Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин и сервис MITSUBISHI"Автопилот"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#1
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Магазин с оригинальными запчастями на Pajero, Montero/Chalenger, Delica/L400, Lancer, EVO 8-9, Outlender недавно открылся на Нурмакова 14 (т. 239-50-41) При магазине есть сервис. WELL COME! :cool: :fie:
  • 0

#2
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Это случаем не то которое на Гоголя прям на углу с Нурмакова?
  • 0

#3
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну конечно в точку!!!
  • 0

#4
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну конечно в точку!!!

Стоп! Не на самом углу. Там стоит 3-х этажное здание Мицубиси-Хундай. Наше немного выше, метров на 50 по той же стороне. Одноэтажный магазин и СТО Субару и Мицубиси.
  • 0

#5
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
А вот теперь лучше, а то я уже хотел сказать что я туда не ногой). Помню субару было сто, покупал у вас запчасти, ни где не мог найти у вас нашел (не реклама, а констатация факта)
  • 0

#6
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
А режим работы какой? В субботу работает?
  • 0

#7
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Магазин с оригинальными запчастями на Pajero, Montero/Chalenger, Delica/L400, Lancer, EVO 8-9, Outlender недавно открылся на Нурмакова 14 (т. 239-50-41) При магазине есть сервис. WELL COME! :laugh: :laugh:

Электронную диагностику на Outlander делаете? проблема с подачей газа + нужна замена прокладки клапанной крышки (4G64), сориентируйте по ценам и есть ли в наличии? по записи бы подъехал в течении 15 минут...
  • 0

#8
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мантера Спорт, нужно проспринцевать скока стоимость (работа+смазка) и когды можно подвалить...
  • 0

#9
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А вот теперь лучше, а то я уже хотел сказать что я туда не ногой). Помню субару было сто, покупал у вас запчасти, ни где не мог найти у вас нашел (не реклама, а констатация факта)

Вот за это конеш спасиб!
Постараемся и по теме Мицубиси никого не подвести
  • 0

#10
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Режим работы такой:
В будние дни с 9-00 до 18-00
В субботу с 9-00 до 15-00
(Магазин и СТО)
---------------------------------------------------------
Электронную диагностику на Outlander делаем 2000т
Марки двигателя мало для точного определения прокладки кл крышки. Надо VIN код.
Ориентировочно прокладка клап крышки 1600т
Прокладка шахт свечей 800т
Прокладка болта кл крышки 200т
Замена 12000т
------------------------------------------------------------
МонтероСпорт
Прошприцовка 200т - 1 точка. Их если правильно помню 10.
+1200т смазка.
Очереди пока нет, но лучше заранее позвонить 239-50-41
  • 0

#11
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

В будние дни с 9-00 до 18-00 Электронную диагностику на Outlander делаем 2000т Очереди пока нет, но лучше заранее позвонить 239-50-41

ок, спасиб, сегодня постараюсь созвониться
  • 0

#12
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Добрый день, ходовку делаете на паджеро?
  • 0

#13
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
На монтенро-спорт 99г. рессорный надо серьги рессоры и втулки туда-же. Цена? Наличие?

Сообщение отредактировал Greenray: 06.08.2008, 09:46:01

  • 0

#14
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
За инфу спасибо по шприцу!
  • 0

#15
SP!T

SP!T
  • Гость
  • 32 сообщений
Как у Вас с запчастямина Galantы, имеются?
  • 0

#16
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Коллеги, не сочтите за рекламу.
Покупал в этом магазинчике запчасти для Субару, хочу отметить техническую грамотность продавцов.

Тепрь по сабжу: хорошо, что теперь работаете с Мицубиси :-)
У меня "Монтеро Спорт" 98-го года, двигатель часто детонирует. Есть подозрение, что при замене ремня ГРМ его неправильно одели. Сколько будет стоить у вас проверить это дело?

Спасибо
  • 0

#17
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
у мну паджеро 2 двиготель 4М40, при нажатии на акселератор начинают свистеть ремни..
вы их меняете? и сколько это стоит?
  • 0

#18
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не на всё успеваю вовремя ответить. Sorry! Есть ещё мой помошник - телефон 239-50-41.

Виды работ по Мицубиси на нашем сервисе: ходовая, сцепление, рулевая, электрика с комп. диагностикой, замена масел, жидкостей,промывка топливной системы WURTом, скоро установим геометрию...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Монтеро Спорт замена серег 1000т, замена втулок 500т. Цену и наличие запчасти сказать не могу. Надо VIN код.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Запчастей на Галант пока нет, на заказ. Обслуживание конечно же делаем.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Монтеро Спорт 98-го проверка ГРМ со всеми разборами 25000т.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Паджеро2 двигатель 4М40 замена ремней 1000т за 1 шт.
-----------------------------------------------------------------
[b]Убедительная просьба ко всем!
Отписывайте пожалуйста свои номера кузовов (VIN code) то бишь. Так гораздо легче работать. А то и для Вас получается только примерная информация.[/b]
  • 0

#19
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
По-поводу диагностики и ремонта. Диагностика ходовой происходит каждый день утром с 9-00 и где-то до 11-00. Потом мастера занимаются ремонтом. Бывают дни, когда мало клиентов и есть возможность сделать диагностику в течении дня. Так же и по ремонту. Сейчас пока посвободней, а к сентябрю, думаю очередь уже будет. Поэтому лучше позвонить. 239-40-51 Электронная диагностика делается в течении дня. Ждать практически не надо.
  • 0

#20
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

По-поводу диагностики и ремонта. Диагностика ходовой происходит каждый день утром с 9-00 и где-то до 11-00. Потом мастера занимаются ремонтом. Бывают дни, когда мало клиентов и есть возможность сделать диагностику в течении дня. Так же и по ремонту. Сейчас пока посвободней, а к сентябрю, думаю очередь уже будет. Поэтому лучше позвонить. 239-40-51 Электронная диагностика делается в течении дня. Ждать практически не надо.

у вас в последних 2х постах разные телефоны указаны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.