Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#2521
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ладно буду позже Арман молодец, огромное спасибо за Бронзу!



млин думала Алия бронзу возьмет(((( интересно она будет выстпуать еще через 4года?

думаю навряд ли. гимнастика спорт очень юных.

что вы хотите этим доказать?


Вы что придераветесь к человеку человек свое мнение высказывает на форуме! Здесь так себя и ведут, без притензий!

ОН считает что не выступит, я считаю что выступит и мы остались при своем мнениии, а вам как всегда нужно встрять!
  • 0

#2522
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений



млин думала Алия бронзу возьмет(((( интересно она будет выстпуать еще через 4года?

думаю навряд ли. гимнастика спорт очень юных.

что вы хотите этим доказать?

ну что вы такой доставучий (ая)? или может сами пытаетесь что то доказать?

Алие уже 24 что уже приличный возраст для худ гимнастики. Не думаю что она сможет выступить в 28 в Лондоне. если думаете иначе то без проблем.



Последний боксерский поединок сегодня - болеем за Рахима Чакиева!!! Первый раунд за нами
  • 0

#2523
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Таэквондист Матос ударил судью

Кубинец Анхел Володиа Матос после поражения в матче за бронзу олимпийского турнира по тхэквондо от казахстанца Армана Чилманова в приступе гнева ударил судью, сообщает Reuters.
  • 0

#2524
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Чакиев победил!!!
  • 0

#2525
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
А Чакиев за какую страну выступает?

Сообщение отредактировал If.: 23.08.2008, 19:56:46

  • 0

#2526
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Итоги за субботу, день пятнадцатый:

Таэквондо. Мужчины. +80 кг. Арман Чилманов. 3-е место

Художественная гимнастика. Личное первенство. Многоборье. Финал. Алия Юсупова 5-ое место

Легкая атлетика. Женщины.Высота. Финал. Марина Аитова. 10-ое место
  • 0

#2527
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ой как жаль Алию то! меня седня целый день не было... зато неожиданная бронза в таэквондо... в целом успешная для кз олимпиада... вот только завтра надо обязательно брать золото, без всяких там!
  • 0

#2528
алаш-ординец

алаш-ординец
  • Гость
  • 27 сообщений
Елки-палки Казахстан на 36-ом
  • 0

#2529
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

млин думала Алия бронзу возьмет(((( интересно она будет выстпуать еще через 4года?

Алие Юсуповой через 4 года будет уже 28 лет. В таком возрасте ловить уже нечего.
Алия конечно же выдающаяся гимнастка, но на мой взгляд ей не хватает контакта со зрителями, с залом. Слишком сухо не эмоционально она выступает, нет в ней харизмы. Зал-то реально надо зажигать! Прекрасная реакция зала при прочих равных условиях может повлиять на решение судей и в конечном итоге на оценку. Вспомните как ярко выступала Кабаева, Чащина, а сейчас украинка Бессонова!
  • 0

#2530
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Чакиев победил!!!

ЧАКХИЕВ, блин... Фамилию-то не перевирайте! Он в весе до 91 кг за нашу Рашу боксирует! Респект за отлично проведённый бой!
Правда если бы сразу послушался тренера и четко начал бы выполнять тренерские установки, то уже в третьем раунде разорвал бы равный счет.

Сообщение отредактировал shybur: 23.08.2008, 21:40:08

  • 0

#2531
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
что гворить, Алия плохо выступила.. сухо, некрасочно
а вот Бессонова заслужила большего, красавица!!

жаль, толкьо что вылетела из прыжков казахстанская атлетка Марина
  • 0

#2532
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Анонс на воскресенье, шестнадцатый день:

5.30. Легкая атлетика. Мужчины. Марафон. Тахир Мамашаев. Для Тахира главное - участие, а не победа.

13.15. Бокс. 69 кг. Финал. Бахыт Сарсекбаев - Карлос Бантекс Суарез (Куба). У кубинца нет опыта серьезных соревнований, а наивысшим его достижением является первое место на панамериканских играх этого года. Бантекс Суарез в этом весе в качестве первого номера кубинской сборной заменил чемпиона мира 2005 года Эрисланди Лару, который в прошлом году пытался сбежать из Кубы вместе с Ригондо. Побег оказался неудачным, боксеров вернули и отстранили от сборной.
Тем не менее, кубинец довольно уверенно прошелся по турнирной дистанции и в полной мере показал свою силу в 1/2 финала, разгромив Силаму Ханати. Бантекс Суарез, на мой взгляд, является фаворитом финала, но фаворитом отнюдь не явным, так что у Сарсекбаева шансы на победу тоже имеются.
Ясно одно - бой будет напряженным и захватывающим.
  • 0

#2533
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Молодец Арман
Если я не ошибаюсь это первая олимпийская медаль в истории Атырау включая совесткий период
  • 0

#2534
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Молодец Арман
Если я не ошибаюсь это первая олимпийская медаль в истории Атырау включая совесткий период

уже 11ая медаль ;) терь надо 1ую золотую :)
  • 0

#2535
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Таэквондист Матос ударил судью

Кубинец Анхел Володиа Матос после поражения в матче за бронзу олимпийского турнира по тхэквондо от казахстанца Армана Чилманова в приступе гнева ударил судью, сообщает Reuters.

Показали только что этот эпизод по НТВ+Онлайн: Дело в том, что при ударе ногой кубинца наш поставил ногу (колено) и тот получил травму пальцев ног. Судья его дисквалифицировал по всем правилам, и кубинец перевел свой гнев на главного судью поединка. Хорошо, что тот успел отвести голову, иначе накаут. Потом тот начал махать руками и ногами на линейного судью. Его стал успакаивать его тренер. Какой-то босс (кореец) по этому виду спорта подошел к кубинцу и его тренеру, и громко крикнул "Out! Out!" и жестом руки показал, куда он имел ввиду.
Вот такое безобразие. По-видимому кубинцу грозит дисквалификация пожизненная, а федерацию Кубы по тэквондо крупный штраф.



Кто, может мне объяснить, почему тэквондо стал "тХэквондо"?

P.S. Кубинца пожизненно дисквалифицировали вместе со своим тренером

Сообщение отредактировал Jo23: 23.08.2008, 22:58:55

  • 0

#2536
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Обожаю ЛА!
Не зря говорят что лёгкая атлетика - королева спорта! Никаких судейских ошибок, судей вообще практически нет! Спортсмены борются сами с собой. ))
  • 0

#2537
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
не 11, а 12, и еще гарантированная 13, не путайте народ!
  • 0

#2538
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Странно вы считаете. Вроде всего у казахстанцев 13 медалей, из них 1,5 золотых. Кажется, даже лучше, чем в Атланте, но только по количеству; а если у монгола отберут награду, а Бахыт принесёт нам ещё больше поводов для счастья, то и по качеству всё будет зашибись (не учитывая деградацию школы бокса и лёгкой атлетики).

Кста, действительно интересно: тхэквондо, таэквондо или таеквондо?!
Если по транслитерации с аглицкаго, то таеквондо :)
  • 0

#2539
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вообще-то правильно тхэквондо. ))
  • 0

#2540
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
С букмекерского сайта
Carlos Suarez 8-13
Bakhyt Sarsekbayev 6-5

букмекеры ставят на кубинца?
Кто нить обясните плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.