Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин и сервис MITSUBISHI"Автопилот"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#41
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Паджеро '94го. Замена сайлентблоков задней сабли (4 шт) - сколько будет работа?
И может у вас найдется ремкомплект телескопической антенны?
  • 0

#42
Hyundai

Hyundai
  • Гость
  • 45 сообщений
здравствуйте!!!
а на outlander XL есть запчасти??? мне просто кое-что по обвесу нужно...
можно у вас заказать брызговики на него и шторку на багажник? а то у меня она с арабии и пришла вообще без брызговиков и шторки багажника, которая закрывает отсек багажника (я не знаю как она называется, знаю только что она натягивается и закрывает багажник)... а еще мне нужна крышечка на бампер, которая стоит ниже противотуманок (машину когда гнали, она вылетела и теперь очень не красивая дырка в бампере)?
  • 0

#43
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2Testudo:Паджеро '94го.
Ремонт стоит 5000т Но с.блоков на сабле больше. Там стоит сзади 2 побольше и спереди 2 маленьких как на рисунке
http://vse.kz/index....m...i&img=39538
  • 0

#44
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2Hyundai - на Аутлендер
Без номера кузова очень сложно. Не знаю даже год. В данный момент ждём каталоги аксессуаров из Европы и США. Скоро будем заказывать. По запчастям. Крышечку на бампер закажем из ОАЭ. Но цена только после номера кузова. Позвоните пожалуйста по т.2395041. А вообще оригинальные запчасти есть на Аутлендер. Свечи, колодки, фильтры, стойки и втулки стабилизаторов,амортизаторы(KYB),сальники, подшипники...
  • 0

#45
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Информация для джипов.
Скажите своим владельцам, что сегодня завезли 3 вида смазки для шприцевания шарниров и узлов фирмы MOTUL. Цена прошприцовки одной точки 200т. С характеристиками смазки можно ознакомиться вот здесь:
http://motul.ru/catalog/auto/grease/
  • 0

#46
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
to 440 - сколько стоят колодки на Аутлендер 2003 г.?
интересуют и передние и задние.
  • 0

#47
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 Jo242;
В наличии пока только передние Remsa (Испания) 5000. Оригинальные перед по 12500 и задн 8000 скоропостижно закончились. В заказе есть. Будут дней через 20.
  • 0

#48
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

2 Jo242;
В наличии пока только передние Remsa (Испания) 5000. Оригинальные перед по 12500 и задн 8000 скоропостижно закончились. В заказе есть. Будут дней через 20.


5000 это цена или марка?
  • 0

#49
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
5000 тенге за комплект передних колодок!
  • 0

#50
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

5000 тенге за комплект передних колодок!


вообще это нормальные колодки? на сколько хватит?
  • 0

#51
Hyundai

Hyundai
  • Гость
  • 45 сообщений

2Hyundai - на Аутлендер
Без номера кузова очень сложно. Не знаю даже год. В данный момент ждём каталоги аксессуаров из Европы и США. Скоро будем заказывать. По запчастям. Крышечку на бампер закажем из ОАЭ. Но цена только после номера кузова. Позвоните пожалуйста по т.2395041. А вообще оригинальные запчасти есть на Аутлендер. Свечи, колодки, фильтры, стойки и втулки стабилизаторов,амортизаторы(KYB),сальники, подшипники...

да, сорри, что не написал сразу... год выпуска 2007.
вот номер кузова: JMYXTCW5W8Z701463

Сообщение отредактировал Hyundai: 28.08.2008, 18:12:56

  • 0

#52
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений


5000 тенге за комплект передних колодок!


вообще это нормальные колодки? на сколько хватит?

Колодки Remsa бегают процентов 70-75 от оригинальных. Расскажу на примере Субару. Мы уже много лет ставим их на Субару на нашем СТО. Есть и пара других фирм подешевле. Но часто клиенты покупая дубликат просят именно Ремзу
  • 0

#53
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Outlander проблема с подачей газа .....ребят, за ремонт спасибо, все быстро и, надеюсь (время покажет), качественно, отдельная благодарность Стасу, процветания вашему бизнесу!

таки проблемка заменой свеч не решилась, чек опять горит и газ "тупит" на холодном движке, решится ли проблема заменой свечных проводов, что посоветуете?
  • 0

#54
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Нужны кнопки на мультируль Паджеро4. Сколько стоят, если есть?
  • 0

#55
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Нужны кнопки на мультируль Паджеро4. Сколько стоят, если есть?

Правые кнопки идут на круиз-контроль. Левые на аудио (remote control). Если машина из ОАЭ, то скорее нужны левые. В наличии нет, раньше привозили на заказ. Цена была 13800.

Outlander проблема с подачей газа .....ребят, за ремонт спасибо, все быстро и, надеюсь (время покажет), качественно, отдельная благодарность Стасу, процветания вашему бизнесу!

таки проблемка заменой свеч не решилась, чек опять горит и газ "тупит" на холодном движке, решится ли проблема заменой свечных проводов, что посоветуете?

Жаль, не работаем до вторника. Лучше подъехать на СТО. На месте будет лучше видно.
  • 0

#56
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:fie: Здравствуйте. Мне на ММС 2000г. надо поменять все ремни (ГРМ, гениратора, вентилятора и кондиционера). Сколько они стоят?
  • 0

#57
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

:-) Здравствуйте. Мне на ММС 2000г. надо поменять все ремни (ГРМ, гениратора, вентилятора и кондиционера). Сколько они стоят?

Здравствуйте уважаемая YULYASHKA! В Вашем сообщении я догадался, что ММС 2000г - это скорее всего Мицубиси 2000 года. Но больше я расшифровать не смог. Вы представляете, сколько разновидностей этой машины придумано японцами? :( А разновидностей ремней со своими формами и характеристиками ещё больше. И цены у них разные-преразные. У нас возможно есть то, о чём Вы пишете, но нам необходимо выбрать нужные. Для этого одарите нас более подробным описанием Вашей машины. А если напишите Вин-код из техпаспорта, то счастью не будет предела. :-)
  • 0

#58
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А что, этот самый вин-код записан в техпаспорте?! Я думала его надо искать где-то на самом автомобиле! И для чего он нужен ВАМ? А вообще у меня Митсубиси Монтеро Спорт 2000 года. :)
  • 0

#59
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
В нашем случае вин-код - это номер рамы. Он записан в т/п как номер кузова (потому что легковым машинам по нашим законам номер рамы не положен).
В нем содержится точная информация о модели, годе выпуска и комплектации машины.
  • 0

#60
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
------------------------------------------------------------
"МонтероСпорт
Прошприцовка 200т - 1 точка. Их если правильно помню 10.
+1200т смазка.
Очереди пока нет, но лучше заранее позвонить 239-50-41"
[/quote]


Скажите пожайлуста, а если машина издает разные скрипящие звуки (особенно это заметно при маневрах на малой скорости), то вот такая прошприцовка может чем-нибудь помочь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.