Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#41
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
да, лана, пусть живёт. :-)
  • 0

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да, лана, пусть живёт. :-)


Тема клон должна быть закрыта, зачем зачем два топика на одну тему???
  • 0

#43
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Я бы убрал про 10 золотых... а вообще сливает опять рашка игры :)
  • 0

#44
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Люди,уже же есть тема,temny дал ссылку.Так зачем же дублировать?
Модеры,закройте,пожалуйста,тему.
  • 0

#45
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А яб точно оставил бы эту тему... т.к. она более обобщающая...
Кстати сегодня наша велосипедистка неплохо катила... пока не устала... :)

А что касается россии то их коронные дисциплины еще не настали...
  • 0

#46
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
http://results.beiji...GL0000000.shtml
олимпиада, результаты
  • 0

#47
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
на sport-expres.ru тоже есть - не менее оперативно и к тому же с комментариями
  • 0

#48
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мда, Узбекистан ужо хоть на каком то месте по медалям.
  • 0

#49
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ, блин пропустил церемонию открытия
в нэте поискал найти нашёл, но мне хочется посмотреть где наши проходят, везде ограничиваются Китаем, пару чёрных стран, Ирак, ЮСА, ЮК и Грецию

где можно полную посмотреть или скачать
  • 0

#50
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Народ, блин пропустил церемонию открытия
в нэте поискал найти нашёл, но мне хочется посмотреть где наши проходят, везде ограничиваются Китаем, пару чёрных стран, Ирак, ЮСА, ЮК и Грецию

где можно полную посмотреть или скачать

сегодня по новостям показывали фрагмент..
  • 0

#51
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

...мне хочется посмотреть где наши проходят, везде ограничиваются Китаем...

:) :mad: :mad:
Хозяева всегда в конце проходят!!!!!!!
И ещё одна справка: в Китае действует китайский вариант "алфавита", поэтому порядок от привычного нам прохождения стран там сильно отличается!!!
Казахстан чуть впереди России шёл, насколько помню...
  • 0

#52
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Не знаю как для вас, но для меня эта Олимпиада с душком нехорошим. И дело совсем не в месте провидения, а в том, в каких условиях она проходит.
1. Путешествие олимпийского огня и сопутствующие ему акции. Западным (и иже с ними) правозащитникам, вместо попыток потушить костер, лучше бы отказаться от китайских товаров (продуктов питания, вещей, компьютеров и т.д.) и тем самым показать свое несогласие и протест :) !
2. Примерно тоже самое относится и к болтовне по поводу бойкотирования игр и демонстративного непосещения церемонии открытия лидерами отдельных стран.
3. Война начатая грузинами (надо так полагать не без предварительного согласования с западными же товарищами), приуроченная прям ко дню открытия игр.
С другой стороны вопрос допинга в современном спорте. Взять к примеру пловцов (в большей степени американских), которые бьют сейчас на играх один за другим рекорды (да еще с каким заделом), планки которые достигли практически недоступных высот! В других видах тоже самое происходит. Не люди, а машины прямо :) ! Да хоть какие мне доводы приводите, но не поверю, что возможно таких результатов достичь просто усиленными тренировками :mad: ! Бок о бок, наряду со спортивными состязаниями, идет турнир спортивных фармацевтов и побеждает в этом турнире тот у кого возможностей финансовых больше. При этом же, поиск допинг потребителей стал неким орудием в отсеивании конкурентов :mad: .
В современных условиях ("века неприкрытой лжи") спорт, к сожалению, все больше становится коммерческим мероприятием, а дух справедливых и чистых состязаний уходит в прошлое :-) .

Сообщение отредактировал SoRo: 11.08.2008, 12:32:15

  • 0

#53
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Да наплюй ты на этих западных, в т.ч. грузинских, имбицилов. Олимпиада мегазачётная - вот и наслаждайся, но только за казахстанцев не болей. А то, что допинг - ну так давай надеяться, что другие страны сумеют вычислять новые препараты, и тогда в будущем вдруг да и станем свидетелями очередного спортивного скандала в Америке, как с легкоатлеткой Джонс было не так давно :)
А бойкот устроить Китаю у них кишка тонюсенька, да.
  • 0

#54
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Да наплюй ты на этих западных, в т.ч. грузинских, имбицилов. Олимпиада мегазачётная - вот и наслаждайся, но только за казахстанцев не болей. А то, что допинг - ну так давай надеяться, что другие страны сумеют вычислять новые препараты, и тогда в будущем вдруг да и станем свидетелями очередного спортивного скандала в Америке, как с легкоатлеткой Джонс было не так давно ;)
А бойкот устроить Китаю у них кишка тонюсенька, да.


Сам себе напоминаю героя мультфилма "А баба яга против" :) , но все же, не могу наплевать и закрыть глаза :mad: :) . Это можно сравнить с тем, что смотреть американский рестлинг (это там где два гарилоподобных клоуна на ринге кровавую битву имитируют) и при этом чистосердечно болеть за кого-то. Так что прийдется мне самому бойкотировать эти игры и не смотреть их :mad: Ну разве что гляну так пару раз на соревнования этих "био машин" чтоб подивиться чудесам фармакологии :-) !

Сообщение отредактировал SoRo: 11.08.2008, 14:17:05

  • 0

#55
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Олимпиада мегазачётная - вот и наслаждайся, но только за казахстанцев не болей.

Как можно не болеть за своих?

Ну разве что гляну так пару раз на соревнования этих "био машин" чтоб подивиться чудесам формакологии :-) !

Рома, а как же боксерский турнир? Турнир стрелков, борцов?
  • 0

#56
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Олимпиада мегазачётная - вот и наслаждайся, но только за казахстанцев не болей.

Как можно не болеть за своих?

Ну разве что гляну так пару раз на соревнования этих "био машин" чтоб подивиться чудесам фармакологии :-) !

Рома, а как же боксерский турнир? Турнир стрелков, борцов?


Я писал об активной коммерциализации спорта. Так вот есть такие виды, которые, будучи менее доступными и привлекательными (популярными) для масс, в меньшей степени подвергнуты этому процессу. Стрельба вообще спорт узкого круга почитателей. От того и не продаются боксеры, борцы, стрелки и т.п., так, как продаются футболисты, хоккеисты, велосипедисты и многие другие, которые стали товаром в этом бизнесе.
p.s. боксеров посмотрю, всеж одна из немногих надежд Казахстана на награды. Тем более бокс всетаки для Кз можно сказать национальный вид спорта :-) в нем не все так запущено и душком не веет :-)
  • 0

#57
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
www.eurovisionsports.tv вот сдесь можно смотреть трансляции онлайн, только тормозит правда не могу разобраться в чем дело.
  • 0

#58
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да наплюй ты на этих западных, в т.ч. грузинских, имбицилов. Олимпиада мегазачётная - вот и наслаждайся, но только за казахстанцев не болей. А то, что допинг - ну так давай надеяться, что другие страны сумеют вычислять новые препараты, и тогда в будущем вдруг да и станем свидетелями очередного спортивного скандала в Америке, как с легкоатлеткой Джонс было не так давно :-)
А бойкот устроить Китаю у них кишка тонюсенька, да.


Слушай, а ты за базар свой ответиьт можешь, за грузинских имбецилов? И не пора бы тебе на парашу за призыв не болеть за казахстанских спорстменов.
  • 0

#59
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


...мне хочется посмотреть где наши проходят, везде ограничиваются Китаем...

Хозяева всегда в конце проходят!!!!!!!
И ещё одна справка: в Китае действует китайский вариант "алфавита", поэтому порядок от привычного нам прохождения стран там сильно отличается!!!
Казахстан чуть впереди России шёл, насколько помню...

Казахстанцы шли 155-ми, всего 205 стран, вот примерно, и посчитай :-)

#60
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
2 Анализируй это.

мля, если не болеешь за свою страну, то накуя тут живешь?
если вообще не болеешь за спорт не появляйся тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.