Перейти к содержимому

Фотография

ПольшаКто что может сказать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#1001
Jan b

Jan b
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем !
Вот и прошли уже 8 месяцев с нашего переезда.
Правда очень сильно скучаем по Казахстану .но не чего сдесь классно
  • 0

#1002
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Здравствуйте . Мой вам совет не заморачивайтесь.
Репатрицийныю визу вам без разрешения на выезд дадут.
Вы можете сделать это и тут в Польше в посольстве Казахстана в Варшаве без проблем.

 

 

 

ужо ответили


  • 0

#1003
Jan b

Jan b
  • Гость
  • 34 сообщений

И еще вопрос сможет ли кто-то выписать меня из военкомата по доверенности или это нужно будет сделать самому, и обязательно ли предоставить им справку от иммиграционной

Делать это все можно и в Польше в посольстве рк
Они сами все сделают . Лично я так все сделал.
В Казахстане это все геморно .бегать надо везде.
А тут только в посольство
  • 0

#1004
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Привет всем !
Вот и прошли уже 8 месяцев с нашего переезда.
Правда очень сильно скучаем по Казахстану .но не чего сдесь классно

прив, чито у вас за город ?  


  • -1

#1005
Jan b

Jan b
  • Гость
  • 34 сообщений


Привет всем !
Вот и прошли уже 8 месяцев с нашего переезда.
Правда очень сильно скучаем по Казахстану .но не чего сдесь классно

прив, чито у вас за город ?
Прив, чито у вас за город - это привет что у вас за город?
  • 0

#1006
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Прив, чито у вас за город - это привет что у вас за город?

 

 

 

ну какбы да ...

ale może być Pan już nie za bardzo rozumie  po rosyjsku ))))


  • 0

#1007
Jan b

Jan b
  • Гость
  • 34 сообщений


Прив, чито у вас за город - это привет что у вас за город?



ну какбы да ...
ale może być Pan już nie za bardzo rozumie po rosyjsku ))))
Прикольный какой-то русский
Город Краков
  • 0

#1008
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Прикольный какой-то русский Город Краков

 

ага - "но не чего сдесь классно"


  • 0

#1009
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Прикольный какой-то русский Город Краков

 

ага - "но не чего сдесь классно"

 

вам тожеть в кракове классно ? или фсетаки стеб ?  если второе, то цитату надо было подрезать, но фсерафно оффтоп 


  • 0

#1010
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

уважаемые форумчане, прошу вас ответить на мой вопрос, тем, кто уехал в ближайшее время в Польшу. Каким образом вы уехали, а если уехали по приглашению, то в каком году подавали документы на репатриацию?

 Спасибо.


  • 0

#1011
Витя К

Витя К
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем здравствуйте, к сожалению забыл свою прежнюю регистрацию по аккаунту ,,Витенок,, в общем я уже в Польше, город Пултуск, репатриацию я со своей семьей ждали примерно лет 8
  • 0

#1012
ElenaAkh

ElenaAkh
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем здравствуйте, к сожалению забыл свою прежнюю регистрацию по аккаунту ,,Витенок,, в общем я уже в Польше, город Пултуск, репатриацию я со своей семьей ждали примерно лет 8

Добрый день, как Вас приняли, как адаптируются дети, где будет находится сам лагерь для репатриантов, насколько я знаю сейчас расселили временно в этом замке, сколько будете жить в лагере, как обучают на языковых курсах? Рассказывайте, что и как вообще в Польше. Планируем ехать с семьей в следующем потоке репатриантов.


  • 0

#1013
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем здравствуйте, к сожалению забыл свою прежнюю регистрацию по аккаунту ,,Витенок,, в общем я уже в Польше, город Пултуск, репатриацию я со своей семьей ждали примерно лет 8

Виктор, поделитесь информацией. Приглашение, как я понимаю, вы получили от города, какую квартиру получили, предоставили ли вам работу, как дела обстоят с оформлением документов...ну, вообщем расскажите все.


  • 0

#1014
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добраноц паньство!)

не знала что тема жива. почитаю. мы семьей планируем переехать к сентябрю. сын по на зерувку. сами тоже по учебной пока. 


  • 0

#1015
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Есть ли тут кто переехал туда *без корней*? простые смертные как мы)


  • 1

#1016
Витя К

Витя К
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В замке будем жить примерно пол года, с документами помогают, точнее делают они сами, взяли ксерокопии паспорта и и остальных документов, языковые курсы хорошие, обучение бесплатное и понятное, с жильём пока что не определили, как я понял что ест
  • 0

#1017
Витя К

Витя К
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как я понял что есть программа расселения т.е будут города и пригороды на выбор если не ошибаюсь то за квартплату будет платить государство, я ещё точно узнаю и напишу позже, с работай пока тоже не определили, сегодня заполняли анкету было 50 профессий из них можно было выбрать 5, но не знаю или позвонят))) как будет точно всё известно обязательно напишу.
  • 0

#1018
Татьяна Винярчук

Татьяна Винярчук
  • Гость
  • 7 сообщений
Виктор, классно, что все так Хорошо. А вы не слышали, когда будут повторно забирать поляков в Польшу?
  • 0

#1019
Светлана Бастрон

Светлана Бастрон
  • Гость
  • 10 сообщений

добрый день форумчане!! скажите кто то сейчас собирает документы на репатриацию? просто мы собираем и хотелось бы пообщаться с теми кто тоже собирается попробовать уехать в польшу или уехали недавно чтобы можно было делиться информацией и обсуждать новости.


  • 0

#1020
Светлана Бастрон

Светлана Бастрон
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем здравствуйте, к сожалению забыл свою прежнюю регистрацию по аккаунту ,,Витенок,, в общем я уже в Польше, город Пултуск, репатриацию я со своей семьей ждали примерно лет 8

добрый день виктор а почему так долго ждали репатриацию? и правда ли что сейчас все быстрее идет с этим вопросом я имею ввиду переезд по репатриации


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.