Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин и сервис MITSUBISHI"Автопилот"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#61
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote name='YULYASHKA' date='03.09.2008, 15:51' post='6434377']
------------------------------------------------------------
"МонтероСпорт
Прошприцовка 200т - 1 точка. Их если правильно помню 10.
+1200т смазка.
Очереди пока нет, но лучше заранее позвонить 239-50-41"
[/quote]


Скажите пожайлуста, а если машина издает разные скрипящие звуки (особенно это заметно при маневрах на малой скорости), то вот такая прошприцовка может чем-нибудь помочь? :)
[/quote]
Это скорее всего скрип сайлентблоков. Нужно сделать диагностику ходовой. Позвоните к нам в магазин по тел. 239-50-41. На форуме я нахожусь не постоянно, а в магазине всё время есть продавец. Позвонив Вы получите информацию быстрее.
  • 0

#62
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ответте пожалуста есть ли у вас в наличии следущие запчасти на монтеро спорт 2000 г (VIN JA4MT31H1YP042754) и их цена

сошка, маятник, саленблоки пер.верхних рычагов (4шт), шаровые нижние (2шт L.R), втулки стабилизатора (4шт)
  • 0

#63
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Скажите пожайлуста, а если машина издает разные скрипящие звуки (особенно это заметно при маневрах на малой скорости), то вот такая прошприцовка может чем-нибудь помочь? :lol:


скорее всего надо менять салентблоки...
  • 0

#64
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
нужно помнять гидроомпенсаторы, маслаки свеи свечне провада прокладки клап.крышки , машина ммс ФТО двигтель 6а12 цену можно в студию за работу и если есть заппчасти то сколько ??! срочно
  • 0

#65
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
to alex_wl:
сошка 20000на заказ,
маятник 17400 на заказ,
саленблоки пер.верхних рычагов (4шт) в оригинале только с рычагом в сборе 31600 на заказ,
шаровые нижние (2шт L.R),3700 за штуку в наличии
втулки стабилизатора (4шт) 1800 за комплект в наличии

to D.E.D.:
Цену на запчасти выдать не могу. Запчастёвой программе нужен номер кузова. Скорее всё только на заказ.
По ремонту так же надо сначала осмотреть ремонтируемый объект. ФТО раньше не делали. Хотя конечно познакомиться интересно. Как я писал в самом начале ветки, наш магазин имеет запчасти на Pajero, Montero/Chalenger, Delica/L400, Lancer, EVO 8-9, Outlender и сервис предлагается именно на них. Но дабы не бросать в беде спортивную купешку, по мере сил сможем помочь. Для этого надо позвонить на 239-50-41, а лучше подъехать на Нурмакова 14, выше Гоголя для диагностики машины и оценки з/частей.
  • 0

#66
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а движку заказать можно у вас !!!!!!
  • 0

#67
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Движки мы возим редко. И только из США. В последний раз привозили несколько штук на Субару. По Мицубе тоже мысли двигаются. Скоро будем делать заказ. Но на ФТО скорее там движков нет. Хотя запрос отправить конечно можно. Если я правильно понял марка вашего движка 6A12 ?
  • 0

#68
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А запчасти вы тоже из Америки получаете? А почему вам нужен ВИН-код, а в других местах народ просто по марке автомобиля определяет какую запчасть пропихнуть покупателю? :)
  • 0

#69
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
География прихода запчастей на самом деле очень сложная. В том числе и из Америки. Как я писал в первом сообщении этой темы, магазин и сервис-центр на модели Мицубиси открыт нами в этом году, параллельно с существующим уже 12 лет направлением Субару. На данный момент у нас работают мастера, хорошо знающие основные модели этой марки. Запчасти, для каждой машины находятся в комп. программе: "Каталог оригинальных запчастей". И номер любой запчасти, от маленького винтика, до тяжёлого коленвала можно безошибочно найти с помощью этого каталога. Но только при введении в него ВИН-кода Вашей машины. В других местах, где не спрашивают ВИН-код, вопреки уверенности, вполне возможен момент ошибки. После этого возникает дополнительная сложность в общении покупателя и продавца. Вот поэтому чтобы не пропихнуть запчасть, а культурно её продать нужна эта необходимая информация.
  • 0

#70
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:) Огромное спасибо за ответ, теперь точно я поеду именно в ваш магазин. Мне бы еще знать сколько стоят свечи на мою "малышку" ? Всегда ли есть в наличии ремни ГРМ и др.? Сколько по времени займет прошприцовка? И сколько стоит комп. диагностика?

JA4MT31H2YP023405
  • 0

#71
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Свечи на "малышку" 2200х6=13200
Ремни пока в наличии есть все.
Прошприцовка "малышки" займёт 40-60 минут.
Комп. диагностика стоит 2000т
:)
  • 0

#72
yuga80

yuga80
  • Гость
  • 9 сообщений
Скажите пожалуйста, есть ли в наличии передние и задние тормозные колодки, подушки(сайлентблоки на траверсе) коробки и противотуманные фары(кенгурятник отсутствует) на Mitsubishi Space Gear 2.0 механика 2wd
JMBNNPA3WSA700906 по какой стоимости, и каких производителей?
  • 0

#73
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Здрасте! скажите сколько стоит заменить термомуфту на монтеро спорт?
  • 0

#74
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
добрый день!
не подскажите во сколько мне обойдется замена жидкостей в раздатке и в мостах на паджеро4?
Да, и еще замена антифриза.
Заранее благодарен,
  • 0

#75
An1

An1
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет!

Нужен топливный фильтр на диамант... Я почему-то уверен, что его в наличии у вас нет, так что, сколько будет стоить на заказ?

Да, кстати год 98, движок 6G72 GDI, № кузова F36A-0310695.

Еще нужны передние колодки, хорошие, чтоб не свистели... а то мои визжат как резанные (хотя менял их недавно)

Плюс ко всему вышеперечисленному: Во сколько обойдется замена всех амортизаторов (их стоимость и работа)?


Заранее спасибо!
  • 0

#76
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
to yuga80:
Колодки фирмы Remsa (Испания) перед/зад - 6000+6000т
Подушки(сайлентблоки на траверсе) коробки - на заказ. Цена, если интересно, в понедельник.
Туманки новые, сразу скажу - дорогие. Лучше попробовать поискать б/у по объявлениям. Наверняка есть.
to kirill727:
заменить термомуфту на монтеро спорт - 3500тенге
to Alex_Mag:
замена жидкостей в раздатке и в мостах на паджеро4 1000т
замена антифриза 3000т
to An1:
Топливный фильтр на диамант - Сайт по ценам онлайн не работает второй день. Поэтому ответить не сможем. Позвоните в понедельник.
Передние колодки - 12 500 оригинал в наличии. и дубликат 5000 Remsa (Испания).
Амортиков таких нет. по работе 3500 штука

Если будут какие вопросы, звоните в понедельник с 9-00 239-50-41
  • 0

#77
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вопрос: На Монтеро Спорте не работает механизм который опускает запаску, болт прокручивается и не опускает само колесо. Как это лечиться и сколько может стоить?
  • 0

#78
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вопрос: На Монтеро Спорте не работает механизм который опускает запаску, болт прокручивается и не опускает само колесо. Как это лечиться и сколько может стоить?

Возможные варианты дефекта: сорвана резьба на болту, либо заржавевший болт прокручивается вместе с гайкой. Похоже, от дальнейшего прокручивания болта маханизм так и не заработает. Надо разбираться. Такую работу сейчас трудно оценить. Если быстро получится "найти и обезвредить", то работа будет стоить от 500т. Но иногда бывает так, что мелкая неисправность занимает уйму времени, по причине ржавчины например или нестандартности, специфичности подхода. В общем нужно смотреть на месте. Напоминаю наши координаты. Ул. Нурмакова 14, выше перекрёстка с ул. Гоголя 50 метров тел. 239-50-41. СТО АВТОПИЛОТ (Не путать с 3-х этажным зданием СТО Мицубиси-Хундай прямо на углу. Это - совсем другое)
  • 0

#79
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
440, спасибо за подробный ответ.
В субботу работаете?
не могу до Вас дозвониться :D
  • 0

#80
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

440, спасибо за подробный ответ.
В субботу работаете?
не могу до Вас дозвониться :D

Лучше в будний день. По субботам мы работаем дежурными сменами. Та бригада, которая сможет заняться именно этой работой в эту субботу не работает. Утром в 9-00 можно приехать на диагностику, а время ремонта оговорить на потом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.