Перейти к содержимому

Фотография

Montero Sport vs PajeroЧто взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
[quote name='maxmadmax' date='06.08.2008, 23:12' post='6261906']
Я в шоке писать такое о машине которой не знаешь, если что Монтеро в Японии собирают
[/quote]


Хренали в трех штатах заводы митсубы делают? Газонокосилки собирают? Анализ сделан на основе эксплуатации трех автомобилей и отзывов продавцов "монтеро-спорт", в частности. Модель интересная, но совершенно сырая, поскольку и "начива" образца 2006 года, страдает таким же набором детских болезней, присущих прототипу. Купите сегодня, монтика за 15,0 уе и попробуйте его завтра продать, хотя бы за 12,0, вам памятник воздвигнут. Паркетник он, паркетник и есть. Что касаемо переключения с 2 на 4 колеса, сам пробовал, такаяж засада, не разгонишь - не включится. Мое мнение хоть и субъективное, но будет оправдано, временем. Остальным, же пожизненного владения столь "замечательной" машиной и наслаждения от сознания собственной исключительности, особенно в отсутствие авторизированного поставщика оригинальных зап частей к столь "замечательному" автомобилю!
[/quote]

Еще раз говорю перед тем как писать что то 3 раза подумайте)). А про авторизированного поставщика оригинальных запчастей улыбнуло
  • 0

#42
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений


леворукий,для пыжа 3 литра двигло слабоватый, а для монтерика само-то... выбирать автору темы :-/

Спорт не легче, просто у него 3л мотор немного другой, думаю сам знаешь :) немного мощней и оборотистей,
хотя у рестайлинговых паджеро наверное такой же...

очень даже легче... сравни габариты и внутренности, один третий ряд сидений, калитка для запаски и бак на 90 л чего стоят...
вон у Халабиноса спроси про 3 литра на 4 пыже, не тянет он его и предыдущие слабо тянул...
  • 0

#43
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Закидайте меня помидорами, коллеги, но Пыж лучше, хотя бы 99 года и моложе. Вчера на таком коротыше проехала. Пыж лучше, блин..
Кто-то тут про Крузика 98-99 годолв сказал. Это и будет самый лучший вариант. :-/
  • 0

#44
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
фсю тему ниасили, но кину свои пять коп.
Пахеро лучше адназначна
1) Суперселект - в условиях нашей зимы, когда сухой асфальт перемежается с льдом предпочтительней
2) Салон более человеколюбивый - Спорт все таки на базе пикапа создан, пол больно высокий
3) Более богатый выбор движков, почти на любой вкус
4) Пахер красивей (ну, это уже субъективное но все же...)

#45
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

очень даже легче... сравни габариты и внутренности, один третий ряд сидений, калитка для запаски и бак на 90 л чего стоят...
вон у Халабиноса спроси про 3 литра на 4 пыже, не тянет он его и предыдущие слабо тянул...

3 и 4 совсем другие машины...они еще тяжелее
  • 0

#46
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Тут выбор между монтеро спорт 2000 г и пыжа 96, конечно если бы выбор был бы между спортом 2001 и пыжом 2001 г, пыж лучше). а вы раздули тему вообще что лучше пыж или спорт. Спорт изначально делался на базе пикапа и был бюджетным вариантом

Закидайте меня помидорами, коллеги, но Пыж лучше, хотя бы 99 года и моложе. Вчера на таком коротыше проехала. Пыж лучше, блин..
Кто-то тут про Крузика 98-99 годолв сказал. Это и будет самый лучший вариант. :)


Кстати может я и ошибаюсь но тебе нравятся пыжи 2000 года и моложе :-/. Просто разница в цене машинах 2000 годов выпуска 5-6к бакинских

Сообщение отредактировал Des_A: 07.08.2008, 17:10:17

  • 0

#47
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Монтероводка неисправимая Тойода!
Даже если речь о новом ФОРД ЭДЖ (фееричном) то старый КРУЗАК лчуше! :rolleyes:
  • 0

#48
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Монтероводка неисправимая Тойода!
Даже если речь о новом ФОРД ЭДЖ (фееричном) то старый КРУЗАК лчуше! :p






Нравится может куча мужчин, но любишь всегда одного. :rolleyes: Так и тут - нравится куча машин, а люблю Секвойю и ничего не могу сделать ;) А насчет Форда нового и старого Крузика - это уж слишком. тут я исправимая! :spy:

Монтероводка неисправимая Тойода!
Даже если речь о новом ФОРД ЭДЖ (фееричном) то старый КРУЗАК лчуше! ;)




Тут речь же идет о Пыже середины 90-х, Монтеро и Крузике 98-99 года? :) Поэтому из этих трех лучше точно Крузик! ;)

З.Ы. Вот такая я неисправимая ТойоДа! :D :)
  • 0

#49
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
лично меня бесит, когда чуть подъём и Монтеро уже "умирает" :p по Саина бедолага поднятся нормально не может, чё у него там стучит я не знаю, похоже на постукиваение пальцев как на советских...
один раз поднимался на Чимбулак - еле дополз ;) кряхтя, стуча
такие дела, не говоря уже о мелочах
где там 3 крутых литра ... хз :rolleyes:
зы: я уже молчу если кондёр включить, тогда ваще ппц!!!

Сообщение отредактировал Андрбек: 08.08.2008, 09:53:09

  • 0

#50
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Чёт дорогой Андобек у Вас не в порядке с монтериком, у меня чуть газа переборщишь срывается в пробуксовку (на новой резине), а в дождь вообще думаю почему не поставили на машину противопробуксовочную систему. На чимбулак не ездил, но на последний подъём на плотине спокойно едет 60 км/ч.
  • 0

#51
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Чёт дорогой Андобек у Вас не в порядке с монтериком, у меня чуть газа переборщишь срывается в пробуксовку (на новой резине), а в дождь вообще думаю почему не поставили на машину противопробуксовочную систему. На чимбулак не ездил, но на последний подъём на плотине спокойно едет 60 км/ч.



+1!!!
Однозначно, машинка у вас попалась не та....
Я всю осень и зиму ездила на своем Монстрике в горы кадые выходеные (набиралась опыта езды в горах). В один день было вобще так - поднялась в Алмаарасан, спустилась, приехала на Чим, спустилась. Машинка ехала и не морщилась. Тоже самое в других местах, ничего такого, что Андрбек описывал, не было. Может, надо вспомнить, что это не Бэха и не Мерс, которые рвут с места, но только по асфальту? ;) И не Тойота с движком 4,7... :rolleyes:
А по Саина яМонстрик едет как все и даже получше и побыстрее некоторых.
Не рассказывайте нам тут сказки. :p
  • 0

#52
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
давайте устроим встречу в субботу, часиков в 10, на Алфараби-Навои, поменяемся мафынками и посмотрим на сколько я не прав?
кто на Паджерах тоже приезжаейте! устроим Монтеро VS Паджеро в реальном времени
зы: мож я на педальку давлю неправильно?
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Андрбек: 08.08.2008, 11:22:42

  • 0

#53
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А давайте мы еще все передеремся, доказывая у кого лучше, больше, длиннее, ширше и т.д.? :p

....Все равно ведь каждый останется при своем мнении! И каждый делает выбор, исходя из собственных возможностей, вкуса, симпатии и т.д.?

Я не защищаю ни Монтеро, ни Паджеро, ни какую-либо другую марку авто......так же как и не хаю!
НЕТ ПЛОХИХ МАШИН - НО ЕСТЬ БЕЗГРАМОТНЫЙ УХОД ЗА НИМИ или полное его отсутствие! :rolleyes:
  • 0

#54
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

давайте устроим встречу в субботу, часиков в 10, на Алфараби-Навои, поменяемся мафынками и посмотрим на сколько я не прав?
кто на Паджерах тоже приезжаейте! устроим Монтеро VS Паджеро в реальном времени
зы: мож я на педальку давлю неправильно?
:)


Зачем Альфараби-Навои (хотя мне и близко), лучше приезжайте в среду на встречу монтероводов себя покажете и на другие машине гляните)). За одно и расскажете как лямбду меняли у себя)
  • 0

#55
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
просто по навои, перед плотиной есть подъём, там как раз все характеристики сразу слышно :)

туМонтерка, тут, на ЦТ вся история моих обслуживаний
ту МонтероВодка - я не хаю никого, просто говорю факт, и не у меня одного кстати

очень хочу поменяться на Паджеро 4
  • 0

#56
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
[quote name='Андрбек' post='6274552' date='08.08.2008, 13:32']
просто по навои, перед плотиной есть подъём, там как раз все характеристики сразу слышно ;)



Конечно, слышно! Кто спорит? Но не до такой степени же, что бы уж совсем плохо-то! :) Но не настолько же!




туМонтерка, тут, на ЦТ вся история моих обслуживаний
ту МонтероВодка - я не хаю никого, просто говорю факт, и не у меня одного кстати


Да знаем, знаем!



очень хочу поменяться на Паджеро 4
[/quote]



Хорошее желание! :) Наверно, не вы один. Странно, что хозяева таких пыжиков молчат.. И Секвой тоже.. :)


Не обижайтесь, а приезжайте на встречу! Мы в Вас вселим позитив! :)


Я не защищаю ни Монтеро, ни Паджеро, ни какую-либо другую марку авто......так же как и не хаю!
НЕТ ПЛОХИХ МАШИН - НО ЕСТЬ БЕЗГРАМОТНЫЙ УХОД ЗА НИМИ или полное его отсутствие! :D
[/quote]



+1!
  • 0

#57
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Конечно, слышно! Кто спорит? Но не до такой степени же, что бы уж совсем плохо-то! :) Но не настолько же!

:)

Не обижайтесь, а приезжайте на встречу! Мы в Вас вселим позитив! :)

да я уже сколько собираюсь, всё никак не выберусь, время для меня неважнецкое, в 5 заканчиваю, до 7ми где то дожидаться влом, а с микров потом уже ехать лень...

эх, афтару нада было опрос сделать, тогда бы видны были результаты
  • 0

#58
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Конечно, слышно! Кто спорит? Но не до такой степени же, что бы уж совсем плохо-то! :) Но не настолько же!

:)

Не обижайтесь, а приезжайте на встречу! Мы в Вас вселим позитив! :)

да я уже сколько собираюсь, всё никак не выберусь, время для меня неважнецкое, в 5 заканчиваю, до 7ми где то дожидаться влом, а с микров потом уже ехать лень...

эх, афтару нада было опрос сделать, тогда бы видны были результаты


Вообще то встреча начинается в 7 вечера, но в 6 уже 4-5 человек есть там. Так что кто захочет тот приедит)
  • 0

#59
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
зы: мож я на педальку давлю неправильно?
:)
[/quote]



Конечно, неправильно давите! :) Вы ж ее по привычке в пол сразу давите на подъеме. А надо ме-е-е-едленно, и машинка поедет как надо. Это ж не Бэха.. :)


А насчет встреч - это у Вас открячки. У нас народ с Айнабулака приезжает даже! И какждый раз, кстати! :)
  • 0

#60
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
На счет что в затяжной подъем хило идет Андр прав!
Часто замечал на хилом бензине и когда короб идет на повышенной а подъем круче и круче, действительно стучат начинают пальцы!
Надо просто сильнее давануть тапку чтобы короб перекинул на низшую передачу!
Автор темы БАЯНИСТ!
Его топик из разряда - КТО ПОБЕДИТ ВАН ДАММ или БРЮС ЛИ!
Задолбали уже такие темы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.