Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#801
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ариадна, пришу прощения, но: Всем большое спасибо за поздравления!!!
Невероятно приятно!

а мы вернулись!
Круленок меня сначала не узнал, залетела вся такая шумная на веранду, пахнет Малайзией - безобразие, рыкнул даже:cry: А потом начались сопли, слюни! Показал нам, где он отдыхал после обеда, где бабушка его кормила, где он спал, где живет огроменный ежик и почти показал, где ондатра ворует капусту, но стушевался и до конца не смог дойти до той речушки:-)

Бабушка же нам рассказала о том, как Крулик в первую ночь на веранде не мог уснуть и любовался на полную луну, как ловил бабочек после полудня и не давал заниматься огородом, требуя находиться рядом с ним ежесекундно:eek: Как он кушал и спал только рядом с кем-то, а в остальное время призывно зазывал всех обратить на него чуточку внимания. Как охранял участок и в отличие от дворовых собак подавал голос только, когда чужаки заходили за калитку:)
  • 0

#802
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
У нас в питомнике родились первые дети.... целых 6 штук. два парня и четыре девицы, парень и девка двухцветные остальные трёшки. на четверых щенков есть хозяева.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Нэля: 24.06.2009, 23:53:42

  • 0

#803
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#804
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Нэля! Поздравляю с прибавлением! Хороших хозяев миленьким щенам!
  • 0

#805
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Iri$ka soba4nica Спасибо!
А ещё у нас на 8мые сутки начали открыватся глазки.
  • 0

#806
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Ничего себе какие шустрые!
Нашим курцам - уже 10 дней... Пока еще слепенькие. А вот ходить уже во всю стараются :D
  • 0

#807
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А мы вернулись!



С приехалом вас!!! Мы вас ждали!! Давайте на озеро Ариадны в Субботу??!! Читать в ветке про ньюфов.
  • 0

#808
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
А фотографии с отдыха есть ? Все собираюсь в Малайзию,друзья в гости зовут, соблазняют красотами, но никак вырваться не могу... Остается только слюни пускать от зависти ,глядя на чужие фотографии

Сообщение отредактировал Галина и Буч: 25.06.2009, 10:02:53

  • 0

#809
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

А фотографии с отдыха есть ? Все собираюсь в Малайзию,друзья в гости зовут, соблазняют красотами, но никак вырваться не могу... Остается только слюни пускать от зависти ,глядя на чужие фотографии

Dj первых, добро пожаловать в нашу веточку:-)
Во-вторых, фото будут на след неделе - не раньше:dandy:
Но там действительно стояще!
Особенно если вы хорошо относитесь к азиатским культурам и кухне:)

Нэля, наши поздравления!!!
Ура!
  • 0

#810
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
По традиции немноо Круликов:-)
Изображение

Изображение
  • 0

#811
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Лер, спасибо за поздравлялки.
И чтоб не вводить ни кого в заблуждение сообщаю у всех блондинистых детей и у всех парней есть хозяева, безхозные пока две пёстрые дамы.
Маман детей Коллетто Бианко Улана ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП, международный рабочий сертификат и просто красавица
Изображение
Изображение
  • 0

#812
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Папан Коллетто Бианко Юлиус ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧК, ЧСКК, ОКД, международный рабочий сертификат ну и просто обожаемый пёс
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Нэля: 25.06.2009, 13:36:22

  • 0

#813
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Нэля, родители волшебные:-) детки тож!
  • 0

#814
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
Нель, а Юлс изменился, заматерел уже,стал жестче.Улана хороша,линия верха супер.

Сообщение отредактировал Галина и Буч: 25.06.2009, 13:29:15

  • 0

#815
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Лер, спасибо.

Нель, а Юлс изменился, заматерел уже,стал жестче.Улана хороша,линия верха супер.

Гал, Юлсу в марты стукнуло три года, самая собачья зрелость. Он прекрасно знает что главный в стае точно нет ни кого кроме него и он мужик и этим все сказано. Сейчас уехали на дачу с овчарками, так оба овчара выстроены через три дня были.

Сообщение отредактировал Нэля: 25.06.2009, 13:39:58

  • 0

#816
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Лер, спасибо.


Нель, а Юлс изменился, заматерел уже,стал жестче.Улана хороша,линия верха супер.

Гал, Юлсу в марты стукнуло три года, самая собачья зрелость. Он прекрасно знает что главный в стае точно нет ни кого кроме него и он мужик и этим все сказано. Сейчас уехали на дачу с овчарками, так оба овчара выстроены через три дня были.

А мы мирны и застенчивы в силу возраста, или это уже характер?:-)
  • 0

#817
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
я думаю, это не только возраст. Юлсу Неля периодически подсовывала на вопитание то котов, то щенков. Юлс с детства самоутверждался как и полагается кобелю, Да и вспомните, что она устроила ему с подругами овчарками и окд, бедный парень должен был сдавть жуткие нормы, тут кто хочешь станет овчаркой. А крулик как моя Лизавета заласканый избалованый мамин-папин сынок, у него еще все самойтверждения впереди. Я его помню, глаза очень трогательно доверчивые и настороженные. Но когда соображает что рядом друг столько воссторга!!! Они с Лизаветой как два урагана носились, нашли общий язык в секунду.
  • 0

#818
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Гал, это характер у Юла такой, у Уна и ОКД и овчарки в другах и те же щенки и котята дома, но он ни кого не строит и до сих пор носится типа ребёнка и целуется и на ручки лезет как в гости приезжаю. Скучаю по ним жутко но от возможности набегать парней на воздухе летом отказатся не смогла.
  • 0

#819
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Зайка Уна после выставки. Он мне подарок на именин преподнёс и выиграл и лк и лпп и групу как раз на мой день рождения, хотя мы привыкли и уверены в нём но все равно приятно.
Изображение
Изображение
  • 0

#820
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
НЭЛЯ,

какие они классные!!!!!И родители и сладкие детки!!!!!
Родители на фотках шикарно смотрятся!!!Умеют позировать:-)))А наш балбес не умеет:)(

ReVaVle,
С приездом!!!!Ура!!Крул, наверное, счастлив!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.