Перейти к содержимому

Фотография

Infiniti G35


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
на Infiniti G35, в Алмате, нет ни одной запчасти, кроме расходников.
все только на заказ. И Ниссана на нее ничего не подходит... говорю из личного опыта.
а так... авто супер!
  • -1

#102
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Аморты вам надо заказать в магазине "Infiniti", он находится на Абылайхана, выше Ташкенской. Так просто не купите, все на заказ. :)
  • 0

#103
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

на Infiniti G35, в Алмате, нет ни одной запчасти, кроме расходников.
все только на заказ. И Ниссана на нее ничего не подходит... говорю из личного опыта.
а так... авто супер!

Что за глупости? На Инфинти есть огромное количество запчастей, в том числе и стойки. Все запчасти исключительно только Ниссан! Практически любую необходимую железяку можно купить, за исключением наверно только кузовных деталей на совсем новые модели, например передний бампер на FX35.
  • 0

#104
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
серьезно...
я езжу на infiniti G35 уже 4й год. Обслуживается она, строго ни ниссан-центре, так вот НИ ОДНА ЗАПЧАСТЬ С НИССАНА НА НЕЕ НЕ ПОДХОДИТ!!!!
Здесь, кроме расходников на нее нет абсолютно ничего, все запчасти по ходовке, заказывали через магазин. знаю это из своего личного опыта, а не по-наслышке.
может конечно с FX и проблемм по запчастям нет, но с Gками все именно так...
  • 0

#105
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я снова с вами друзья... на G35-S RwD, 4WaS.
  • 0

#106
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Если кому пригодится.
Есть болезнь у них ручки тросик выскальзывает и снаружи дверь не открывается.
Мне сделали на сто гагарина-березовского.по крайгей мере теперь знают как ) цена 2 тыщи
  • 1

#107
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
http://infiniti-club.kz/ Модертор этого сайта. открой мне доступ.
  • 0

#108
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

http://infiniti-club.kz/ Модертор этого сайта. открой мне доступ.

Ты забанен, навечно.


  • 0

#109
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

 

http://infiniti-club.kz/ Модертор этого сайта. открой мне доступ.

Ты забанен, навечно.

 

С какого перепугу?? Что царь и бог тут нашелся?  :D Карточку у тебя покупал кстати за 3000 тенге, так что я полноправный форумчанин клуба. Открой мне доступ. Один хрен на вашем форуме толковых людей почти нету. И кстати, кто то на встрече Финиководов кичился тем, что страховку от Цесны никогда продавать не будет. Теперь под 7 дирекцией от СК Цесна Гарант работаешь :-) Совет тебе, никогда не говори, никогда, иначе смешно выглядишь в виде страхового агента :faceoff: 


  • 0

#110
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

http://infiniti-club.kz/ Модертор этого сайта. открой мне доступ.

Ты забанен, навечно.

 

С какого перепугу?? Что царь и бог тут нашелся?  :D Карточку у тебя покупал кстати за 3000 тенге, так что я полноправный форумчанин клуба. Открой мне доступ. Один хрен на вашем форуме толковых людей почти нету. И кстати, кто то на встрече Финиководов кичился тем, что страховку от Цесны никогда продавать не будет. Теперь под 7 дирекцией от СК Цесна Гарант работаешь :-) Совет тебе, никогда не говори, никогда, иначе смешно выглядишь в виде страхового агента :faceoff:

 

Аза, там сейчас новый хозяин, пообщаемся с ним.


  • 0

#111
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Zdravstvuyte posovetuyte g35 ili camry 40 vzyat'???


  • 0

#112
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Zdravstvuyte posovetuyte g35 ili camry 40 vzyat'???

Смотря, какого года G35 и Камри 2,4 или 3,5?


  • 0

#113
ZAYASA

ZAYASA
  • Гость
  • 22 сообщений

Прикольно, Мертвая темка)) насчет з.ч. разобрался, все можно найти, главное знать как.. )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.