Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1801
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Анастасия Алесенко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1802
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет!Хотела бы поделится впечатлениями о вчерашнем отдыхе на 8Озер!Каждый год читая отрицательные отзывы в интернете,мы откладывали поездку,но вчера случилась наша первая поездка на 8Озер!Все чисто,цевильно,и красиво,как будто ты вообще не в Алмате находишься.Мы приехали гдето в 12 дня и уехали в 8вечера,детки были просто в восторге и не хотели уезжать!Вода правда поначалу в детском бассейне была прохладней чем во взрослом,но через пару часов стала теплой,кстати вода чистая была.На счет цен,мы отдали 9000за вход,и 11000 обошелся наш обед в кафе,цены как в обычном ресторане,шашлык курица 1500,баранина 2000,пицца 2000,морс 2000,я считаю что не могут такие цены испортить отдых,да правда гамбургер стоит 2200тнг,но мы их не заказывали!Народу было достаточно,но был будний день,в выходные наверное там ооочень много народу,конечно если есть возможность надо ехать в будний день!После купания мы еще прошлись по территории где озера,кормили рыбу,купались в мениральном бассейне,заходили в питомник там есть животные всякие,есть детская площадка с аниматорами!Много зелени вокруг свежий воздух,что еще нужно для хорошего отдыха
  • 0

#1803
Wrisee

Wrisee
  • Гость
  • 12 сообщений

Мы там тоже были в прошлом году и остались довольны.  Дети от поездки остались в восторге. 


  • 0

#1804
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ооочень классно потусили вчера с ребенком (3 года) в Гаваях, 9 часов подряд, не могла вытащить его из воды. Пока больше всего мне нравится этот аквапарк из всех, что в Алматы и округе. Чисто, просторно, горки и бассейны на любой вкус. Надела на ребенка надувной жилет и он перекатался со всех горок, кроме 3 самых огромных, я только наблюдала. Прыгал в горячий бассейн, потом в холодный бассейн и сразу бежал в хамам, потом снова под ледяную воду из бадейки и снова греться в сауну - веселуха! На улице вода прохладнее и поспокойнее, т.к. нет горок, много шезлонгов, туда можно отправлять ленивых пап, которым надоели детские визги. Цены на еду вполне приемлемые.


  • 1

#1805
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Посетили в субботу с сыном аквапарк "Фэмили". Были по акции ... 

Я просто в шоке от этого посещения:

 

1. мужской гардероб не работает (там ремонт) и надо идти в женский. Бабы негодуют... Мужчина, вы куда? А туда!... Вы ещё хотите туда сходить?

2. Там нет пива! И вообще нет алкоголя! Да, блин, филиал Саудовской Аравии! В Дубаи в отеле у бассейна пиво можно, а у нас нельзя! Ещё хотите?

3. Там нельзя плавать детям в бассейне с надувными кругом. 2 часа рамцевались с администрацией. Круг за 2500 продали, а плавать ребенку нельзя! Одержали победу, нам плавать на круге разрешили!

 

Лично я туда больше не ходок! Особенно за 4000 тг

Хотя даже за полцены по акции всё равно не пойду!


  • 9

#1806
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

3. Там нельзя плавать детям в бассейне с надувными кругом.

Чем мотивируют?


  • 0

#1807
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Посетили в субботу с сыном аквапарк "Фэмили". Были по акции ... 

Я просто в шоке от этого посещения:

 

1. мужской гардероб не работает (там ремонт) и надо идти в женский. Бабы негодуют... Мужчина, вы куда? А туда!... Вы ещё хотите туда сходить?

2. Там нет пива! И вообще нет алкоголя! Да, блин, филиал Саудовской Аравии! В Дубаи в отеле у бассейна пиво можно, а у нас нельзя! Ещё хотите?

3. Там нельзя плавать детям в бассейне с надувными кругом. 2 часа рамцевались с администрацией. Круг за 2500 продали, а плавать ребенку нельзя! Одержали победу, нам плавать на круге разрешили!

 

Лично я туда больше не ходок! Особенно за 4000 тг

Хотя даже за полцены по акции всё равно не пойду!

 

 тоже в субботу были в Фэмили. Раздевалка мужская рабоатала, муж переодевался там в 11:30 где-то. Как потом - не знаю.

Вы какой бассейн имеете в виду? который взрослый? просто мой сын и многие другие дети плавали весь день с надувным кругом и нам слова не сказали. Мы были в бассейне с грибками, рыбками и мостиками))

 

Самое ужасное,что там случилось - там отправился мой ребенок.

Кушал шашлык, мороженое. В 5 часов вечера его первый раз вырвало... В 2 часа ночи по скорой поехали в инфекционку, там сказали что за субботу привозили несколько детей, с отравлением на внимание!!! стаканчик сливочный Фуд мастер!!! Хотя мы все это время думали что шашлык плохой.


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 22.06.2015, 12:39:45

  • 1

#1808
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Посетили в субботу с сыном аквапарк "Фэмили". Были по акции ... 

Я просто в шоке от этого посещения:

 

1. мужской гардероб не работает (там ремонт) и надо идти в женский. Бабы негодуют... Мужчина, вы куда? А туда!... Вы ещё хотите туда сходить?

2. Там нет пива! И вообще нет алкоголя! Да, блин, филиал Саудовской Аравии! В Дубаи в отеле у бассейна пиво можно, а у нас нельзя! Ещё хотите?

3. Там нельзя плавать детям в бассейне с надувными кругом. 2 часа рамцевались с администрацией. Круг за 2500 продали, а плавать ребенку нельзя! Одержали победу, нам плавать на круге разрешили!

 

Лично я туда больше не ходок! Особенно за 4000 тг

Хотя даже за полцены по акции всё равно не пойду!

 

 тоже в субботу были в Фэмили. Раздевалка мужская рабоатала, муж переодевался там в 11:30 где-то. Как потом - не знаю.

Вы какой бассейн имеете в виду? который взрослый? просто мой сын и многие другие дети плавали весь день с надувным кругом и нам слова не сказали. Мы были в бассейне с грибками, рыбками и мостиками))

 

Самое ужасное,что там случилось - там отправился мой ребенок.

Кушал шашлык, мороженое. В 5 часов вечера его первый раз вырвало... В 2 часа ночи по скорой поехали в инфекционку, там сказали что за субботу привозили несколько детей, с отравлением на внимание!!! стаканчик сливочный Фуд мастер!!! Хотя мы все это время думали что шашлык плохой.

 

были в пятницу с ребенком- тоже ели мороженое фудмастер сливочный и шашлык баранина - не отравились, мужчины переодевались в своей раздевалке, на кругах дети плавали. Вода холодная.


  • 0

#1809
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

3. Там нельзя плавать детям в бассейне с надувными кругом.

Чем мотивируют?

 

 

Тонут дети! Тонут, мать их! Не взирая на круги!


  • 0

#1810
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Раздевалка мужская рабоатала, муж переодевался там в 11:30 где-то.


Работать то она работала, но мешок с одеждой и обувкой надо нести в женскую! Вот тут то и возникает конфликт!
 

Вы какой бассейн имеете в виду? который взрослый? просто мой сын и многие другие дети плавали весь день с надувным кругом и нам слова не сказали. Мы были в бассейне с грибками, рыбками и мостиками))


Я имел ввиду взрослый бассейн
 

Самое ужасное,что там случилось - там отправился мой ребенок.
Кушал шашлык, мороженое. В 5 часов вечера его первый раз вырвало... В 2 часа ночи по скорой поехали в инфекционку, там сказали что за субботу привозили несколько детей, с отравлением на внимание!!! стаканчик сливочный Фуд мастер!!! Хотя мы все это время думали что шашлык плохой.


Ну вот теперь точно ходить туда противопоказано!
 


  • 0

#1811
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

мужчины переодевались в своей раздевалке, на кругах дети плавали. Вода холодная.

 

Я говорил не про раздевалку, а про гардероб! Туда одежду и обувь сдают на хранение.


  • 0

#1812
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

3. Там нельзя плавать детям в бассейне с надувными кругом.

Чем мотивируют?

 

по правилам аквапарка - есть взрослый бассейн и детские бассейны, во взрослом бассейне (помимо опасности для детей глубины!!!) надувные круги затрудняют плавание остальных посетителей. логично предположить, что взрослый высокий человек не может плавать на мелководье, а для детей воды там очень и очень много.


  • 2

#1813
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

а по поводу пива в аквапарке - все годы до этого возмущались, что в детском вроде как месте развлечений продают алкоголь, и попадаются пьяные люди, а теперь возмущаются обратным?


  • 1

#1814
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

Пьяные везде попадаются, опасная штука алкоголь в аквапарке, доиграются...



#1815
mamamira

mamamira
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сегодня песетили "Аквапарк" Мереке(( пробыли там 1.5 часа совсем к сезону не готов вода грязная из всех бассейнов работают только 2. Туалет ужасный.. В бассейнах краска облезла, лежаки высохшие скрепучии да и занозу получить 5 сек, туда больше не хочу даже 1.5 часа покозалось много а детям понравилось. По приезду домой у ребенка открылась рвота,скорая, промывание.... воды нахлебалась

Сообщение отредактировал mamamira: 22.06.2015, 23:47:56

  • 0

#1816
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а по поводу пива в аквапарке - все годы до этого возмущались, что в детском вроде как месте развлечений продают алкоголь, и попадаются пьяные люди, а теперь возмущаются обратным?

 

Пивом сложно напиться до скотского состояния. Надо литров 5 принять, как минимум. Возле каждого бассейна околачивается 1-2 смотрящих. Увидели кто-то перебрамши, сигнализировали охраннику, раз и выперли... Это совсем крайний случай

 

В этом аквапарке есть бар, где всегда продавали пиво, с условием, если ты сел за столик и выпил его цивилизованно. Теперь всё это запретили. Я что должен воду пить в +35 находясь там целый день? Я 5 минут стоял у бара в недоумении от этого запрета, за это время 6-7 чел подходили и офигевали от сообщения, что пива нет и не будет! Гарантирую, что никто из них больше туда не придет никогда!!!

 

В Дубаях, где алкоголь запрещен шариатом, на территории отелей спокойно продают пиво и коктейли, купаются дети и никто не устраивает истерик по этому поводу.


  • 0

#1817
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

по правилам аквапарка - есть взрослый бассейн и детские бассейны, во взрослом бассейне (помимо опасности для детей глубины!!!) надувные круги затрудняют плавание остальных посетителей. логично предположить, что взрослый высокий человек не может плавать на мелководье, а для детей воды там очень и очень много.

 

Нам приводили другие аргументы


  • 0

#1818
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

где алкоголь запрещен шариатом,
 а у нас запрещен законом  ;)  Статья 336 Кодекса Республики Казахстан об административной ответственности под угрозой наказания запрещает распивать алкогольные напитки и появляться в пьяном виде на улицах и других общественных местах, за исключением организаций торговли и общественного питания, имеющих лицензию на продажу алкогольных напитков.

 

как по мне так пусть запрещают)))алкоголь в такую жару это больший вред организму))) а если учесть что многие действительно не знают меры, так и к лучшем))))) но в фемели больше всего не нравится холодная вода. подогрева у них нет..а значит я туда не ходок....


  • 2

#1819
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а у нас запрещен законом  ;)  Статья 336 Кодекса Республики Казахстан об административной ответственности под угрозой наказания запрещает распивать алкогольные напитки и появляться в пьяном виде на улицах и других общественных местах, за исключением организаций торговли и общественного питания, имеющих лицензию на продажу алкогольных напитков.

 

Вы в том баре были? Это как раз место общественного питания. Как и любой летник в парке, где продают пиво.

 

А про вред организму вы лучше на собраниях анонимных алкоголиков проповедуйте...

 

p.s. А вода там как раз нормальной температуры


  • 1

#1820
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а у нас запрещен законом  ;)  Статья 336 Кодекса Республики Казахстан об административной ответственности под угрозой наказания запрещает распивать алкогольные напитки и появляться в пьяном виде на улицах и других общественных местах, за исключением организаций торговли и общественного питания, имеющих лицензию на продажу алкогольных напитков.

 

Вы в том баре были? Это как раз место общественного питания. Как и любой летник в парке, где продают пиво.

 

А про вред организму вы лучше на собраниях анонимных алкоголиков проповедуйте...

 

p.s. А вода там как раз нормальной температуры

 

полагаю что лицензию они не получили....

А про вред организму вы лучше на собраниях анонимных алкоголиков проповедуйте...
понятия не имею где это))) мне там не бывать никогда))))

А вода там как раз нормальной температуры

значит я туда не ходок...
я же имею право на свое мнение))))) так вот для меня она холодная :-/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.