Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д.Поможем быстро оформить и получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#21
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Одно не понятно в налоговом на Алматы2 висит список: фотографии, заявление в случае утери(справка если украли), квитанция, домовая книга для восстановления уд. личности, а вы говорите, что надо надо обращаться в органы юстиции... Может подскажете по человечески куда все таки мне идти?

Теперь все понятно! :laugh:

Дело в том, что Жетысуская юстиция в одном здании с Жетысуйской налоговой. Так что, все правильно, просто не в налоговую вам надо, а в юстицию, отдел документирования - в одном и том же здании. Вот и путаница небольшая. :smoke:
  • 0

#22
FCG

FCG
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сколько будет стоить Вид на жительство для гражданина Узбекистана? И какие документы необходимо собрать?
  • 0

#23
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Одно не понятно в налоговом на Алматы2 висит список: фотографии, заявление в случае утери(справка если украли), квитанция, домовая книга для восстановления уд. личности, а вы говорите, что надо надо обращаться в органы юстиции... Может подскажете по человечески куда все таки мне идти?

Теперь все понятно! :laugh:

Дело в том, что Жетысуская юстиция в одном здании с Жетысуйской налоговой. Так что, все правильно, просто не в налоговую вам надо, а в юстицию, отдел документирования - в одном и том же здании. Вот и путаница небольшая. :smoke:


спасибо
  • 0

#24
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Сколько будет стоить Вид на жительство для гражданина Узбекистана? И какие документы необходимо собрать?

По всем ВНЖ и гражданствам цена согласуется в каждом отдельном случае, потому как достаточно много нюансов и поэтому разброс цены может быть в 2-3 раза даже. Поэтому звоните.
  • 0

#25
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а я вот паспорт потеряла, а времени нет в очереди стоять, так как маленький грудной ребенок у меня!!! прописана в Ауэзовском районе!
  • 0

#26
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а я вот паспорт потеряла, а времени нет в очереди стоять, так как маленький грудной ребенок у меня!!! прописана в Ауэзовском районе!

Сочувствую. Если надо, поможем восстановить.

Стоить будет 15000 тенге. Срок - 2-3 дня. Звоните 8 701 907 6013.
  • 0

#27
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Нужна прописка плюс замена паспорта и уд. В жетыс. раионе. Цена, время?
  • 0

#28
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Нужна прописка плюс замена паспорта и уд. В жетыс. раионе. Цена, время?

Мужчина или женщина (военкомат)? Есть ли листок убытия с прежнего адреса? Имеется ли оформленная книга регистрации граждан?

В среднем, 15000 тенге плюс квитанции.
  • 0

#29
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Алматинская область?
  • 0

#30
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Алматинская область?

Если только не слишком отдаленные районы.
  • 0

#31
matal

matal
  • Гость
  • 19 сообщений
Российский паспорт получить сколько будет стоит? Также прописка в подмосковье нужна.
  • 0

#32
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Гражданка РФ. Собраны все документы кроме справки о несудимости. Есть письмо согласие о том что она будет 5 лет проживать в доме Карасайский р-н пос. Райымбек.
Надо Вид на жительство и загранник.
Сколько по денежкам и времени ?
  • 0

#33
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Российский паспорт получить сколько будет стоит? Также прописка в подмосковье нужна.

Гражданством РФ не занимаемся.
  • 0

#34
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Гражданка РФ. Собраны все документы кроме справки о несудимости. Есть письмо согласие о том что она будет 5 лет проживать в доме Карасайский р-н пос. Райымбек.
Надо Вид на жительство и загранник.
Сколько по денежкам и времени ?

По ВНЖ - надо смотреть документы, пишите в личку. "Загранник" - получите в консульстве РФ, там помочь ничем не сможем.
  • 0

#35
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Переоформить документ на приватизацию квартиры. Было 5 чел, надо 4 чел. Справка с ЦОН и доверенность на руках. Район Ауэзовский.
Сроки, цены?
  • 0

#36
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Надо заменить водительское удостоверение, закончен срок. Прописан в другом городе, проживаю в Аламты. Сколько будет стоить поменять с вашими услугами быстро и в Алматы, чтобы никуда не ездить?
  • 0

#37
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Нужно разрешение на смену фамилии. можно сразу помочь и в переоформлении удостоверения личности для начала.

Человек меняет фамилию на бабушкину по отцу.
Пожалуйста скиньте в Личку что нужно , сколько стоит и какие сроки.

Суважением
  • 0

#38
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Переоформить документ на приватизацию квартиры. Было 5 чел, надо 4 чел. Справка с ЦОН и доверенность на руках. Район Ауэзовский.
Сроки, цены?

Не совсем понял, что означает "Было 5 чел, надо 4 чел.". Соглашение о долях? Наследство? Выкуп доли одного из сособственников? Нотариально уже оформлена сама сделка или еще нет? Справка с ЦОН о чём?

Надо заменить водительское удостоверение, закончен срок. Прописан в другом городе, проживаю в Аламты. Сколько будет стоить поменять с вашими услугами быстро и в Алматы, чтобы никуда не ездить?

Извините, здесь я вам ничем не смогу помочь. Вам следует обратиться по месту регистрации.
  • 0

#39
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Скажите, а можно мне графу национальность убрать? во всех документах, и сколько будет стоить....
  • 0

#40
night_hunter

night_hunter

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
сори за оффтоп..

Reyki у вас ящик переполнен , я на счет котеджа , пишите на
galiev.danil@mail.ru - m-agenr
icq 488933688
lONYXl@mail.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.