей толстые ещё?
  • 0

#958
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
уХи вдруг стали расти ка нос у Бурфтино...На глазах , буквально, чернеют носы и пятки и отрастают уши!

Лера, я только вчера официально поставила обьявление о помете,да и то только на Будке, ни слова еще не говорила о судьбе детей, боялась сглазить, да и пока не увидел кого родил...
  • 0

#959
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Пяточки и носы чернеют:))) Прямо жаль, что не можем прийти поняньчиться.
  • 0

#960
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой какя прелесть. Я уже две недели не дома так по Сене скучаю, вот зашла на всех глянуть и какая радость. Поздравляю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.