Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#2921
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Если допинг официально разрешат то...
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
  • 0

#2922
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Интересно, если докажут что китайская гимнастка младше 16-ти лет, что будет?

#2923
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Интересно, если докажут что китайская гимнастка младше 16-ти лет, что будет?

ничего они не докажут... когда это хозяев олимпиады ловили на допинге или чем либо таком?
  • 0

#2924
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Endor: 25.08.2008, 18:50:45

  • 0

#2925
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Логика по итогам Олимпиады такая:

Население Китая округленно в 10 раз больше российского, значит и медалей должно быть больше во столько же. По штатам нужно пропорцию вычислять - отложим.

Россиян больше казахстанцев тоже примерно в 10 раз, а итоги то наши лучше! То есть вместо 3,7 медалей наши получили аж 13. Во как!

Либо россияне недожали, либо наши перебрали медалей - вот в чем вопрос.


Справедливее считать не по кол-ву населения, а по кол-ву спортсменов стран на олимпиаде. :spy:
  • 0

#2926
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

Интересно, если докажут что китайская гимнастка младше 16-ти лет, что будет?


Разборки будут. Мировое спортивное сообщество и всё такое, имхо конечно.

#2927
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Блин, реально видно, что гимнастки Китая - дети.
Жаль, что Олимпиада кончилась, хотя осталось какое то ощущение несправедливости, ля! Ну ничего! всё исчо впередях!
  • 0

#2928
алаш-ординец

алаш-ординец
  • Гость
  • 27 сообщений
Большое СПАСИБО нашим спортсменам, особенно боксерам. Благодаря им я полюбил спорт, стал болельщиком, я сам понял, что изменился. Наши спортсмены сделали меня ПАТРИОТИЧНЕЙ. От всей души я благодарен им за то, что они помогли мне стать лучше!
  • 0

#2929
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
как вложить картинку?



Большое СПАСИБО нашим спортсменам, особенно боксерам. Благодаря им я полюбил спорт, стал болельщиком, я сам понял, что изменился. Наши спортсмены сделали меня ПАТРИОТИЧНЕЙ. От всей души я благодарен им за то, что они помогли мне стать лучше!


+1

#2930
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
на кип4е мона (keep4you), а потом ссылу сюды. что запостить хотите?
  • 0

#2931
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Кто смотрел последний выпуск "Олимпионников" на нТВ+. Вот же ведущие быдло. Зависть написанная на лице.

Кому завидовали, нам что ли? Кто вел?

Это надо было видеть. Нет, завидовали не нам, а Китаю.
  • 0

#2932
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Вот увидите, через 4 года бритишам будут завидовать, не только россияне, ведь они 4-ми будут скорее всего, это свойство (зависть) их натуры, исходящее из исторического имперского прошлого; но и наши. В боксе опять, типа мы, казахи, самая боксерская держава, а нас, караул! Засудили! Опять повторю, казахам не хватает бойцовского характера, есть мастерство, есть школа, но нет того , что присуще кавказцам, которые немало медалек россиянам принесли.

Сообщение отредактировал Jangali: 25.08.2008, 23:21:27

  • 0

#2933
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот и сказочке конец а кто видел молодец.
  • 0

#2934
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
дык казахам или казахстанцам нехватает характера? думаю стоит немедлено извиниться
  • 0

#2935
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Жангали, мож вы и правы о характере, но на этой Олимпиаде в боксе наших (жа и не только) очень явно засудили. Но посмотрите, казахстанская пресса где нибудь кричит, что было не честно и т.д.?! Можете не отвечать, вопрос риторический да и только.
  • 0

#2936
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
в РФ везде и повсюду говорят, показывают, спрашивают, благодарят спортсменов, а наши что? Почему не освещают, почему нет никаких программ посвященные им. ведь хошся знать как они, хошся чтобы поддержали тех кто не получил награды, и тех кто стал чемпионом.
  • 0

#2937
конак

конак
  • Гость
  • 7 сообщений

в РФ везде и повсюду говорят, показывают, спрашивают, благодарят спортсменов, а наши что? Почему не освещают, почему нет никаких программ посвященные им. ведь хошся знать как они, хошся чтобы поддержали тех кто не получил награды, и тех кто стал чемпионом.


Так ведь седня будет в Ате празднование олимпийцев.
  • 0

#2938
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Когда и где и как если глава государства уехал в Астану???
  • 0

#2939
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
а причем тут глава государства? он их отдельно поздравит. а народ сёня на абайке, чёт там мутят. ток не знаю ва скока, но вечером пойду пасатреть.
  • 0

#2940
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

а причем тут глава государства? он их отдельно поздравит. а народ сёня на абайке, чёт там мутят. ток не знаю ва скока, но вечером пойду пасатреть.

Отпишитеась сюда, пожалуйста, и покричите там за меня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.