Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#21
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
2 НР.Не думаю,что будет бесплатно.Скорей всего,цену с неба возьмут,как всегда.имхо.Если,кто туда поедет,то напишите,что это за "зверь,и с чем его едят". :bored:
  • 0

#22
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Видел рекламу в автобусе, типа комплекс новый открывается или открылся (половина брошуры была заклеена другой рекламой :bored: ) ну в общем в районе: дорога между старой и новой капчагайскими трассами, по 2,5 км. если ехать с любой стороны. Находится уровне Байсерке с одной стороны и соотвествено (не знаю где) с другой, но насколько я понимаю не так уж много дорог соединяет эти 2 трассы на уровне Байсерке :eek:
Там же писали, что аквапарк там имеется, куча горок и вся сопутка соответсвено, и что в начале мая (или в конце: половина брошуры была заклеена другой рекламой ) там будет что-то бесплатно, только это слово и разглядел :eek: , хотя лично мне показалочь, что вход бесплатно будет


в прошлом году там вроде был вход 2500 если не изменяет память
  • 0

#23
Evgen888

Evgen888
  • Гость
  • 7 сообщений
были мы в позапрошлом году в Байсерках, вернее подъехали, глянули и уехали. Не увидели там ни одного человека и уж как-то неприглядно было, типа лягушатника. мож в этом году переделали.
  • 0

#24
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
в августе 2002 были в Дельфине на Атакенте,более-менее понравилось.

Сейчас там песец :)
Даже цены на вход в бассейн не пишут на стенде информации, только говорят шёпотом на кассе.
  • 0

#25
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

2 НР.Не думаю,что будет бесплатно.Скорей всего,цену с неба возьмут,как всегда.имхо.Если,кто туда поедет,то напишите,что это за "зверь,и с чем его едят". :)


Были там прошлым летом. Лень было после обеда до Капчагая ехать, а покупаться хотелось.....стоимость входа не помню уже, но прекрасно помню, что смутило практически полное отсутствие людей, чуть позже, когда нырнули в бассейн, поняли почему - вода мутная и там плавают лягушки :) Если бы это было озеро, то ради бога, пусть живет "живность" :) , но в аквапарке такое шокирует!..........Пару недель назад проезжали мимо этого "аквапарка" , специально остановились посмотреть изменилось ли что-нибудь......нифига! :)
  • 0

#26
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


2 НР.Не думаю,что будет бесплатно.Скорей всего,цену с неба возьмут,как всегда.имхо.Если,кто туда поедет,то напишите,что это за "зверь,и с чем его едят". :)


Были там прошлым летом. Лень было после обеда до Капчагая ехать, а покупаться хотелось.....стоимость входа не помню уже, но прекрасно помню, что смутило практически полное отсутствие людей, чуть позже, когда нырнули в бассейн, поняли почему - вода мутная и там плавают лягушки :) Если бы это было озеро, то ради бога, пусть живет "живность" :) , но в аквапарке такое шокирует!..........Пару недель назад проезжали мимо этого "аквапарка" , специально остановились посмотреть изменилось ли что-нибудь......нифига! :)

Берём лук и стрелы,и фперёт стрелять лягушек(холостяки),может и попадётся прынцесса!Спасибо за инфу.Значит туда тоже ни ногой.
  • 0

#27
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

.Значит туда тоже ни ногой.


Вроде кризис, а работать там никто не хочет, потому, что вкладываться нет смысла: придёт агашка и отнимет бизнес.
  • 0

#28
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

в августе 2002 были в Дельфине на Атакенте,более-менее понравилось.

Вот вот. Тогда там еще было нормально, да еще в 2006 было более менее, а вот потом :)
Толпы аульщины, с кучой спиногрызов, и вся эта бузкультурная масса бегает и орет.
  • 0

#29
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

В капчагайском хорошо конечно но народу там много

не думаю что в Капчагайском лучше чем в Горького :)

а насчет Горького - да, цены растут каждый год...
но лучшего аквапарка я пока не видела в Алмате. до вайлд вади нам далеко :)

так что летом туда только.

#30
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


в августе 2002 были в Дельфине на Атакенте,более-менее понравилось.

Вот вот. Тогда там еще было нормально, да еще в 2006 было более менее, а вот потом :)


Пипл, кто был в Дельфине недавно.
отпишитесь, плииз!
  • 0

#31
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
вчера видел вывеску аквапарк, в районе Коптехникума, так интересно стало...

#32
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Мы купили в Хаяттовский спорт клуб абонемент на год, Дети до 5 лет бесплатно, фитнесс, полотенца. тапочки, шампунь, финская сауна и хамам, -- не так дорого как я думал!!! :)

а еще бассейн есть в жилом комплексе Ренесанс, там дочку мою за 3 занятия плавать научили, тренер суперский!!!
  • 0

#33
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Господа, сориентируйте по ценам в аквапарках алматы, плиз. что в Горького нынче? может новое что появилось. очень позагорать хоца
  • 0

#34
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
в Горького 4000 в выходные, в будние дни - 3500.
дороговато имхо.
ничего не изменилось, все также.

#35
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
да уж недешево. что ж это делается, товарищи! не дадут позагорать честным гражданам...хочу назад на море!
  • 0

#36
nuraliya

nuraliya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, если я Вам расскажу, что произошло типа в элитном аквапарке нашего города, то сорняки, грязь и пьянь рядом не стоит.Я недавно была в Тау-Спа с мамой и своим 2-летним сыном, стоимость 6000 тенге с человека, если он снимал номер в отеле за 30000. Сама нахожусь в ожидание второго ребеночка-7 месяцев. Если честно, пошла просто из-за сына и мамы и вода там теплая, так как в этом году мы его еще не закаляли, решили начать с Тау-Спа, фильтра за 700тысЕВРО..., ну думала и сервис соответственный. Купаться моим очень понравилось, правда людей очень много и лежаки все нормальные заняты. Затем мы пошли в раздевалку, в которой не оказалось скамьи, чтобы посадить ребенка для переодевания, пол холодный, он замерз, я решила его посадить на кресло в коридоре между раздевалкой и отелем. Затем мама пошла за вещами нашими. Сын начал хныкать, время обеда, вышел какой то мужик в зеленом халате и сказал, что эти кресла предназначены только для гостей принимающих массаж и косметологические процедуры. Я сказала, что я гость отеля, что я уже была в Спа, что там негде его переодевать, что я могла бы одеть его в лобби, но сама в купальнике и жду когда оденется мама, попросила быть человечнее, все таки ребенок, никого в очереди, кому необходимо кресло -нет и т.д. Он встал над душой и бубнит и бубнит, ребенок еще больше нервничает, мужик говорит, что мы мешаем другим клиентам, я начинаю нервничать, он говорит, что это его кресла, я ему жестко сказала: я сейчас закончу одевать ребенка и уйду отсюда быстрее, если он не будет нервировать ребенка и провоцировать его. Он настаивает, я ему уже грубо: слушай, уйди, видишь, я нервная, и кто ты вообще такой, ни бейджа, ни фига, позови администратора. А он не успокаивается, и самое главное у него никакого клиента не было, он сидел там чай пил и лясы точил с девушкой, судя по халату, тоже персонал. Все это сопровождается нытьем моего ребенка, не плачем, не криком, нытьем. И тут началось, выбегает из соседнего кабинета какая то дамочка, хватает моего ребенка за руку, пробегает мимо нас вместе с ним, приговаривая сквозь зубы: я вам сказала, уберите вы своего ребенка! я в шоке, по инерции бегу за ней, мой ребенок спотыкается, не успевая за ней, она не выпускает его руку, он орет в истерике, потому что ничего не понимает, затем падает, сдирает кожу со свободной руки об соседнюю стену, я в шоке, потом срабатывает инстинкт и я бегу за ней, хватаю ее за кофту, пытаясь вытянуть сына, толкаю ее, оня ударяется об стену и начинает меня пинать в мой 7-месячный живот, у меня опять инстинкт-уже самосохранения, правда не себя, а будущего ребенка, я закрывая живот, пытаюсь отпинываться, мама в истерике орет, что я беременная и начинает бросаться между нами, чтобы взять удары на себя, мой ребенок в этой суматохе продолжает лежать, рядом люди, которые ни хрена не могут сделать, ни поднять его, ни оттащить эту психичку, я уже злая в нет, мне уже пофиг до беременности, до ребенка, у меня обида, что эта дура нисмотря ни на что продолжает махаться, что остальной персонал стоит и смотрит на все это как на аттракцион, приговаривая:ужас и делает большие глаза, мама кричит, чтобы вызвали милицию, прибегает наконец секьюрити, я в истерике, ребенок в истерике, маму трясет, я бегу к ресепшн отеля и прошу вызвать 02, она тупо стоит, озирается по сторонам, ища кого-то или чьего0то одобрения, я начинаю орать, чтобы вызвала милицию, а она мне: я не знаю как, я ей: ты че совсем чтоли или издеваешься, набери 02, она говорит у нее нет выхода на городсике телефоны, что у них через девятку и что то там еще, я пытаюсь взять мобильный у кого-нибудь вокруг нас стоящих человек 7 персонала, никто не дает, затем подошел начальник секьюрити, дал свой мобильный и я вызвала наконец. Ребенок плакал еще часа полтора после этого, на ноге синяк, кожа на руке содрана, меня трясет, у мамы давление, никто даже стакан воды не предложил. Я прошу вызвать администратора, начальство, а он Гендиректор Ариф, оказывается рядом стоит и все это наблюдает. Я плачу и прошу объяснить, что это значит, а он мне: вы знаете, у нас это первый раз такое и вообще это не наш сотрудник, это арендаторы. Я: но они же ваших гостей обслуживают, соответственно вашим правилам подчиняются, секьюрити одно на всех, проход в Спа через них, как же не ваши? А он: вот так, я к сожаленью, ничего не могу сделать, у нее свое начальство, зовут ее Арина, фамилию не знаю. Короче, Тау здесь ни при чем. А как же они допускают в здание ненормальных людей? Я написала заявление на его имя, с описанием ситуации и просьбой принять меры, оставила все свои координаты-ТИШИНА... Милицию ждала 4 часа.

Продолжение: а это время Гендиректор убеждал меня, что милиция ничего не решит, рассказал про 14 летнего мотоциклиста,который его сбил и остался безнаказанным, что милиция сюда вряд ли приедет, что скорая даже через раз приезжает, что только свой ребенок не раздражает, а мой плакал 10 минут и соотвественно ту мадам это вывело, что у нее был клиент, что лучше нам с этой психичкой помириться и т.д. Во первых: психичке не 14 лет, а 28, во вторых: она намеренно это сделала своими руками, а не мчась на мотоцикле. Я сказала, пусть она выходит и просит извинения, она вышла и говорит, давайте нормально поговорим, при этом видно, что тоже в шоке, осознала, видимо, что наделала. У меня, говорит лежал иностранец и его раздражал ваш ребенок. Я ей объясняю, что она не имела права хватать его и самолично выводить, что ей надо было подойти ко мне или администратору, и что иностранец-этот такой же человек и клиент как и я. Она говорит, я его не хватала, я его просто взяла за руку, чтобы вывести, и вообще я на вас тоже заяву напишу, вы меня поцарапали, развернулась и пошла. Никаких извинений я так и не дождалась от нее, при этом пока я 4 часа ждала милицию, она пробегала мимо нас (обиженно сидящих), разговаривая с клиентами, прося у них телефон, чтобы связаться (я так поняла для дачи показаний в случае чего), затем носилась со всем персоналом, перешептывалась, договаривалась, в общем готовилась к приезду милицию. Я так и не дождалась участкового, нашла его мобильный, пришлось 27 раз звонить в милицию, объяснять, что я сейчас рожу блин преждевременно, пока они приедут, в общем дали его номер, я приехала в ОПункт, написала заяву и поехала домой. После всего этого уже неделю я не сплю, состояние, что тебя обосрали и не смывается, сил нет даже к врачу сходить, просто тупняк, отчаяние от осознания в душе, что все таки она останется безнаказанной, потому что вину свою отрицает, ребенка не хватала якобы, что это мы на нее напали.Да и свидетели все-их же персонал, никто ничего не видел, не слышал, не знает. Всем посрать, все только за свое место работы переживают. Психичка оказалась гражданкой России, наняла адвоката, назначила судмедэкспертизу, ее начальство утверждает, что психичка не является сотрудницей, якобы просто консультацию давала (видимо боится, что оштрафуют за привлечение ин.рабсилы без разрешения). Короче виноватых нет. Зато я теперь знаю: ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ИСПОРТИЛИ ОТДЫХ СТОИМОСТЬЮ ТУРА В ТУРЦИЮ, НАХАМИЛИ, ВЫГНАЛИ, ОБИДЕЛИ ТВОЕГО РЕБЕНКА, ОТПИНАЛИ ТЕБЯ В ЖИВОТ 7-МЕСЯЧНЫЙ -ЭТО ПРОСТО НЕ ПРИХОДИТЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!! ВОТ ТАКАЯ У НАС СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Только не пишите мне, что Вам меня жалко, что я бедненькая и т.д. МНЕ и так хреново, что я оказалась в такой жалкой ситуации.
  • 0

#37
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Люди, если я Вам расскажу, что произошло типа в элитном аквапарке нашего города, то сорняки, грязь и пьянь рядом не стоит.Я недавно была в Тау-Спа с мамой и своим 2-летним сыном, стоимость 6000 тенге с человека, если он снимал номер в отеле за 30000. Сама нахожусь в ожидание второго ребеночка-7 месяцев. Если честно, пошла просто из-за сына и мамы и вода там теплая, так как в этом году мы его еще не закаляли, решили начать с Тау-Спа, фильтра за 700тысЕВРО..., ну думала и сервис соответственный. Купаться моим очень понравилось, правда людей очень много и лежаки все нормальные заняты. Затем мы пошли в раздевалку, в которой не оказалось скамьи, чтобы посадить ребенка для переодевания, пол холодный, он замерз, я решила его посадить на кресло в коридоре между раздевалкой и отелем. Затем мама пошла за вещами нашими. Сын начал хныкать, время обеда, вышел какой то мужик в зеленом халате и сказал, что эти кресла предназначены только для гостей принимающих массаж и косметологические процедуры. Я сказала, что я гость отеля, что я уже была в Спа, что там негде его переодевать, что я могла бы одеть его в лобби, но сама в купальнике и жду когда оденется мама, попросила быть человечнее, все таки ребенок, никого в очереди, кому необходимо кресло -нет и т.д. Он встал над душой и бубнит и бубнит, ребенок еще больше нервничает, мужик говорит, что мы мешаем другим клиентам, я начинаю нервничать, он говорит, что это его кресла, я ему жестко сказала: я сейчас закончу одевать ребенка и уйду отсюда быстрее, если он не будет нервировать ребенка и провоцировать его. Он настаивает, я ему уже грубо: слушай, уйди, видишь, я нервная, и кто ты вообще такой, ни бейджа, ни фига, позови администратора. А он не успокаивается, и самое главное у него никакого клиента не было, он сидел там чай пил и лясы точил с девушкой, судя по халату, тоже персонал. Все это сопровождается нытьем моего ребенка, не плачем, не криком, нытьем. И тут началось, выбегает из соседнего кабинета какая то дамочка, хватает моего ребенка за руку, пробегает мимо нас вместе с ним, приговаривая сквозь зубы: я вам сказала, уберите вы своего ребенка! я в шоке, по инерции бегу за ней, мой ребенок спотыкается, не успевая за ней, она не выпускает его руку, он орет в истерике, потому что ничего не понимает, затем падает, сдирает кожу со свободной руки об соседнюю стену, я в шоке, потом срабатывает инстинкт и я бегу за ней, хватаю ее за кофту, пытаясь вытянуть сына, толкаю ее, оня ударяется об стену и начинает меня пинать в мой 7-месячный живот, у меня опять инстинкт-уже самосохранения, правда не себя, а будущего ребенка, я закрывая живот, пытаюсь отпинываться, мама в истерике орет, что я беременная и начинает бросаться между нами, чтобы взять удары на себя, мой ребенок в этой суматохе продолжает лежать, рядом люди, которые ни хрена не могут сделать, ни поднять его, ни оттащить эту психичку, я уже злая в нет, мне уже пофиг до беременности, до ребенка, у меня обида, что эта дура нисмотря ни на что продолжает махаться, что остальной персонал стоит и смотрит на все это как на аттракцион, приговаривая:ужас и делает большие глаза, мама кричит, чтобы вызвали милицию, прибегает наконец секьюрити, я в истерике, ребенок в истерике, маму трясет, я бегу к ресепшн отеля и прошу вызвать 02, она тупо стоит, озирается по сторонам, ища кого-то или чьего0то одобрения, я начинаю орать, чтобы вызвала милицию, а она мне: я не знаю как, я ей: ты че совсем чтоли или издеваешься, набери 02, она говорит у нее нет выхода на городсике телефоны, что у них через девятку и что то там еще, я пытаюсь взять мобильный у кого-нибудь вокруг нас стоящих человек 7 персонала, никто не дает, затем подошел начальник секьюрити, дал свой мобильный и я вызвала наконец. Ребенок плакал еще часа полтора после этого, на ноге синяк, кожа на руке содрана, меня трясет, у мамы давление, никто даже стакан воды не предложил. Я прошу вызвать администратора, начальство, а он Гендиректор Ариф, оказывается рядом стоит и все это наблюдает. Я плачу и прошу объяснить, что это значит, а он мне: вы знаете, у нас это первый раз такое и вообще это не наш сотрудник, это арендаторы. Я: но они же ваших гостей обслуживают, соответственно вашим правилам подчиняются, секьюрити одно на всех, проход в Спа через них, как же не ваши? А он: вот так, я к сожаленью, ничего не могу сделать, у нее свое начальство, зовут ее Арина, фамилию не знаю. Короче, Тау здесь ни при чем. А как же они допускают в здание ненормальных людей? Я написала заявление на его имя, с описанием ситуации и просьбой принять меры, оставила все свои координаты-ТИШИНА... Милицию ждала 4 часа.



Если правоохранительные органы не могут принять меры, я думаю Вам необходимо обратиться в прессу! Вы существенно испортите таким образом репутацию Тау Спа... Кроме этого, я думаю грамотный юрист, поможет Вам подготовить солидный иск, за нанесение телесных повреждений и причинение морального вреда... Требуйте чтобы они предоставили записи с камер наблюдения! Таким образом, это оставлять нельзя!!!
  • 0

#38
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Требуйте чтобы они предоставили записи с камер наблюдения!

Поздно. Если милиция сразу не востребовала, то уже "стёрто"
  • 0

#39
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений


Требуйте чтобы они предоставили записи с камер наблюдения!

Поздно. Если милиция сразу не востребовала, то уже "стёрто"

да они сразу же все стрели
  • 0

#40
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
прочитала все отзывы, получается, что с ребенком и сходить некуда?!
а кто в дельфине был, в этом году. как там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.