Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#841
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

До чего классная порода!

Спасибо:( Они и впрямь хороши:D
  • 0

#842
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Да Капчагай, море это хорошо! Я бы тоже с удовольствием отправилась туда. Но как всегда что-то всегда мешает. Вам то хорошо!!!!
  • 0

#843
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Нам и правда хорошо! Все ж в наших руках! Надо собираться и ехать:smoke:
Крулик уже вчера отошел и намекал, что не плохо бы второй день повторить на воде:D
  • 0

#844
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
Сколько у Вас сейчас градусов тепла ?Как собаки переносят жару ?Мы то своих сейчас выводим только к вечеру...
  • 0

#845
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Сколько у Вас сейчас градусов тепла ?Как собаки переносят жару ?Мы то своих сейчас выводим только к вечеру...

Галина, у нас скорее всего попрохладнее. +30 в среднем. Крулика жара просто утомляет. Но так как он оказался знатным плавцом, то водичка его спасает. При этом жара стоит как раз только у воды, остальные места выгула - это парки, рощи, горы, где температуры стоят очень умеренные.
  • 0

#846
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
У нас больше сорока... жуть!
Привет Крулику от принцессы на горошине Лизаветы!
http://s60.radikal.r...55ac77aaefa.jpg
  • 0

#847
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Лизочка - чудо!
А вот и привет от монстрика!
Изображение
  • 0

#848
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Лизочка - чудо!
А вот и привет от монстрика!

Ну Крулик дает :-)
Замаскировался под чудовище :D
  • 0

#849
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Крулику это удается особенно хорошо:rotate:))
  • 0

#850
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
ММММдддяяяяя!!!!! Чудеса маскировки!!!Ну для тех, кто понимает, монстрик то сладкий!Своя такая монстриха дома имеется, знаем как умеетиз себя чудовище корчить. На самом деле кошка, а не собака. Она бедная не знает зачем собаке зубы, видимо, для воровства сыра!
  • 0

#851
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ох, про характер - точно:rotate:)) У нас такая киска растет!
  • 0

#852
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
Поздравьте нас!!!!!!! Сегодня были на узи! Лизавета ---мамамааааааааа!!!!!!!Я буду бабушкой!
  • 0

#853
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Поздравьте нас!!!!!!! Сегодня были на узи! Лизавета ---мамамааааааааа!!!!!!!Я буду бабушкой!

Гал, поздравляю. Сколько предсказывают?
  • 0

#854
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Поздравьте нас!!!!!!! Сегодня были на узи! Лизавета ---мамамааааааааа!!!!!!!Я буду бабушкой!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Легких родов и здоровых малышей!

Настёнка-котёнка :-)
Изображение
  • 0

#855
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Настёнка-котёнка :D

Ой прелесть какая, так и охота потискать :-)
  • 0

#856
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Кисточка, спасибо! :-) Уж мы её тискаем-тискаем :D!
  • 0

#857
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Поздравьте нас!!!!!!! Сегодня были на узи! Лизавета ---мамамааааааааа!!!!!!!Я буду бабушкой!

Ух ты!!!
Поздравляем!!!
  • 0

#858
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
Настенка улыбается!!!! прелесть! Моя тоже улыбается, но только когда я сообщаю , что гулять идем!Рыжуха девочка и как все бассеты от природы таланты к позированию!
Спасибо за поздравления! Начала трястись над ней, может соленых оргучиков?может рассольчику?...
  • 0

#859
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Настенка улыбается!!!! прелесть! Моя тоже улыбается, но только когда я сообщаю , что гулять идем!Рыжуха девочка и как все бассеты от природы таланты к позированию!
Спасибо за поздравления! Начала трястись над ней, может соленых оргучиков?может рассольчику?...

А сама Лизонька как?
  • 0

#860
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет! Уже полгода читаю вашу ветку. С 13 лет мечтаю о бассете, но мужества и условий не хватало для заведения. Очень хочется узнать насколько сложно ухаживать за бассетами в условиях занятости хозяина 12 часов в сутки ну и если можно также по стоимости покупки щенка и первоначальных вложений в здоровье малыша. Очень хочется подготовиться на все сто процентов.
Также хотелось бы узнать об охранных инстинктах породы, я девушка и страшновато выходить по вечерам из дома. Очень буду благодарна за ответы на мои вопросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.