Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#341
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ооо!! новый бассет в Алмате? требуем фото!!!
  • 0

#342
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, спасибо огромное!
Мы привыкаем к дому и пока я еще присматриваюсь к собаке, пытаюсь уловить алгоритм хождения в туалет, и кормления тоже. Но пока нет ни одной фото, потому что эта колбаса не сидит не секунды.
Пытаюсь вставить фото от заводчиков через радикал, пишет что не правильное расширение. Ну да ладно на днях сфотаю и выложу.
Как определить в какой системе собака? Дело в том, что наши документы пока еще переписывают на экспортнйй вариант, у меня только отрывной талон метрики щенка . А заводчица спрашивает будем ли мы вставать в како нибудь местный клуб.
А Круля где стоит?
А еще у Семы нет прививки от бешенства, ее перед дорогой не стали ставить, вот надо сделать тоже.
  • 0

#343
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
абвиотура FCI на документах стоит?
  • 0

#344
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
78я, мы пока ни в каком не состоим:D
Я если честно тоже полный профан в этом. До сих пор мы участвовали во всех выставках системы FCI по щенячке. Теперь у нас появилась экспортная родословная и нам тоже надо подумывать о том, вступать ли куда-либо или свой клуб забабахать, как Afroditte нам поначалу советовала:)))
Поэтому я надеюсь, что сейчас нам Afroditte что-нить посоветует!

По поводу ветеринара: Afroditte (вот прямо миллион ей благодарностей за поддержку) посоветовала нам Анну Боднар (клуб Мастино), с которой мы пережили и укус осы, и бельмо на глазике, и воспаление мочеполовой системы - уж очень щенок в детстве был проблемный в плане здоровья, как впрочем, говорят и все бассеты.
И с Аней у нас все супер пупер поучилось. Прививки после перелета нам тоже Аня ставила, на дом приезжала, только мы сначала ребенка глистогонили, как нам сказал заводчик.


А вообще у Ани раньше у саомй был бассет, так что наших она любит:rotate:))

Если надо могу ее телефон в личку кинуть.

Удачи вам, и фотайте пока он спит:spy:)))))

Мы привыкаем к дому и пока я еще присматриваюсь к собаке, пытаюсь уловить алгоритм хождения в туалет, и кормления тоже. Но пока нет ни одной фото, потому что эта колбаса не сидит не секунды.
Пытаюсь вставить фото от заводчиков через радикал, пишет что не правильное расширение. Ну да ладно на днях сфотаю и выложу.
А еще у Семы нет прививки от бешенства, ее перед дорогой не стали ставить, вот надо сделать тоже.


А Сема как вообще перелет один пережил? Мы тряслись над Крулом даже несмотря на то, что он со мной на коленках летел и всего 2,5 часа.

Сколько Семе недель? Он двухцветный или с плащиком?
  • 0

#345
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Звонила заводчик, Маша, сказала может помочь с клубом определится, так как отправляли собак в Алмату, где то есть двоюродные Семины родственники у нас в городе.. Она уточнит и на днях скажет мне я вам отпишусь. За врача тоже спасибо, если не трудно скиньте в личку.
Сема трехцветный, но рыжего мало.
А с перелетом вообще так повезло, он летел с коллегой моего брата по работе , дяденька на два дня летел в Москву и мы тут как тут. :D И хотя Семе уже почти три месяца он у нас летел в салоне, правда он весит много и взяли за перевес но ничего.
Заводчица говорит для него долго хозяев искала, самый забавный щенок в помете был, двум семьям отказали, побоялись отдать в семьи, где два взрослых и оба работают.
  • 0

#346
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так, я поняла о ком речь.. в общем новичек из ФЦИ.
  • 0

#347
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а кто новичек?
  • 0

#348
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
78я, ваш пес :D
  • 0

#349
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Может и так, я в этом мало понимаю. Подскажите где почитать правила размещеня фото, размер и тд, что тему не засорять.

Вот что успела поймать пока он спалИзображение
  • 0

#350
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Какой Сема замечательный!!!!!!
Красотень! Давайте прививайтесь и будем вместе гулять!!!
  • 0

#351
nokiO

nokiO
  • Частый гость
  • 82 сообщений
народ!! я тут заметил вы своих питомцев на гаранина (в сквере) дрессируете?? а можно мне со своим песиком??? ротвейлер....
а?
мммм.... я вообще по теме зашел???

Сообщение отредактировал nokiO: 10.02.2009, 12:54:25

  • 0

#352
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Дрессировщики и хендлеры наверное, лучше здесь посмотреть... если вы имеете в виду ОКД, а в парке на Гагарина-Шевченко в основном ринговые занятия проходят (подготовка к выставке)...
сорри за офф...
  • 0

#353
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
78я, на фото "Максик" такой шладкий!!! поздравляю!!! быстрее с карантина и гулять с нами! :-)
  • 0

#354
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ой, какой Сема лапочка!
  • 0

#355
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
вот. :laugh:
только глаза у нас еще красные после самолета, но завтра созваниваюсь с вет врачом, думаю подлечим :lol:
  • 0

#356
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
прикооольный какой :bored:
а он потемнее Крула... или посветлеет еще шерстка?
  • 0

#357
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Сема просто супер:bored: Ира, у нас Крулик тоже был потемнее, но не на столько. Поэтому думаю, что Семен и будет темнее.

78я, глазки - это ж их проблема, особенно по детству. Вы обязательно купите специальные салфетки собачьи для глазок и 2 раза в день минимум протирайте аккуратно область вокруг глаз. А ввобще мы капались. Офтагелем вообще на регулярной основе, он просто мусор вычищает.
  • 0

#358
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Чудо просто!!!!!! Вот товарищ для игр Крулику классный будет!
  • 0

#359
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Семка темнее, у него шерсть черненькая на ушах, и теле, то есть пятна черные и чуть рыжего есть. А до Ани кстати не дозвониться вовсе, она трубку на голосовую почту перевела , а она заполнена. Ну пока действительно сделаю как вы говорите, а там видно будет.
Собака общительная очень, он и с котом и и с детьми сдорово ладит. Умеет приносить игрушки, и тащится при этом.
  • 0

#360
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Семка темнее, у него шерсть черненькая на ушах, и теле, то есть пятна черные и чуть рыжего есть. А до Ани кстати не дозвониться вовсе, она трубку на голосовую почту перевела , а она заполнена. Ну пока действительно сделаю как вы говорите, а там видно будет.
Собака общительная очень, он и с котом и и с детьми сдорово ладит. Умеет приносить игрушки, и тащится при этом.


78я, если не можете до Ани дозвониться, то можете просто в мастино позвонить. У меня под рукой увы нет телефона, но можете в 088. Находится на Софьи ниже Ташкентской.

А я еще бассетов в Алматы разведую. Глядишь, к лету соберем как в России парад бассетов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.