Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#3101
Оксана - Вячеславовна

Оксана - Вячеславовна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#3102
Оксана - Вячеславовна

Оксана - Вячеславовна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#3103
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ура! хоть кто-то появился!
  • 0

#3104
nat666

nat666
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

Здравствуйте, любители породы. У меня к вам огромная просьба. Ко мне обратились за помощью. Просят посодействовать в поиске настоящих хозяев этой девочки. Видимо она потерялась. Сейчас живет у людей к которым приблудилась, но постоянно плачет. Она то ли беременная, то ли кормящая. Девушка не понимает((( Ищутся именно старые хозяева! Посмотрите пожалуйста, может быть вы ее узнаете? За контактами в личку пожалуйста! Спасибо заранее!

Вы нашли хозяев бассетши????????????????? Как она???????????

#3105
nat666

nat666
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

Здравствуйте, любители породы. У меня к вам огромная просьба. Ко мне обратились за помощью. Просят посодействовать в поиске настоящих хозяев этой девочки. Видимо она потерялась. Сейчас живет у людей к которым приблудилась, но постоянно плачет. Она то ли беременная, то ли кормящая. Девушка не понимает((( Ищутся именно старые хозяева! Посмотрите пожалуйста, может быть вы ее узнаете? За контактами в личку пожалуйста! Спасибо заранее!

А у неё зубы передние целые???? Или были со шрамом????????????

#3106
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
нету их.... в смысле топикстартера

Сообщение отредактировал pugovitsa: 08.05.2012, 13:32:29

  • 0

#3107
Оксана - Вячеславовна

Оксана - Вячеславовна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#3108
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
  • 0

#3109
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
хорошая девочка пропадет, помогите найти новых хозяев!
не могу разместить ссылку - администрация форума не дает возможности постить цт, лезьте там на "братьев наших меньших" "я ищу тебя хозяин"
  • 0

#3110
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Перенесла ......

Всем привет!!!
Давно тут не появлялись, но и сейчас повод не очень веселый.
Дело в том, что по семейным обстоятельствам (мы ждем ребенка), нам придется отдать нашу Лику, муж наотрез отказывается ее оставить.
Изображение

Девочке 2 года, привезена из Бишкека, отец, конечно, Вива Росса Астерикс.
Она у меня умница большая, только вот ногти стричь не любит)))
В клубе никаком не состоим, т.к. физически не хватает времени на это. Очень хотелось бы отдать ее в заботливые руки.
Мой телефон 8705 180 12 82


  • 0

#3111
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
хорошо! а у меня не получилось....
я списывалась с хозяйкой в личке, пыталась объяснить, что ребенок и собака не являются взаимоисключающими понятиями, что собака - лучший друг для ребенка и что она не является залогом аллергии у ребенка, увы....
  • 0

#3112
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Жалко деваху :(.... Что-то уж очень часто в последнее время баси становятся отказниками :(... Характер у них конечно очень уж своеобразный, но зато какие они преданные!!!

У меня три бассета, из них два отказника. И если моя первая бася Афина-Детка, в принципе безпроблемная собака, то у Лисски, и Шурупа есть свои особенности.

Лисску когда-то нашли, она скиталась. Потом попала в заботливые руки Сталины :). Там она конечно отогрелась, и отъелась. Но и сейчас у неё нет-нет да бывает обжорство, приходится ограничивать.

А Шуруп, хозяйский пёс. Его отдали, т.к. взяли купившись на несчастные глазки, и милую мордаху. Но там внутри оказался настоящий мужчына :), со своим далеко не сахарным характером. Орёт он конечно знатно :)! при чём просто так. Без повода. Любит поскандалить с мастино, дерётся всерьез со спаниелем, благо, что нечасто, и дома всегда кто-то есть чтобы разнять опонентов :).

zhu_zha, мб предложить ТС временную передержку? У меня оставляли как-то мастинку на время рождения ребенка, потом забрали, и все были довольны.
  • -1

#3113
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

хорошо! а у меня не получилось....
я списывалась с хозяйкой в личке, пыталась объяснить, что ребенок и собака не являются взаимоисключающими понятиями, что собака - лучший друг для ребенка и что она не является залогом аллергии у ребенка, увы....

Знаете, бассет это все таки собака, требующая особенное к себе отношения))))
У меня тоже бассет и еще и дети. Сложно совмещать маленьких детей и бассета, проверено лично. А тем более сложно если бася в квартире.
  • 0

#3114
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а в чем сложность? мой истязает алиску по полной программе, то глазки выковырять, то верхом покататься - она млеет, хозяйский ребенок ее заметил! у меня еще два стаффорда - вот с ними сложнее, старушка - она в стороне от всех тусняков, а молодая - здоровая, как лошадь и необузданная, когда они бесятся могут и столкнуться! как следствие синяки и царапины....мы их ограничиваем в общении с ребенком. а с алиской нет никаких проблем! единственный раз, когда она нанесла ущерб оебенку - это они тянули игрушку в разные стороны и малой упал...
  • 0

#3115
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
й, лапотуны какие!!! Мамулечке молочка побольше , а малышаткам--расти здоровенькими!!!

А маму-папу сладунчиков как зовут? (Мама на Геру похожа и на нашу Амору :) :) )
  • 0

#3116
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Так я и не сказала, что это они --я же сказала "похожа" :) :) . (Аморка так вообще у нас живет :)--вон на диване валяхается :) , а Геру я дня два назад видела-- она была не "послеродящая" :) --я бы заметила :) , если б она недавно ощенилась :) )

А кто родители родителей :) малышни? (от кого Дон и Дина?) Где Вы живете?
  • 0

#3117
Оксана - Вячеславовна

Оксана - Вячеславовна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#3118
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Альбина -- такая рыжуха красивая :) !!!

Басси, здОрово! Получается, что у Вас живут и кобель и сука, от которых сейчас помет? А родители Динны и Дона кто?
  • 0

#3119
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а в чем сложность? мой истязает алиску по полной программе, то глазки выковырять, то верхом покататься - она млеет, хозяйский ребенок ее заметил! у меня еще два стаффорда - вот с ними сложнее, старушка - она в стороне от всех тусняков, а молодая - здоровая, как лошадь и необузданная, когда они бесятся могут и столкнуться! как следствие синяки и царапины....мы их ограничиваем в общении с ребенком. а с алиской нет никаких проблем! единственный раз, когда она нанесла ущерб оебенку - это они тянули игрушку в разные стороны и малой упал...

Да нет, мои все в четвером могут Сеню мучить))))) тут как раз легко! А вот случаи, когда муж собаку бассета, которого завели до замужества, терпит с трудом- знаю((((( и чаще всего когда появляется ребенок вопрос решается не в пользу басси. Его ж гулять надо, а с коляской и без собаки порой сложно на улицу выйти. Поэтому могут отдавать.Изображение

Сообщение отредактировал 78я: 26.05.2012, 00:22:54

  • 0

#3120
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

Его ж гулять надо, а с коляской трудновато и без собаки порой сложно на улицу выйти.
Поэтому могут отдавать.

а собачка без поводка не гуляет??
если проблема только в прогулке, то это пустяк..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.