Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#2121
кемин

кемин
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


я уже писал что тут только золото ждут, на остальное ругаются, вы даже и представить не могли что он в финал пройдет! И когда нет медалей здесь глухо!


Если Ты про некоторых в этой ветке, то совершенно с Тобой согласен. Стоит только нашему спортмену начать выступать, слетается на ветку куча грифов со словами: "алга, Казахстан. Порви Китайца, Вперед, братишка". Если выиграл, поорали громкими буквами: "УРААА" и свалили. о если проиграл, долго начинают обсирать спортсменов: "мешки, слили, че за хрень, политические интриги, дуйте назад в аул" итд итп. Противно читать такие комментарии.



Bigfan05, согласен со всеми твоими постами. Все спортсмены на олимпиаде из Казахстана были лучшими в нашей стране. Но, быть вторыми или третьими, даже 10-ми в мире - это достижение. Они бились за нашу Родину, на поле боя они солдаты, они защищают нас. Почет и уважение, это немногое, что мы можем им дать. Думаю, сливать игру им нет смысла, на кону многие годы тренировок, а олимпиад у каждого из них может быть 1, 2, максимум 3. Побудьте в их шкуре, хотя бы мысленно, перед тем, как упрекнуть их в недостатке патриотизма.
  • 0

#2122
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Bigfan05, согласен со всеми твоими постами. Все спортсмены на олимпиаде из Казахстана были лучшими в нашей стране. Но, быть вторыми или третьими, даже 10-ми в мире - это достижение. Они бились за нашу Родину, на поле боя они солдаты, они защищают нас. Почет и уважение, это немногое, что мы можем им дать. Думаю, сливать игру им нет смысла, на кону многие годы тренировок, а олимпиад у каждого из них может быть 1, 2, максимум 3. Побудьте в их шкуре, хотя бы мысленно, перед тем, как упрекнуть их в недостатке патриотизма.


Да всем просто хочется золота, да побольше, вот поэтому и ругаются сгоряча.....
и ваще все говорят, что хотят...
это же интернет-форум... не надо здесь ждать стереотипного поведения и всяких там общепринятых человеческих ценностей
  • 0

#2123
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Анонс на пятницу, день четырнадцатый:

6.30. Современное пятиборье. Женщины. Стрельба. Пневматический пистолет. 10 м. Лада Джиенбаланова и Галина Долгушина. Лада была четвертой на чемпионате мира прошлого года, так что вполне может побороться за место в десятке. На медали рассчитывать сложно - есть три главные фаворитки- француженка Каз, немка Шонеборн и египтянка Медани, которые и будт бороться за медали. Хотя вполне может выстрелить кто-то из других спортсменок, может быть и наши. Поболеть стоит, по крайней мере.
8.00 Современное пятиборье. Женщины. Фехтование. Шпага.

8.45. Таэквондо. Женщины. 67 кг. Лия Нуркина. Лия сразу же в 1/8 финала встретиться с одной из фавориток категории, серебряной призеркой двух последних мировых первенств Гвладис Эпанге из Франции. Так что, Лия скорее всего сразу вылетит, да и в утешиловку может не попасть, потому как в 1/4 финала победитель этой схвакти попадет на не самую сильную японку Окамото, а вот в 1/2 финала вырисовывается кореянка Хванг, которая как раз и выигрывала у Эпанге в финалах двух последних мировых первенств. Таким образом, Лие, чтобы выиграть хотя бы бронзу нужно побеждать либо кореянку, либо француженку, что сделать будет очень сложно.

12.30. Современное пятиборье. Женщины. Плавание. Вольный стиль. 200 м.
15.00. Современное пятиборье. Женщиный. Конный спорт. Конкур.

16.00 Художественная гимнастика. Личное первенство. Многоборье. Квалификация. Алия Юсупова.
Сначала упражнения с лентой, затем с булавами. По итогам первого дня идет на пятом месте с отставанием от 4-го в 0,750 балла и отрывом от шестого в 0,4 балла. Скорее всего на нем и останется, если кто-то из четверки лидеров не ошибется.

18.00. Женщины. Современное пятиборье. Кросс. 3000 м.

18.45 Бокс. 69 кг. 1/2 финала. Бахыт Сарсекбаев - Джангджу Ким (Корея), бронзовый призер Олимпиады в Афинах, победивший в 1/4 финала прошлогоднего чемпиона мира Деметриуса Андраде из США. Тем не менее, шансы Бахыта на победу в этом матче выглядят предпочтительнее.
19.15 Бокс. 81 кг. 1/2 финала. Еркебулан Шыналиев - Ксяопин Чжан (Китай). В полуфинал Олимпиады вышло четверо китайских боксеров, и если выход в полуфинал трех остальных планировался изначально и неожиданностью не стал, то данный китаец попал сюда благодаря помощи судей плюс удачной жеребьевке.
Класс Еркебулана намного выше и он должен выходить в финал.
  • 0

#2124
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

После упражнения с обручем она была третьей!


Пятое место. Потому как пока она прыгала со скакалкой, другие спортменки, выполнявшие упражнения с обручем обошли ее именно в упражнении с обручем.
Думайте, прежде чем поправлять.
Обруч:
Канаева - 18.700
Капранова - 18.475
Бессонова - 18.450
Жукова - 18.375
Юсупова - 17.900
Где она третья?????????????


Алия была третий, после обруча это дезус к сожалению! Мы тоже смотрим Олимпиаду!

Аитова прыжки в высоту

Не ужели лучше РОссиянки и Сербки???


Где дезус?
  • 0

#2125
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а что с Г. Гокшелидзе? шо с его глазом та а?кто его так???
  • 0

#2126
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
када я написал после упражнения с обручем, я имел ввиду упражнение Алии, а не всех (да и соревнования по тому и другому виду шли одновременно). и то что она была третьей после первого ротейшна это факт...а по итогам ты права
  • 0

#2127
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
и раз так ее поставили на пятое место в обоих видах, что меня сильно огорчает, то все похоже на то что ее там и оставят...
  • 0

#2128
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

када я написал после упражнения с обручем, я имел ввиду упражнение Алии, а не всех (да и соревнования по тому и другому виду шли одновременно). и то что она была третьей после первого ротейшна это факт...а по итогам ты права


Вообще-то праВ, без всяких а на конце. Это так, к слову.
Я же в своем посте указал месторасположение по итогам конретного упражнения, ведь по итогам ротаций сравнивать некорректно - за обруч, как правило, дают больше балов чем за скакалку. Потому если бы Алия начинала со скакалки то шла бы она не третьей, а шестой - седьмой.
  • 0

#2129
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
все bonne nuit... a demain matin mes amis
priez Dieu pour nos boxeurs
  • 0

#2130
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Алия была третий, после обруча это дезус к сожалению! Мы тоже смотрим Олимпиаду!

Аитова прыжки в высоту

Не ужели лучше РОссиянки и Сербки???


Какой еще Сербки??? Не было там в квалификационных прыжках ни одной Сербки. Вы какую Олимпиаду смотрите?? :rotate:
А была лучшей, потому что все 4 высоты взяла с первого раза. Та же Лена Слесаренко взяло 1,93 только с третьей попытки.
  • 0

#2131
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да Югосславка сразу можно понять я забыл фамилию
  • 0

#2132
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Во Власич! млин
  • 0

#2133
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хорватка, Бланка Власич Хорватка :laugh:
Скажи Хорвату, что он Серб, или наоборот, он Тебя порвет на куски и не посмотрит, что Ты шымкентский :rotate:
Вот такая горячая нация.
  • 0

#2134
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А где же все "любители" спорта??? :rotate: Наверно вечером появятся, когда Бахыт с Еркебуланом на ринг выйдут
  • 0

#2135
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Сегодня в аэропорту встретил Илью Ильина! Абалдеть! сфотались и пожали руку. скоро фото выложу!


клево! он на самом деле вундеркинд!


И потом, если б здесь судили несправедливо, то представляете сколько скандалов и обид было бы?


как Вы наивны!
  • 0

#2136
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хорватка, Бланка Власич Хорватка :laugh:
Скажи Хорвату, что он Серб, или наоборот, он Тебя порвет на куски и не посмотрит, что Ты шымкентский :rotate:
Вот такая горячая нация.

ОНи все Югославы или Балканцы, есть у меня друг с Македонии я его тоже Сербом зову он не обижается, потомучто все они Югославы (А жители Югославии по нации Сербы, а Власич с Югославии, пеехала в Хорватию и кстате по нации она не Хорватка) Географию с Историей знаем надеюсь и "Бархотную балканскую" революцию тоже! )))
  • 0

#2137
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
во сколько кстати бокс?

Сообщение отредактировал Воин: 22.08.2008, 09:51:12

  • 0

#2138
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

надеюсь и "Бархотную балканскую" революцию тоже! )))

:rotate: о как, оказывается!
  • 0

#2139
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Можно мне примазаться к любителям спорта? ;)
Вроде, скоро российские парни - волейболисты начнут выяснять отношения с чуваками из США в полуфинале. Вперёд, Россия!
  • 0

#2140
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Географию с Историей знаем надеюсь и "Бархотную балканскую" революцию тоже! )))


Гыыы, Ты бы наверно Караджича на нобелевскую премию за мир предложил выдвинуть ;)

Вперед, Россия!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.