Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#41
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я никак этого не пойму, почему перед инострами все так носятся? Конечно, гостеприимство это всегда приветствовалось, но чтобы так из-за чьего-то каприза обращаться с детьми и беременной... Это уже не просто хамство, это умственная недостаточность. Таких неадекватов в сферу обслуживания нанимать нельзя. ЖИРНЫЙ МИНУС Тау-спа.
  • 0

#42
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

прочитала все отзывы, получается, что с ребенком и сходить некуда?!
а кто в дельфине был, в этом году. как там?


Сами с ребенком искали куда сходить. есть три аквапарка в городе: Дельфин-Атакент, аквапарк в фэмели парке, аквапарк в парке Горького. Но, с ребенком туда не пойду, потому что в городе... потому что как выше было написано кругом грязь и контингент ужасный. Открылся аквапарк по капчагайской трассе, в пос. Байсерке, не знаю как там, хотим на вых. поехать. Есть еще один в каменке, в санатории Алатау, раньше был просто бассейн, теперь сделали аквапарк. Когда была там последний раз было клево, хотим съездить на выходны и туда тоже :) . Как вернемся отпишусь.

to nuraliya.
Я в шоке... :) просто кошмар я в таком шоке, что меня просто трясет от возмущения. Ну почему вы не позвонили своему мужу, брату, папе??? ну кого-нибудь, мужчине. Пусть бы розобрался с ними их же методами. Таких людей совесть не гложет, они себе уже давно все простили.. заранее простили себя. Не надо ждать какой-то справедливости, надо тупо набить им всем морды. :) Это же кошмар какой-то :-) Слов нет. А люди вокруг смотрели на то, как она пинала вас в живот и таскала вашего сына. Бр-р-р. Жуть. И это при том, что мы живем в мирное время. Бред. Не могу предстваить вашего состояния, потому что прочитав то, что с вами произошло сама нахжусь в трансе. Но Сейчас для вас важно взять себя в руки и подумать о детях.

Сообщение отредактировал Ухтышка: 20.06.2009, 00:54:16

  • 0

#43
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Была во всех аквапарках города, ни один не советую... советую капчагайский аквапарк - чисто, людей много не бывает в будние дни, в выходные конечно больше посетителей, но места всем хватает, охрана над душой не стоит, с собой можно брать всё что угодно, хоть холодильник с палаткой... вода хлоркой пахнет? так лучше уж хлоркой чем болотом.. кафешки недорогие, еда нормальная.. несколько бассейнов, растительность такая хорошая, ивы потрясающие... хочешь в тени валяйся, хочешь на солнышке... детский бассейн хороший, моему сыну очень нравится, он там с полутора лет полощится... да и в цене этот аквапарк выигрывает
мы несмотря на часовую дорогу, только туда ездим... хотелось бы, конечно, в городе, но пока ничего достойного не нашли..
  • 0

#44
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Моя мама раньше работала в магазине хим реактивов. В общем то про состояние воды в аквапарках: ее туда заливают в начале сезона и сливают только в конце. Цвет воды, и ее более менее приличное внешнее состояние поддерживается только за счет химикатов....
Мы сами туда не ходим и тем более ребенка не водим, нафиг надо в почти всей таблице Менделеева купаться.

Сообщение отредактировал L"eka: 20.06.2009, 08:44:43

  • 0

#45
Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич
  • Гость
  • 21 сообщений
Помоему в наши аквапарки лучше не ходить.
  • 0

#46
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну не всё так страшно, например в аквапарке "Дельфин" каждую пятницу воду сливают и чистят бассейн. Лично видела, во всяком случае в прошлые годы. Мы туда поэтому только в субботу ходим. :-) Хотя конечно не самое лучшее место, нам просто ближе туда ходить. Где мне лично брезгливо было так это в Тау-Спа. Там где в маленьких лоханках уймища народу сидит. А зайдя в японскую сауну чуть не упала от вони, причём тут же мама с дочкой ахали ах как хорошо, как замечательно, видимо я что-то не понимаю в японских саунах. :(

В заграничных аквапарках не заметила ничего особо поразительного, кроме больших размеров. Если вспомнить сколько там народищу со всех концов мира бывает, то о какой особой стерильности может идти речь. И поведение контингента тоже видела разное.

Сообщение отредактировал Каллисто: 20.06.2009, 14:06:51

  • 0

#47
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
При таких ценах, как в наших аквапарках сервис должен быть на уровне. А в том же "Дельфине"?! Раздевалки, как при совке: клетушки с оторванными крючками на перегородках, шторки, которые на половину закрывают твою клетку, грязные душевые, склизкие доски под душем... :( Бр-р-р, мерзость! И тупой персонал. Где они таких находят?! :-)
  • 0

#48
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Это да, цена несравнима с качеством. :-)
  • 0

#49
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

И тупой персонал. Где они таких находят?! :-)

Это родственники.
В КЗ это выше профессионализма.
  • 0

#50
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

При таких ценах, как в наших аквапарках сервис должен быть на уровне. А в том же "Дельфине"?! Раздевалки, как при совке: клетушки с оторванными крючками на перегородках, шторки, которые на половину закрывают твою клетку, грязные душевые, склизкие доски под душем... :( Бр-р-р, мерзость! И тупой персонал. Где они таких находят?! :-)


Такое ощущение что в аквапарках работают одни тупицы. Мы били в аквапарке Киева, хамство просто страшное, но в Москве в аквапарке Ква Ква- персонал хуже нашего, какие то замороженные.
Так что у меня ощущение что в аквапарки идут люди определенной категории.
  • 0

#51
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
:smoke: оооооо, дайте мне поделиться впечатлениями. свежи еще....вчера имела неосторожность сходить в Дельфин. именно туда, потому что горки не нужны вовсе, хотелось просто позагорать у бассейна, ну и в целях экономии соответственно. нелогично, подумала я, переплачивать за горки, ежели я ими пользоваться не намерена. и очень сильно ошиблась! это же полный "пиииииииииииииииииип" (характерный звук запикивания ненорм лексики)

отвратительно грязно. шезлонги дешевые, неудобные, матрасики на них веками нестираны. в бассейне плавают чуть ли не лягушки с алигаторами. на дне видно невооруженным глазом грязь, песок какой-то. не чистят видимо вообще. душ, туалет- отдельная прелесть. полдня потом отмывалась от этого сервиса.. :D

когда же научаться у нас делать что то качественно и доступно?! в Горького в этом смысле, конечно, получше. но и дороже.

уважаемые, а кто знает просто доступные открытые бассейны. без горок и прочей развлекухи, где можно спокойно и за умеренную плату позагорать?
  • 0

#52
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

:smoke: оооооо, дайте мне поделиться впечатлениями. свежи еще....вчера имела неосторожность сходить в Дельфин. именно туда, потому что горки не нужны вовсе, хотелось просто позагорать у бассейна, ну и в целях экономии соответственно. нелогично, подумала я, переплачивать за горки, ежели я ими пользоваться не намерена. и очень сильно ошиблась! это же полный "пиииииииииииииииииип" (характерный звук запикивания ненорм лексики)

отвратительно грязно. шезлонги дешевые, неудобные, матрасики на них веками нестираны. в бассейне плавают чуть ли не лягушки с алигаторами. на дне видно невооруженным глазом грязь, песок какой-то. не чистят видимо вообще. душ, туалет- отдельная прелесть. полдня потом отмывалась от этого сервиса.. :D

когда же научаться у нас делать что то качественно и доступно?! в Горького в этом смысле, конечно, получше. но и дороже.

уважаемые, а кто знает просто доступные открытые бассейны. без горок и прочей развлекухи, где можно спокойно и за умеренную плату позагорать?


Дельфин очень грязный какой то.
а что насчет Алатау?
  • 0

#53
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
В Горького кто-нибудь был в этом году? Вода всё такая же ледяная как раньше? :smoke:

В Алатау клёво

Сообщение отредактировал Зверюга: 21.06.2009, 12:13:21

  • 0

#54
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
что за Алатау и где он находиться
  • 0

#55
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

:smoke: оооооо, дайте мне поделиться впечатлениями. свежи еще....вчера имела неосторожность сходить в Дельфин. именно туда, потому что горки не нужны вовсе, хотелось просто позагорать у бассейна, ну и в целях экономии соответственно. нелогично, подумала я, переплачивать за горки, ежели я ими пользоваться не намерена. и очень сильно ошиблась! это же полный "пиииииииииииииииииип" (характерный звук запикивания ненорм лексики)

отвратительно грязно. шезлонги дешевые, неудобные, матрасики на них веками нестираны. в бассейне плавают чуть ли не лягушки с алигаторами. на дне видно невооруженным глазом грязь, песок какой-то. не чистят видимо вообще. душ, туалет- отдельная прелесть. полдня потом отмывалась от этого сервиса.. :D

когда же научаться у нас делать что то качественно и доступно?! в Горького в этом смысле, конечно, получше. но и дороже.

уважаемые, а кто знает просто доступные открытые бассейны. без горок и прочей развлекухи, где можно спокойно и за умеренную плату позагорать?

Фу, значит и там уже на чистку бассейна забили. Обычно в субботу там всегда очень чистая вода. Что касается экономии там никогда не было дешевле, потому как горки с аттракционами были, неужели разобрали? Шезлонги тоже как везде обычные . Ну вообще капец сходить некуда стало :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.06.2009, 12:46:33

  • 0

#56
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
в дельфине две детские горки только разглядела. да и то сомнительные. но в сравнении с Горького дешевле.

Горького-будни 3500, 4000-выходные.

дельфин-2300 будни, 2500 выходные. может Family попробовать. кто был в этом году?
  • 0

#57
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в Капчагайском аквапарке как с раздевалками, туалетами, едой, лежаками и т.п. И как все таки до туда доехать? И еще, там парковка есть или как?
  • 0

#58
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

в дельфине две детские горки только разглядела. да и то сомнительные. но в сравнении с Горького дешевле.

Горького-будни 3500, 4000-выходные.

дельфин-2300 будни, 2500 выходные. может Family попробовать. кто был в этом году?

Там ещё аттракционы были и всякие корабли надувные плавали, но если в этом году грязища, то лучше в Фемели съездим.
  • 0

#59
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в Капчагайском аквапарке как с раздевалками, туалетами, едой, лежаками и т.п. И как все таки до туда доехать? И еще, там парковка есть или как?



Раздевалки металлические по всей территории, туалет с дырками в полу, но относительно чистый, есть ещё парочка маленьких, еду можно с собой взять, можно в кафешке, их там много, лежаки нормальные, мне грязный никогда не попадался... как доехать не скажу... мы на машине ездим, парковка на территории парка, охраняемая...
:smoke:
  • 0

#60
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо! А еду в открытую можно проносить или прятать надо? И разрешены ли надувные игрушки(мячи, круги)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.