Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д.Поможем быстро оформить и получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#81
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


а в Астане можете с пропиской помочь?

Нет.


А в Алмате? Другу надо очень
  • 0

#82
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
У меня такой вопрос. У меня в конце фамлилий есть слово "Тегi". Я могу не изменяя фамилии сделать удостоверение личности и паспорт????

Также каковы цены??? ЗА какие сроки делаете??? Пожалуйста ответьте по-подробнее в личку. Сейчас нуждаюсь в таких услугах.
  • 0

#83
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
пожалуйста ответьте вв лс.у меня есть листок убытия из балхаша.мне нужно прописаться в алматы[у меня нет вариантов с местом] .видимо нужно будет новое уд личности и еще какие то документы.сколько ето будет мне стоить?
  • 0

#84
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Скиньте цену на вид на жительство в ЛС :)
  • 0

#85
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений



а в Астане можете с пропиской помочь?

Нет.


А в Алмате? Другу надо очень

В Алмате без проблем. 15-20 тысяч тенге. Всё оформим сами, кроме штампика военкомата (хотя и это тоже можно, но тогда дороже).

пожалуйста ответьте вв лс.у меня есть листок убытия из балхаша.мне нужно прописаться в алматы[у меня нет вариантов с местом] .видимо нужно будет новое уд личности и еще какие то документы.сколько ето будет мне стоить?

15-20 тысяч - прописка и её оформление. Плюс квитанции за удостоверение личности и, по желанию, за ускорение. Итого где-то 20-25 тысяч.

Скиньте цену на вид на жительство в ЛС :)

Гражданин какой страны? Есть ли близкие родственники? На каком основании находится в РК? Сколько лет? Какие на руках документы? Имееся ли жильё в РК? Есть ли возможность подтверждения платежеспособности? В каком районе собирается проживать и т.д. и т.п. Уйма вопросов, без которых нельзя ответить на вопрос по цене на оформление ВНЖ.
  • 0

#86
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А вы можете поменять вод. права фамилия поменялась????

Да. Стоить будет 10000 тенге плюс квитанция (около 1500 тенге), за 5 минут.


Всё еще в силе? Просто у меня срок кончается на следующий год... и медсправки нет.

Сообщение отредактировал Арчин: 19.08.2008, 17:18:03

  • 0

#87
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Cколько стоит оформить выезд на ПМЖ в дальнее зарубежье. Какие сроки.
  • 0

#88
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
загран. паспорт РФ?
  • 0

#89
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
нужно гражданство РК для гражданина Узбекистана можно все подробности в ЛС???
  • 0

#90
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Скажите пож. а вы прописку делаете временную или постоянную? И озвучьте пож. стоимость прописки, изготовление паспорта и удостоверения личности, как с листком убытия так и без. Прописана была в Западно-Казахстанской области.
  • 0

#91
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Cколько стоит оформить выезд на ПМЖ в дальнее зарубежье. Какие сроки.

Там сложность во-первых, в нескольких справках, а также в том, что задействовано два органа - миграционная полиция и юстиция.

Срок - месяц примерно. Стоимость - 150 тысяч тенге.
  • 0

#92
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте, в ноябре исткает срок действия удостоверения и паспорта, возможно их поменять в ближайшие сроки? Медеуский район. И ваша цена, если да, Спасибо)
  • 0

#93
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

загран. паспорт РФ?

Нет.
  • 0

#94
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
нужно гражданство РК для гражданина Узбекистана можно все подробности в ЛС???
  • 0

#95
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нужно гражданство РК для гражданина Узбекистана можно все подробности в ЛС???

Лучше звоните.
  • 0

#96
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений


нужно гражданство РК для гражданина Узбекистана можно все подробности в ЛС???

Лучше звоните.


ну перед тем как звонить, можно озвучить цену и сроки выполнения?
  • 0

#97
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Нужно поменять загранпаспорт, страницы под визы закончились :(, как быстро можно сделать и что будет стоить?

Можно за 2-3 дня. В зависимости от района, 10-20 тысяч плюс квитанция.
  • 0

#98
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений



нужно гражданство РК для гражданина Узбекистана можно все подробности в ЛС???

Лучше звоните.


ну перед тем как звонить, можно озвучить цену и сроки выполнения?

Представьте себе, что вы звоните врачу и говорите, что "справа в боку болит, кажите что за диагноз и как лечить?" - как вы думаете, врач вам что ответит? :( Скажет, чтобы приходили на осмотр. Вот также и юристы - нам надо видеть документы, потому что масса нюансов, а получение гражданства - непростая процедура, с кучей документов. И только тогда можно что-то определенное сказать про сроки и цены.
  • 0

#99
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений



нужно гражданство РК для гражданина Узбекистана можно все подробности в ЛС???

Лучше звоните.


ну перед тем как звонить, можно озвучить цену и сроки выполнения?

Представьте себе, что вы звоните врачу и говорите, что "справа в боку болит, кажите что за диагноз и как лечить?" - как вы думаете, врач вам что ответит? :( Скажет, чтобы приходили на осмотр. Вот также и юристы - нам надо видеть документы, потому что масса нюансов, а получение гражданства - непростая процедура, с кучей документов. И только тогда можно что-то определенное сказать про сроки и цены.
  • 0

#100
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вопрос в ЛС, дабы не смущать присутствующих
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.